Вы здесь

Белый Паннон. Страница 45 из 101

Перейти к полной версии/Вернуться
3012 сообщений
Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Alex Ukr" пишет:

Оооо ,ну здравствуй Baskakушка ,сетку в клетках перекинул? Али как?

Кем у заботы заделался? обращение-то не к Вам!
Причём сетка в моих клетках? и что Я должен с ней делать?
Как пишет прорицатель забота- дам совет тебе Alex Ukr- указывать будешь своей жене и своему заботе

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Вадим Владимирович зачем попусту вступать в дискуссию,и вынуждать панов из Украйны милой. У нас в России Паннона может быть и даже нет(если это гибрид откуда у нас маточное поголовье) но даже если оно есть то катит только первое поколение,а оно выращивается мясом где-нибудь на ферме.А продавать можно и ежа в поле пойманного,нам ребята из Украины пусть расскажут где они взяли маточное поголовье.Кстати про вес и возвраст вопрос не закрыт.(Может мои НЗБешки ни чем не хуже,). thank_you

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

зачем попусту вступать в дискуссию

Вы правы Дмитрий, метать бисер перед ...... всё равно не поймут

"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

У нас в России Паннона может быть и даже нет(если это гибрид откуда у нас маточное поголовье)

Есть Паннон Белый у меня, а работу над животными никто не отменял thank_you

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"Baskak" пишет:

Есть Паннон Белый у меня,

Вопрос чем превосходит НЗБ или Калифорнию. thank_you

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228

Дмитрий ,в моем профиле все указано - и адрес электронной почты,и конт.телефон,и ссылка на сайт,в профиле которого Вы можете не прилагая особых усилий прочесть мои Ф.И.О, и тут (по вашей просьбе ) отредактировал свой профиль,думаю этого пока будет достаточно,по поводу организации фермы и покупки качественного продукта - тот кто действительно хочет получить хорошего кролика,тот его находит,меньше разговоров,никому ненужных рассуждений в слух ,все это -дешевый популизм.

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:
"Baskak" пишет:

Есть Паннон Белый у меня,

Вопрос чем превосходит НЗБ или Калифорнию. thank_you

почти всем.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"Alex Ukr" пишет:

почти всем.

Например чем. thank_you

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Кстати Вы не ответили на конкретный вопрос откуда маточное поголовье.Прошу дать конкретный ответ. thank_you

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228

Дмитрий ,по всем показателям Белый паннон превосходит Калифорнийских и тем более НЗБ,о НЗК вообще упоминать нестоит,единственное превосходство у нижеперечисленных трех пород - это "бАмажное оформление",да и тут в последнее время дААлеко не все "чисто".

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:

Кстати Вы не ответили на конкретный вопрос откуда маточное поголовье.Прошу дать конкретный ответ. thank_you

Дмитрий , дать Вам немедленно конкретный отчет по маточному поголовью?

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Алекс. Указывать на форуме, на граматические ошибки, это по меньшей мере признак глупости. А в общем, такое говорят, те, кто хочет сьехать с ответа. Это общепризнанное негласное правило, всех форумов, во всем мире.
Это просто показывает, что челу, просто нечего сказать в ответ.
Я не на диктанте, и ты не учитель, а я не ученик.
Если есть что сказать по существу моего вопроса, пожалуста. Ежели нет, то не трать попусту свой трафик.

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
olegzb пишет:

Алекс. Указывать на форуме, на граматические ошибки, это по меньшей мере признак глупости. А в общем, такое говорят, те, кто хочет сьехать с ответа. Это общепризнанное негласное правило, всех форумов, во всем мире.
Это просто показывает, что челу, просто нечего сказать в ответ.
Я не на диктанте, и ты не учитель, а я не ученик.
Если есть что сказать по существу моего вопроса, пожалуста. Ежели нет, то не трать попусту свой трафик.

Орфография в данном случае не при чем ,здесь к сожалению другое yes3
По существу твоего вопроса - у каждого cen своя голова ,"долевой бизнес" к хорошему не приведет,так-же как и завести сразу все маточное поголовье в супер-пупер качестве,причем без разницы какой породы кролики.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"olegzb" пишет:

Или закупить сразу 100 самок в возрасте 3 мес. и после 1-2 окрола смотреть кого отбраковывать и кого на ремонт

laugh Да... опять пиар wacko2

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Baskak" пишет:

Есть Паннон Белый у меня, а работу над животными никто не отменял

laugh вторая серия пиара huh

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Хотелось бы узнать возраст молодняка,а спинка не впечаляет

2.6.... 3.1 мес, также малек 20 дней.

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Сергей-Заботушка. Если я вгупываю в постройку фермы мин. 10 штук зелеными,только в постройку, то я хочу максимальной отдачи, а не игры играть. Мне нужно "мясо" , и не важно какой ценой оно мне достанется. Это закон бизнеса, а не пиар. Пиар, это у тебя, викидывание фоток на форум, с вопросами, как у чела с нетрадиционной ориентацией---"а вам нравится? , а что вам нравится?, а как, вы довольны?---
Мне нужен кроль мясного направления, который дает макс. результата при мин. затрат и времени. На французких гибридов, я финансово не тяну. Вот и ищу что может их заменить.
Если, твой с Алексом, пиар паннона, это просто фуфло, если даже не можеш нормально отписать адреса покупок, то грош цена вашему кролику, которого пиарите.
Вот у вас, это пиар.
А у меня, хладнокровный бизнес.
Как и обещал, фото всей фермы, выложу ближе к осени.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"olegzb" пишет:

Как и обещал, фото всей фермы, выложу ближе к осени.

good Тогда и почитаем твои научные труды yes3

"olegzb" пишет:

Мне нужен кроль мясного направления, который дает макс. результата при мин. затрат и времени.

Всех кроликов держат какбы на мясо.... victory

"olegzb" пишет:

10 штук зелеными,только в постройку, то я хочу максимальной отдачи,

То чё мешает купить белет на самолет и в Венгрию... прям в Капошвар, и будет тебе счасте yes3 короче к осени wink

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
olegzb пишет:

Если, твой с Алексом, пиар паннона, это просто фуфло, если даже не можеш нормально отписать адреса покупок, то грош цена вашему кролику, которого пиарите.

Что, снова белые панноны по ночам спать не дают? Кому действительно надо знать родовид кролика,тот знает,откуда ,что и как,но проходимцы вроде тебя,которые хотят "на хапок" все оформить,пусть идут своей дорогой,я занимаюсь строго кроликами породы "Белый паннон" уже третий год,и свой труд оцениваю сам,без чужих, соплей,а вот несчастная попытка "пропиарить" везде термоцев действительно выглядела как фуфель.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Alex Ukr" пишет:

на хапок" все оформить,пусть идут своей дорогой,я занимаюсь строго кроликами породы "Белый паннон" уже третий год,и свой труд оцениваю сам,без чужих, соплей,а вот несчастная попытка "пропиарить" везде термоцев действительно выглядела как фуфель.

100%- тная правда.....
Олег зуб, вы лучше росажите и покажите соих питомцев и в соответствующей теме.

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Для тех, кто " в танке".
Если у вас есть что предложить-предлагайте. Можно в личку.Если нет, жду рекомендаций других хозяйств. Если не знаете-лучше помолчите. Умнее будете выглядеть, между другими.
По поводу своих. Как , уже не раз говорил, я выставляюсь (фото) очень редко) так как считаю, что нужно выставлять достойных, которые соответствуют свем критериям. выставлять барахло, лиш бы показать- нет смысла.
остальное , в ваших постах, как рассказы, про сны, научные труды, сопли и пиар- расчитываю, как ваше безсилие, предложить для продаж то, чем хвастаетесь.
На том и растанемся.
Не о чем рассуждать.
Все эти линии, типа,Венгро, Шварц, Сало и прочее- обычный мыльный пузырь.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"olegzb" пишет:

По поводу своих. Как , уже не раз говорил, я выставляюсь (фото) очень редко) так как считаю, что нужно выставлять достойных, которые соответствуют свем критериям. выставлять барахло, лиш бы показать- нет смысла.

То чего голову морочиш... или как говорят лицымериш?
Бери своих кроликов "самых достойных" и открывай ферму laugh ато мочиш понты в теме.
О Паноне скажу так, порода новая и преспективная, заслужеющия внимания ... что и происходит в даной теме.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
olegzb пишет:

На французких гибридов, я финансово не тяну. Вот и ищу что может их заменить.
.

а серебристые чем не подходят?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Фото сесия.

Россия
: Киров, Кировская обл.
20.12.2012 - 11:54
: 376

Я извиняюсь, что влезаю в спор взрослых мужиков, но Забота, Алекс Укр, Димали и другие, вас человек конкретно просит предложить ему ХОРОШИХ кроликов, не важно каких пород, но чтобы вырастали к 4 мес - 3,5кг (к примеру в среднем по помёту) и рожали много и часто, всё!. Почему никто не скажет - "у меня есть для вас (Олегзб) 20 (или 5 или 50шт) хороших крольчих"???
Вы же пишете, что кролики ваши в 4 мес - 4,5 кг!? И вы наверняка все продаёте кроликов на племя.
Вы сомневаетесь за своих крольчих?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Krolichek" пишет:

Я извиняюсь, что влезаю в спор взрослых мужиков,

Что вы....все нормально, лишбы по теме.

"Krolichek" пишет:

вас человек конкретно просит предложить ему ХОРОШИХ кроликов, не важно каких пород, но чтобы вырастали к 4 мес - 3,5кг

Да не проблема.. но ему не кролик нужен а лишбы потриндеть.

"Krolichek" пишет:

Почему никто не скажет - "у меня есть для вас (Олегзб) 20 (или 5 или 50шт) хороших крольчих"???

"olegzb" пишет:

Все эти линии, типа,Венгро, Шварц, Сало и прочее- обычный мыльный пузырь.

Вот его ответ....

"Krolichek" пишет:

Вы же пишете, что кролики ваши в 4 мес - 4,5 кг!

Где имено писали?... хотя отдельные особи есть почти в таком весе

"Krolichek" пишет:

Вы сомневаетесь за своих крольчих?

Что вы, на оборот, уверены на все 100%... не один год они радуют.
Да а как вам кролик?

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"zabota07" пишет:

о чего голову морочиш... или как говорят лицымериш?
Бери своих кроликов "самых достойных" и открывай ферму ато мочиш понты в теме.
О Паноне скажу так, порода новая и преспективная, заслужеющия внимания ... что и происходит в даной теме.

А на ответ где взяли маточное поголовье,,,,тишина. thank_you

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Да и и в слове три ошибки(хорошо слово культурное) thank_you

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Krolichek пишет:

Я извиняюсь, что влезаю в спор взрослых мужиков, но Забота, Алекс Укр, Димали и другие, вас человек конкретно просит предложить ему ХОРОШИХ кроликов, не важно каких пород, но чтобы вырастали к 4 мес - 3,5кг (к примеру в среднем по помёту) и рожали много и часто, всё!. Почему никто не скажет - "у меня есть для вас (Олегзб) 20 (или 5 или 50шт) хороших крольчих"???
Вы же пишете, что кролики ваши в 4 мес - 4,5 кг!? И вы наверняка все продаёте кроликов на племя.
Вы сомневаетесь за своих крольчих?

как я понял- ему нужны кролики - именно породные - для выращивания на мясо.. У нас в стране количество пород- которые подходят для этого занятия немного- Белый великан, калифорнийская, серебристая - это самые распространенные породы- и в любом случае при занятии кроликобизнесом на мясе фермеры держат или одну породу в чистоте или в смеси с другими- промышленное скрещивание. Цветков на своих многолетних наблюдений пришел к выводу- что серебристые выигрывают среди прочих пород . Я ему верю. И не вижу смысла искать каких то супер- пупер пород - что бы в дальнейшем иметь трудности с новой кровью. А новую кровь вливать придется ежегодно.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:

Да и и в слове три ошибки(хорошо слово культурное) thank_you

Екатерина вторая в слове -"ещё" делала не три - а четыре ошибки и ничего... laugh

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"dimali" пишет:

А новую кровь вливать придется ежегодно.

при разведении по линиям не придется....сразу 4-5 мутить..