Вы здесь

Семинар по сыроделию. Москва. 21марта- новички и 22 марта - для тех, кто имеет опыт

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Дорогие друзья!
Те, кто уже занимается сыроделием и те, кто только делает первые шаги в этом направлении..
Хочу пригласить вас на очередные семинары по сыроделию, которые состоятся: 21 и 22 марта в г. Москва
мои контактные номера: 8-961-604-5954
электронная почта kamanina@fermer.ru

Адрес проведения семинаров: г. Москва Метро Павелецкая(радиальная) 1-ый Кожевнический переулок, д 10
кафе "Свой Круг" начало в 11.00.

Тема семинара первого дня: "Качотта, моцарелла, маасдам! ". Данные виды охватывают несколько различных технологий.
Тема второго дня - Красный виндзор и бри..
Также на примере приготовления красного виндзора рассмотрим несколько технологий.

Сыроделию научится реально, поможет Вам в этом Школа Сыроделия Марины Каманиной.
Программа семинара
На семинаре вы узнаете об основах сыроделия, изучите несколько технологий приготовления сыров, поговорим о кисломолочной продукции, раскроем секреты сыроделов и сделаем несколько сыров.

Участники семинара узнают тонкости изготовления сыров из пастеризованного молока, а также особенности сыров быстрого созревания.
Как и чем защитить сыр от плесени, для чего нужны пакеты для созревания? Почему качотту из козьего молока нельзя запечатывать в термоусадочный пакет. И много других вопросов.. Все вопросы не останутся без ответа.На семинаре также можно приобрести закваски и ферменты для изготовления сыров: закваски для сыров, ферменты различные (сычужный и вегетарианский фермент) , пакеты для созревания, специи и травы для различных сыров, ароматные и вкусные.
Во время семинара будут кофе-паузы.
На семинаре будет проведена дегустация некоторых видов сыров: качотта с разными наполнителями, бри, фета, брюност, качикавалло, российский, и некоторые другие.
Стоимость семинара 2500 рублей с одного участника на один день. Семинар продлится с 11.00 и до 19.00.
Я провожу семинары в Москве и в Санкт_Петербурге. Все отзывы можно прочитать в темах по семинарам здесь на сайте
Также я проводила несколько мастер классов на выставках:
на Самой Престижной Выставке России 7 и 8 декабря 2013г, 6 и 7 декабря 2014года
выставка Агрокомплекс 2014 в г. Уфе
выставка ЭкоГород Экспо 2014 апрель и ноябрь 2014года

Для того, чтобы записаться на семинар нужно произвести предоплату за семинар, после чего я бронирую за участником семинара место. Вы сообщаете мне день когда хотите посетить семинар.
Прошу учесть что количество мест ограничено, запись уже ведётся.
Для семейных пар предусмотрена скидка.
До встречи на семинаре:)











Вложение
img6729.jpg

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

добавлен адрес:
Адрес проведения семинаров: г. Москва Метро Павелецкая(радиальная) 1-ый Кожевнический переулок, д 10
кафе "Свой Круг" начало в 11.00.

Россия
: Московская область, д.Жигалово
11.02.2015 - 16:06
: 55

А как пробывать, пост же?)))))

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
АннаЖигалово пишет:

А как пробывать, пост же

Здравствуйте! Не все держат пост, вчера домой приезжали на обучение, хоть и пост, но пробовали)))

Россия
: Новокузнецк
31.10.2011 - 11:13
: 979

Слюнки текут shok

Россия
: Алтайский край Барнаул
22.04.2014 - 07:16
: 4809

Марина, планируете Сибирь охватить? Ждем-с, очень очень !!! Новосибирск - Барнаул - все бы приехали, да и Томск недалеко! pie

Россия
: Санкт Петербург
03.03.2015 - 20:40
: 1096

Марина здравствуйте.А в Питере когда будет семинар.Очень хочу попасть.Боюсь пропустить объявление о занятиях. Очень хотелось бы познакомиться!!

Россия
: Россия, Пермь
23.06.2014 - 21:16
: 10

Марина, загляните на Урал ( Екатеринбург, Пермь) или хотя бы Уфу посетите.

Россия
: г.Талдом Мос. Обл.
16.01.2014 - 17:45
: 940

А когда планируете ещё в Москве провести? Очень жаль пропустил эти семинары.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Madcat пишет:

А когда планируете ещё в Москве провести? Очень жаль пропустил эти семинары.

Здравствуйте. В Москве ориентировочно в середине мая.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Ира Передерий пишет:

Марина здравствуйте.А в Питере когда будет семинар

Ирина, здравствуйте! В Санкт- Петербурге в конце мая.
Напишите в личку, я Вас предварительно запишу.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Елена Гудкова пишет:

планируете Сибирь охватить

hi
Сибирь уже запланирована на конец апреля- начало мая))) уже записываются.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Иринка-мандаринка пишет:

Марина, загляните на Урал ( Екатеринбург, Пермь) или хотя бы Уфу посетите.

Ирина, в Екатеринбурге будет бесплатный МК по моцарелле и косичке на фестивале Барбекю 6 и 7 июня.