Вы здесь

Белый Паннон. Страница 71 из 101

Перейти к полной версии/Вернуться
3012 сообщений
: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774
"МАКЛЯК" пишет:

Умоляю откройте секрет - КАКИХ признаков?

"asalam" пишет:

усы, лапы, хвост!

"МАКЛЯК" пишет:

Так, судя по ЭТИМ признакам, я то же являюсь СЧАСТЛИВЫМ обладателем Паннонов.

Так если еще и по цвету соответствуют и входят в параметры 60 - 90 - 60 , то - " ДА ". blush2

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Mihalich61 пишет:
"МАКЛЯК" пишет:

Умоляю откройте секрет - КАКИХ признаков?

"asalam" пишет:

усы, лапы, хвост!

"МАКЛЯК" пишет:

Так, судя по ЭТИМ признакам, я то же являюсь СЧАСТЛИВЫМ обладателем Паннонов.

Так если еще и по цвету соответствуют и входят в параметры 60 - 90 - 60 , то - " ДА ". blush2

Не Михалыч, 90/60/90 - это из другой оперы, ты видимо начал забывать laugh

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
"Mihalich61" пишет:

Так если еще и по цвету соответствуют и входят в параметры 60 - 90 - 60 , то - " ДА ".

"alexe" пишет:

Не Михалыч, 90/60/90 - это из другой оперы, ты видимо начал забывать

Ну вы, господа меня опять запутали. cry Так в каком порядке циферы стоять должны? dntknw

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
МАКЛЯК пишет:
"Mihalich61" пишет:

Так если еще и по цвету соответствуют и входят в параметры 60 - 90 - 60 , то - " ДА ".

"alexe" пишет:

Не Михалыч, 90/60/90 - это из другой оперы, ты видимо начал забывать

Ну вы, господа меня опять запутали. cry Так в каком порядке циферы стоять должны? dntknw

А это уже дело вкуса laugh

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

бессмысленный спор, которого может и не быть если учитывать всего одно словосочетание: Промышленный кросс.

Порода - это достаточно большая группа животных одного вида, имеющих общее происхождение, сходные морфологические, физиологические и хозяйственные признаки, стойко передающиеся потомству. Порода животных - в большой степени продукт труда многих поколений человеческого общества.
Если в данном случае присутствует обязательная отдельная материнская линия, и отдельная отцовская, и еще и на постоянной основе третья линия участвует в работе как следует из письма, то происхождение у них не общее, то есть Кроссы.
Кросс - несколько сочетающихся линий, при скрещивании которых у потомства проявляется эффект гетерозиса.
Породные животные не дают эффект гетерозиса, а это именно то что нужно промышленникам.
На хиплюса тоже авторское право есть...

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

Славик, ты мне скажи - какая порода выводилась без использования кроссов??? - правильно, никакая...
только если вывели в 1918 году - все привыкли к понятию порода, типа сейчас никто не может добиться такого результата как ПОРОДА, все только до кроссов дорсоли...
Другой вопрос, что гетерозис мясные фермы используют, но для этого они идут на затраты, и содержат для создания финальных гибридов минимум 4 породы в чистоте, и большая тайна какие это породы, в какой последовательности их скрещивать для получения финального гибрида.
Если у тебя нет породы в чистоте - то и о промышленном гибриде ты можешь только мечтать .
На сегодняшний день Pannon Wite - является улучшителем для кросса гиплюса 19 - это все есть в тырнете, только на аглицкой мове, нужно только понять то, что написано.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"asalam" пишет:

типа сейчас никто не может добиться такого результата как ПОРОДА

Вячеслав, да конечно может, но работая породой берутся две особи этой породы от куда угодно и плодятся себе на здоровье со стойко передающимися характеристиками, с панноном как мы видим из письма создателя не все так просто, для работы, захоти промышленник ими работать должен для того чтоб иметь заявленные результаты на постоянной основе, иметь конкретные линии разных полов, на счет вводной третьей не знаю, не понятно обязательная она или же экспериментальная.
А если нужны разные родительские линии, то потомство = мясо, а производителей будьте любезны время от времени подкупать у создателя, на этом и построен бизнес с любыми кроссами, так же как и хиплюс, покупай производителей и имей шикарные результаты, нет - играй в рулетку не понятно до какого поколения.
Я бы даже сказал что это убийство для подобного рода бизнеса, создать окончательную породу в полном смысле этого слова, тем самым исключив зависимость клиента, для промышленников трудятся как никак.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Slavik.S пишет:
"asalam" пишет:

типа сейчас никто не может добиться такого результата как ПОРОДА

Вячеслав, да конечно может, но работая породой берутся две особи этой породы от куда угодно и плодятся себе на здоровье со стойко передающимися характеристиками, с панноном как мы видим из письма создателя не все так просто, для работы, захоти промышленник ими работать должен для того чтоб иметь заявленные результаты на постоянной основе, иметь конкретные линии разных полов, на счет вводной третьей не знаю, не понятно обязательная она или же экспериментальная.
А если нужны разные родительские линии, то потомство = мясо, а производителей будьте любезны время от времени подкупать у создателя, на этом и построен бизнес с любыми кроссами, так же как и хиплюс, покупай производителей и имей шикарные результаты, нет - играй в рулетку не понятно до какого поколения.
Я бы даже сказал что это убийство для подобного рода бизнеса, создать окончательную породу в полном смысле этого слова, тем самым исключив зависимость клиента, для промышленников трудятся как никак.

Всем привет! Если я Вас правильно понимаю, это что то вроде того с чем я работаю уже давно. Приведу пример, я практически каждый год покупаю пчелопакеты, они идут с матками Ф1. Сколько я не пытался, вывести сам что то подобное по всем параметрам, у меня не когда не получается. И вывод, я завесим от продавца, если хочу нормально работать, я исходный материал должен покупать только у него. И так же будет с панноном?

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Алёша" пишет:

И так же будет с панноном?

ну тут мнений Вам напишут миллион, но от себя скажу да, бизнес построенный на клиентах промышленниках, убьет себя, исключив зависимость клиента.
так же и мясные кроссы кур, так же и яичные кроссы кур, например нет ни одной породы кур несушек которые несут стабильно яйцо каждый день, только кроссы, не смотря на линьку и температурный режим.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Slavik.S пишет:
"Алёша" пишет:

И так же будет с панноном?

ну тут мнений Вам напишут миллион, но от себя скажу да, бизнес построенный на клиентах промышленниках, убьет себя, исключив зависимость клиента.
так же и мясные кроссы кур, так же и яичные кроссы кур, например нет ни одной породы кур несушек которые несут стабильно яйцо каждый день, только кроссы, не смотря на линьку и температурный режим.

Все понял! Спасибо!

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Алёша" пишет:

И так же будет с панноном?

"Slavik.S" пишет:

ну тут мнений Вам напишут миллион, но от себя скажу да,

Вячеслав, не вводи людей в заблуждение.
Твои высказывания основаны на опыте содержания Паннона(разведение, "селекция", наблюдения)?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Алёша" пишет:

Все понял! Спасибо!

Алёша, а что вам понятно?

"Slavik.S" пишет:

Промышленный кросс.

"Slavik.S" пишет:

этой породы от куда угодно и плодятся себе на здоровье со стойко передающимися характеристиками

"Slavik.S" пишет:

бессмысленный спор

Слава, тебя понять порой невозможно. Поверь, увидив Паннона на деле у тебя изменится мнение в кролиководстве.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"МАКЛЯК" пишет:

Ну вы, господа меня опять запутали.

Вчём вас так запутали?

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Baskak" пишет:

Вячеслав, не вводи людей в заблуждение.

я не пророк чтоб кого-то куда-то вводить))) и не воспитатель в детском саду, у всех есть своя голова на плечах и свое мнение, и оно естественно может не совпадать со множеством других.
Имеете другое мнение изложите в подробностях и с аргументами, а не в стиле сам дурак.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Slavik.S" пишет:

Имеете другое мнение

Разговор получится в стиле слепого и глухого или наоборот, разницы нет

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Два года и 70 страниц саморекламы,и один Слава(асалам) предоставил первое поколение с заявленным весом,полученным от родителей двух линий.Остальное бред типа;а ты держал этого кролика;,;а руками не захватить;.За эти годы только Чехия внесла около 5 пород в европейские каталоги,а Венгрию как-то не любят с 1972года с её панонном laugh

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"viktor popov" пишет:

Витя.... сколько можно . По Украински это называется. ( Дурень думкую радіе) laugh

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Slavik.S" пишет:

я не пророк чтоб кого-то куда-то вводить)

Не хватало ищё этого. ))))) Мой тебе совет, займись своим благосостоянием... но не вводи людей в заблуждения.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"zabota07" пишет:

займись своим благосостоянием

а тебя не устраивает моё благосостояние? какое оно должно быть по твоему мнению? ну, к чему стремиться? наставь на путь истинный))) laugh
расскажи о своем благосостоянии, по всей видимости оно образец для стремлений?
советчик мля......)))

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Slavik.S" пишет:

а тебя не устраивает моё благосостояние? какое оно должно быть по твоему мнению? ну, к чему стремиться? наставь на путь истинный)))
расскажи о своем благосостоянии, по всей видимости оно образец для стремлений?
советчик мля......)))
__________________

Вижу ты и в этом профан. Истина в том что у каждого своё благо, но каждый всё-же стремится его улучшыть.
Удачи тебе в развидении wink

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Тема есть - породы нет
Вывод - тема не порода , а огромные бабки (деньги)

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774
"МАКЛЯК" пишет:

Ну вы, господа меня опять запутали. Так в каком порядке циферы стоять должны?

"Mihalich61" пишет:

входят в параметры 60 - 90 - 60 ,

"alexe" пишет:

Не Михалыч, 90/60/90

Так самое главное , что бы цыферки были , а порядок их расстановки сам настроится. victory

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"Mihalich61" пишет:

Так самое главное , что бы цыферки были , а порядок их расстановки сам настроится.

lol Определить валюту договора

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"наобеднаужин" пишет:

Тема есть - породы нет

Это типа так laugh
Правда в том, что паннон очень преспективная порода. yes3

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

для балбесов поясняю, Википедия не энциклопедия, этот ресурс(википедия) пишется пользователями(посетителями), то есть любой желающий имеющий мозг, может нажать кнопочку Править текст и написать что угодно, то есть в описании к чемпионату мира по футболу можно спокойно вписать победу Зимбабве, пока не придет другой юзер и не исправит на Гонолулу, ваши демотиваторы жгут))))
laugh

4

2

мда.......))))) lol

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Slavik.S" пишет:

для балбесов поясняю

Слава, ты такой умный! мы не знали. laugh lol

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
zabota07 пишет:
"Slavik.S" пишет:

для балбесов поясняю

Слава, ты такой умный! мы не знали. laugh lol

Не нужно отвечать за всех. Недостаток ума - это индивидуально!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
"alexe" пишет:

Не нужно отвечать за всех. Недостаток ума - это индивидуально!

good

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"zabota07" пишет:

мы не знали

"alexe" пишет:

Не нужно отвечать за всех

Не, не неправильно понял Алексей Александрович, это заботушка07 не за всех отвечает, это МЫ-заботушка07
-правильно заботушка07? wink

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"Baskak" пишет:

Не, не неправильно понял Алексей Александрович, это заботушка07 не за всех отвечает, это МЫ-заботушка07
-правильно заботушка07?