Вы здесь

Комбикорм для всех видов животных и птицы, БМВК, в Башкортостане

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Уважаемые форумчане!
Данная тема, приобретения к/к лично для меня очень серьёзно "встала ребром"
Корма местного производства оставляют желать лучшего по качеству, а тот что завозят некоторые конторы-не всегда есть в наличии.

На АГРО 2013 в г.Уфа выставлялась ЗАО "ПРЕМИКС" г.Тимашевск.
Мне предложили быть их представителем в Республике Башкортостан.
Но до начала работы с ЗАО "ПРИМЕКС", Я прошу Вас ответить на некоторые вопросы:
Интересует-ли Вас к/к для всех видов животных и птицы производства ЗАО "ПРИМЕКС"
Если да, то в каких объёмах(кг./месяц)
а так-же:
Хотелось-бы услышать Ваше мнение, как Вы справляетесь с проблемой перебоев в поставках кормов.
О качестве к/к различных производителей.
Какие Ваши мысли, предложения.
Заранее спасибо Всем ответившим.


россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

это один из двух лучших заводов....на мой взгляд конечно...тарюсь и у них то же....своя лаборатория,оборудование....комбик,комплетующие-все с синими печатями...производство свое,а не бадяжат или везут забугорное...корма без "энергетиков"....простенько(гост) но с отменным результатом....дороговато в сравнении с подобным но неизвестным....но это отбивается на сравнениях...тем более есть и скидки....настоятельно поддерживаю.... yes3 таким заводом можно прихвастнуть....не абы шо...

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Спасибо за объективный ответ ya.romanr2012 thank_you
Значит Я не ошибся с выбором производителя к/к.
Видать проблемы с поставками, качеством и ценой к/к в РБ только у меня, остальные в шоколаде.....

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Baskak" пишет:

пжлст... thank_you ..но мое мнение субъективно....я обычный потребитель...не эксперт lol laugh ......и напечатал то что вижу своими глазами раз в квартал и на протяжении пяти лет...

"Baskak" пишет:

проблемы с поставками

.у нас нет этого....комбикорма в станичке-в четырех магазинах+ип со двора работают.....заводы-изготовители любые представлены...любой вид животных,птиц(рыбам и собакам есть помоему)....и даже импортный laugh демпинг кормовой...так шо о так.....

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"ya.romanr2012" пишет:

....но мое мнение субъективно....я обычный потребитель...не эксперт ......и напечатал то что вижу своими глазами раз в квартал и на протяжении пяти лет...

Вот этими словами и ценен Ваш ответ!

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

ну тогда пжлст...

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

У нас проблематично качественный к\корм взять, поэтому беру зерно, и там же дроблю где беру. но для цыплят, кроликов от хорошего к\корма не отказалась бы. правда доставка золотая к нам в куюргазинский район выйдет..

Россия
: Уфа
13.03.2012 - 06:51
: 143

Если вы будете представителем этого завода, то скиньте пожалуйста прайс на к/к для птицы. Спасибо.

россия
: республика башкортостан
23.02.2011 - 16:26
: 431

Здравствуйте !если ВЫ стали представителем этого завода скиньте прайс по свиньям пожалуйста

06.01.2015 - 11:47
: 278

Здравствуйте!
Я тут новенькая. У меня есть корм для перепелов. Лишний. Срок годности ещё больше полутора месяцев. С кем поделиться? Можно на обмен на что нибудь.