Вы здесь

Саратовцы ,о чем молчим???Пора бы уже поделитcя,давайте общатся

Перейти к полной версии/Вернуться
14 сообщений
Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Привет всем,я уже давно на фермере,общаюсь со многими ,но хотелось бы услышать Саратовскую область тоже.Неужели Саратовцев нет на сайте????Интересно все есть ли перезжие ,как и где устроились ,нравиться здесь аль нет.Также интересно как и чем дышат коренные ,что имеют ,чем могут поделиться (опыт или животинка на продажу)Давайте молчат о нас громко!!!


россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870

привет!! hi что интересует?

Россия
: Саратовская обл.
06.11.2009 - 07:45
: 405
donovae@mail.ru пишет:

Неужели Саратовцев нет на сайте????Интересно все есть ли перезжие ,как и где устроились ,нравиться здесь аль нет.

Привет Всем,мы только переехали в Марксовский район,с.Звонаревка! Было бы интересно пообщаться с людьми,которые находятся рядом с нами.Сейчас планируем закупить животных(хрюшек,козочек,птицу).Ищем по области дойных коз,но пока безрезультатно.
Расскажите,чем кто занимается в области.Где покупаете корма,где реализуете продукцию?

Россия
: Саратовская обл.
06.11.2009 - 07:45
: 405
МОТОРИСТ 74 пишет:

привет!! что интересует?

Вопросов много!!! Но самое главное сейчас для нас-найти хорошие хозяйства для закупа животных.Муж планирует завести вьетнамских свиней.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Oksanakul пишет:

Вопросов много!!! Но самое главное сейчас для нас-найти хорошие хозяйства для закупа животных.Муж планирует завести вьетнамских свиней.

именно вьетнамских? в конце месяца будет повод пообщаться с держателями свиней в энгельском районе. поспрашиваю. есть овцы, эдельбаи , не у меня но если будет интерес то сведу с хозяином. птицы много но сейчас не сезон. весной все базары завалены цыплятами. откуда приехали ? интересуюсь чтобы понять .что вы имели раньше и на что расчитываете ? и что в вашем понимании хорошее хозяйство?. для меня например хозяйство без долгов уже хорошее

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Oksanakul пишет:

Муж планирует завести вьетнамских свиней.

как и обещал поспрашивал. но что то вьетнамских не сильно хвалят. сала мало но если есть то как броня и сбыт тяжёлый. но телефон того кто может продать взял, отправлю в личку.

Россия
31.01.2015 - 12:47
: 36

Всем привет! Вот Саратовская тема https://fermer.ru/forum/obshchenie-regionov/247-0

Россия
: Саратов
12.02.2015 - 11:51
: 54
Oksanakul пишет:

Муж планирует завести вьетнамских свиней.

Откройте авито в разделе с\х животные там много предложений по вьетнамцам.

Россия
: Москва-Саратов
05.02.2016 - 17:14
: 3

Доброе время ,в Пугачевский район переехали лет восемь назад.,,то да-се ,пока ломали-строили,короче пришло время заняться конкретно птицей,иначе эти вахты уже достали.Держим хозяйство,в этом году вырастили пару поросят,бройлеров в кавычках 50шт.,Выросли они у нас по 3-3.5 кг максимум почти за сезон,Короче засада такая ----позапрошлом году у этих же товарищей (приезжают к нам в село,собирают заранее деньги и привозят в определенное число) взяли тож штук 50 и я скажу за 3-3.5 месяца самый большой у нас был 6.7кг,а средний вес 5кг,а в прошедшем уже написал 3-3.5,,,и не только у нас,а почти у всех кто брал у них,такая же история и с индюками позапрошлый год (у нас были минимум 11 максимум18) в прошедшем не брали зато брали наши соседи короче 6---11кг...На счет кормов огреха не может быть ни у нас ни у соседей ето 100процентов.Я делаю вывод что эти козлятники в первый год привезли нормальных цыплаков,а во второй год решили подзаработать побольше и привезли какуе то хрень похожую..Все цыплята и индюки были суточные.В этом году хочу стартануть как уже написал с бройлерами кобб-500 в районе 1тысячи штук,,,пробил по авито продавцов ,с Энгельса,с Балакова-----спрашиваю чем вы подтвердите что ето оно, а не раз кракадил-два кракадил------отвечают мы покажем тебе ксерокопии каких то бумаг что это то яйцо....НЕ ВЕРЮ,...выволить почти 50тр за непонятное и ,а бумажки я в Москве сам какие хочешь нарисую.Вот вопрос к кому обратится за предворительным заказом на 1т шт кооб-500,по вашему личному опыту,что бы гарантия была 150процентов что ето оно,пожалуйста дайте телефон,адрес или какую наколочку где искать .В принципе география Саратовская-Самарская обл
Всем благосостояния,здоровья,и душевного равновесия

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Виктор Васильевичъ пишет:

,что бы гарантия была 150процентов

обзванивайте птицефабрики, которые занимаются интересующим вас видом птицы. тогда если какой косяк то можно и неустоечку предьявить. а с перекупов на базаре какой спрос?они и сами могут не знать чем торгуют

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097

Всем приветы . Подворье небольшое , семья большая , планы не наполеновские но есть .

Россия
: Саратовская обл.
06.11.2009 - 07:45
: 405
МОТОРИСТ 74 пишет:

но что то вьетнамских не сильно хвалят. сала мало но если есть то как броня и сбыт тяжёлый. но телефон того кто может продать взял, отправлю в личку.

Спасибо,записались в Вязовке у Светланы на поросят.
Про эту породу столько много мнений! Нам понравилось,что мясо не жирное,а вот сами пока и не пробовали.

Россия
: Саратовская обл.
06.11.2009 - 07:45
: 405
МОТОРИСТ 74 пишет:

откуда приехали ? интересуюсь чтобы понять .что вы имели раньше и на что расчитываете ? и что в вашем понимании хорошее хозяйство?.

Приехали из Казахстана,г.Рудный.Держали не много птицы для себя (цесарки,фазаны,бройлеры)
Планируем здесь развести коз,свиней,птицу.Хорошее хозяйство-я имела ввиду-здоровых,более менее породистых животных.Начали искать коз-на племенных,да ещё и дойных цены космос! До 100000р.доходит...Подсказал Паша с Дубков одну женщину,вот уже у неё закупили одну дойную зааненскую козу и две молоденьких козочки.Одну козу сукотную привезли с Вязовки.Ищем ещё козочек и нужен будет хороший козёл! Возможно купим корову-но опять же,как я поняла,это не просто!Плохо то,что мы пока здесь ни кого не знаем,нет знакомых,хорошо хоть есть форумы и сайты!

Россия
: Саратовская обл.
06.11.2009 - 07:45
: 405

А давайте уже общаться в одной теме https://fermer.ru/forum/obshchenie-regionov/247-0 !!!