Вы здесь

Белый Паннон. Страница 9 из 101

Перейти к полной версии/Вернуться
3012 сообщений
Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

Его в венгерском то нет,не то что в европейском...

Доказать нужно ,а не говорить ирунды dntknw

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

В Венгрии Паннон Белый порода, они очень гордяться этой породой. Верю что паннон скоро появиться и в Европейских каталогах.

"zabota07" пишет:

Доказать нужно ,а не говорить ирунды

scratch_one-s_head Вам,как говорится и карты в руки,докажите.Всего навсего фото из каталога пород,ну хотябы одно единственное. yes3

"саша вознесенск" пишет:

не просто гибрид а сложный гибрид потому на него и нет стандарта даже в Венгрии панон не дает стабильного роста и идентичности в потомстве забота сделай для сравнения фото твоих пяти самок в анфас с замерами уха строительным угломером и увидим разницу а о форме головы вообще говорить не приходится она разная

Ну а что можно ожидать от гибрида-только нестабильности.

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Дай номер телефона тозвоню и разкажу про паннонов.

095-313-55-72

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
Alex Ukr пишет:

Baskak А у кого вы таких классных кроликов приобрели на свою голову ????

Пользователь удалён

Alex Ukr,если у вас есть таблица соответствия возраста весу выложите ее в тему и не задавайте глупых вопросов.Типа чей,у кого и т.д.Все и так прекрасно знают чей это кролик.

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474

И этот кролик... ?

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228

fireman35 что у Вас с ручками ?,перестаньте мандражировать,дрожать за компьютером,Вас тут никто необидит,Я прекрасно понимаю что Вы занимаетесь НЗБ и БВ и Ваш самый страшный враг - это кролики Белый паннон .

Ukraine
: Lutsk
22.06.2010 - 12:53
: 26

Alex Ukr о чём ты говоришь? Какие враги? Есть конкретный факт Панон - не порода! Ну нету его в каталогах. Может скоро и будет но пока НЕТУ! Поедь в Нитру на международную выставку кроликов и спроси за панона скажу что не слыхали. И сравнивать панона с породистыми кроликами по приросту не стоит, его можно сравнивать к полтавскому серебру покрытым ОБЕРОМ. Как ГИБРИД к ГИБРИДУ! Без обид, если панон будет в каталогах я его сразу признаю, вот тогда и будем сравнивать привесы с НЗБ, БВ, калифорн, серебром.

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228

Виктор_sum - опять повторяете одно и тоже,вообще - довольно неплохое хоровое пение,мне нравится без обид, но только почему-то в этой лебединной песне все выучили только один куплет.

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474
Alex Ukr пишет:

fireman35 что у Вас с ручками ?,перестаньте мандражировать,дрожать за компьютером,Вас тут никто необидит,Я прекрасно понимаю что Вы занимаетесь НЗБ и БВ и Ваш самый страшный враг - это кролики Белый паннон .

Так а что это твой такой х.....й ушастый ? Аж 3 кг в 5месяцев.Забей его и не надо мандражировать из-за всякого гуана.У меня такой бы и дня лишнего не прожил.Тебе же умные люди говорят,что это сложный гибрид. И в своем потомстве он не сохраняет закрепленных качеств,а начинается расщепление.Слушать надо и учиться.
А по три поста почему-то выдает рабочий комп.Наверное там в сети ,что-то с настройками не так.

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228

fireman35 - не не мой, у моих пока с весом все в норме , динамика понимаете-ли. ya

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474

Ну тогда мне не понятна причина такого болезненого реагирования на мой пост.Ну а панонов несколько было у меня.Я в теме даже фоты выставлял.Но ничем они меня не удивили,по сравнению с теми же белыми великанами и НЗБ.Поэтому паннонов у меня больше нет,хотя вес у них был нормальный,а не 3 кг.

Пользователь удалён

Alex Ukr,так что там с таблицами?Опять повторяете одно и тоже,вообще - довольно неплохое пение,мне нравится без обид, но только почему-то в этой лебединой песне вы выучили только один куплет.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Вот самец, уже продан. Классно позировал. good
Файлы:
izobrazhenie_546.jpg

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Красота. Настоящая.

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Alex Ukr" пишет:

Класс, как сало, на хлеб прям ложы))))))

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Класс, как сало, на хлеб прям ложы))))))

Точно. lol С лучком и перчиком! ya Вот видите Сергей Иванович,а я то был прав! victory

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
zabota07 пишет:
"Alex Ukr" пишет:

Класс, как сало, на хлеб прям ложы))))))

Даааа, асоциации!!

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007
zabota07 пишет:
"Alex Ukr" пишет:

Класс, как сало, на хлеб прям ложы))))))

У Бесо тогда что? Красная икра? laugh

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

Вот видите Сергей Иванович,а я то был прав!

Я тоже не ошыбся. Кролики классные Владимер wink

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Александр Юхнов" пишет:

Даааа, асоциации!!

А у вас какие асосыацыи????????? Александр

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
zabota07 пишет:

А у вас какие асосыацыи????????? Александр

Да у меня нет никаких "асосыацыЙ" по поводу этого кролика. Наверное потому, что задачи у нас и подход к породе разные. Я, признаюсь, сало люблю, но это не то сало с каким Вы ассоциируите этот экземпляр.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Александр Юхнов" пишет:

но это не то сало

То! Просто папика этого самца зовут сало dntknw

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

Владимер вы знаите мою точку зрения по породе Паннон. tomato

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Владимер вы знаите мою точку зрения по породе Паннон.

Вроде бы вы уже ответили выше на мой пост.Теперь опять отвечаете,но вот тут непонятно...Получается вы уже панона помидорами забрасываете?

Кстати нашел инфу,что из гибридов Pannon наиболее эффективен на откорме из следующих гибридов,таких как
Hycole, Хи-плюс , 19 Hy-Capitale, Зика.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

Кстати нашел инфу,что из гибридов Pannon наиболее эффективен на откорме из следующих гибридов

Владимир, Паннон это порода. Но если нашли инфу, то вылажывайте.

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Но если нашли инфу, то вылажывайте.

См. мой пост выше.

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
Quote:

Кстати нашел инфу,что из гибридов Pannon наиболее эффективен на откорме из следующих гибридов,таких как
Hycole, Хи-плюс , 19 Hy-Capitale, Зика.

Все правильно , НО там нет таких слов , как - "из гибридов", выдавать желаемое - за действительное - ненадо.
Кстати, если у Вас есть таблица гибридов - Выложите ее пожалуйста, ну а если покажите каталог промышленных гибридов, где внесен кролик белый паннон - то все станет на свои места.

Пользователь удалён
"Alex Ukr" пишет:

Все правильно , НО там нет таких слов , как - "из гибридов", выдавать желаемое - за действительное - ненадо.
Кстати, если у Вас есть таблица гибридов - Выложите ее пожалуйста, ну а если покажите каталог промышленных гибридов, где внесен кролик белый паннон - то все станет на свои места.

Алекс,не надувайтесь...не то лопните. laugh Хватит уже переливать из пустого в порожнее и писать,что есть что нет.У вас уже спрашивали не раз-что продажи упали?Вы толком ничего не можете предложить в пользу панона и начинаете перефразировку постов.Перечитайте тему начиная со своего поста №184 и до конца,такое впечатление.что вам просто нечем заняться...

"Alex Ukr" пишет:

Кстати, если у Вас есть таблица гибридов - Выложите ее пожалуйста, ну а если покажите каталог промышленных гибридов

В каталог может быть занесена порода,гибрида в каталоге не может быть в корне.Не позорьтесь.

"Pannon белых кроликов разводят, как интенсивная деятельность фондовой откорме, чем гибриды (Hycole, Hy-плюс среду, 19 Hy-Capitale, Зика)."-это машинный перевод,но если он вам ближе,то панона в нем просто называют белым кроликом. shok