Вы здесь

Башкирия! где купить трактор?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

Всем здравствуйте! hi хотим с мужем открыть КФХ по направлению "Овцеводство", стало интересно где можно купить трактор (думаем МТЗ 82) по программе или наличкой? где подешевле и выбор хороший? dntknw может поблизости (Челябинская обл., Свердловск, Оренбург) есть что-то хорошее? Если долго не отвечаю, пишите лично! спасибо! thank_you


Башкортостан
: Северо-Запад
02.08.2015 - 09:53
: 10

Доброго времени суток!!Я заказал в Еманжелинске JM-244.Во второй декаде августа наверное заберу. По МТЗ-82 скорее всего Уфу по Инету обшарить...Что-то попадалось, но вспомнить проблематично.

Башкортостан
: Северо-Запад
02.08.2015 - 09:53
: 10
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Валинур пишет:

Доброго времени суток!!Я заказал в Еманжелинске JM-244.Во второй декаде августа наверное заберу. По МТЗ-82 скорее всего Уфу по Инету обшарить...Что-то попадалось, но вспомнить проблематично.

здравствуйте! рада,что на мой вопрос хоть кто-то ответил! а подскажите,пожалуйста что за модель вы заказали? что с ней можно делать?

РФ
: Ульяновск
16.10.2013 - 02:11
: 117

У вас в Башкирии в 30-40 от Уфы продают японские мини тракторы, которым МТЗ и рядом не стоит. Они б/у, но уверяю вас, дадут еще многократно фОру. У меня был Кубота (жалею, что продал),вдумайтесь- 1979 (!!!!!!!!!!!)г.в. Я не пиарщик, но зайдите на форум,, Японские мини трактора. Разбираем..,,. Почитайте мнение других. Спасибо!