Вы здесь

Белый Паннон. Страница 33 из 101

Перейти к полной версии/Вернуться
3012 сообщений
Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"саша вознесенск" пишет:

Таких *****

Саша...... Глупее высказываний чем твоё я не где и не читал, Хватит по прозьбе (пятачка) засорять сайт yes3 Но а насчет паннона спросите у Славы hi

22.03.2010 - 11:48
: 6906

саша вознесенск. бан до 07.04.2012. За оскорбления участников форума и обсуждение действий редакторов или модераторов в форуме. Читайте правила.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Не сомнивался good

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Baskak" пишет:

Не сомнивался good

yes3 Вы правы самец что нада. wink
Файлы:
izobrazhenie_1064.jpg

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Baskak" пишет:

То что будит у вас паннон... я буду очень рад. Но а то что есть будьте любезны fotku

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Baskak" пишет:

И ещё, Паннон Белый у меня есть и будет к вашему глубокому разочарованию

Не каких разочарований ... вот фото еще одного лидера в моём хозяйстве. wink
Файлы:
izobrazhenie_1080.jpg

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Самка .... очень хорошая мамка. Сегодня родила good
Файлы:
izobrazhenie_1123.jpg

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

pie Молодняк..... и самец по линии Венгро.
Файлы:
izobrazhenie_1090.jpg
izobrazhenie_1121.jpg

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

А что за линия такая? Сами придумали? если от Виктории - то ее "внутренняя " линия ( так сказать) от самца по кличке Венгр...Откуда такая линия у Вас? с завода? может и документы есть?

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

Сережа вы вводите в шок у вас появился линейный кролик, распишите предков по линии отца если крнечно можете только не надо писать знал дедушку и бабушку по подробней пожалуйсто

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320
asalam пишет:

А что за линия такая? Сами придумали? если от Виктории - то ее "внутренняя " линия ( так сказать) от самца по кличке Венгр...Откуда такая линия у Вас? с завода? может и документы есть?

У каждого "авторитетного" заводчика есть своя линия, а то и несколько линий. wacko2
Может когда то увидим фотки форумчан, которые будут выставлять своих зайцев по линии Забота lol

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

А зачем. Есть самец под кличкой Венгр. Есть 5-10 самок под кличками Муся-Дуся.
И Венгр лупашит их со всей злости. И чел радуется, что мол хорошие крольчата получаются.И я радуюсь, когда у меня все гуд.Только у меня, не каталожные "линии" cry а так, на мое усмотрение. dntknw

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320
Zaz пишет:

Сережа вы вводите в шок у вас появился линейный кролик, распишите предков по линии отца если крнечно можете только не надо писать знал дедушку и бабушку по подробней пожалуйсто

Когдато, лет 15 назад, мне принесли щенка, похожего на овчарку. ----Алик--говорили, ----клянусь, маму видел. lol
Так у этого щенка, только одно ухо поднялось, и то на половину, и то в 8ми месячном возрасте. И вырос в пол овчарки. lol

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"olegzb" пишет:

. И вырос в пол овчарки.

Вот! предков знаете уже почти линейный. Теоретически от каждого самца может пойти линия, но единицы могут ее продолжить

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

scratch_one-s_head Да! Все собрались.... Ответ Асаламу, Венгро это самец назван моими детьми... можно назвать внутрения линия. чтобы не путались покупатели и я. Тебе видать понравился самец Слава)))) вот его потомство.

Файлы:
izobrazhenie_1150.jpg
izobrazhenie_1141.jpg

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

заботп07, так это ваша линия? к линии Венгр от Викории она отношения не имеет?

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228

Слава , Ваши линии "А" и линия "Т" откуда?

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

Это мои линии, я их ввел и поддерживаю. Мало того, буду своим кроликам ставить клеймо asalam, так что можете готовить клейматор, только ошибок не делайте wink

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"asalam" пишет:

Это мои линии, я их ввел и поддерживаю.

scratch_one-s_head А к Виктории они имеют отношение?

"asalam" пишет:

Мало того, буду своим кроликам ставить клеймо asalam, так что можете готовить клейматор, только ошибок не делайте

К нам не какого отношения не имеют ваши кролики... хоть malasam, хоть asalam laugh клеймите как хотите..только у вовы разришения спросите.

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Утром не смог ответить на пост Заботы, а потом модеры подчистили посты Сергея или сам удалил.
Но все же.
Сергей, ты хочеш обижайся хочеш нет, это твое дело.
Есть извесные линии как Нитра.к64.Павел Боля.Кремер и линии других заводчиков.Их кролики внесены в каталоги, в реестры, под номерами и т. п. Твои же, просто придуманы, самим для себя, что может ввести в оману начинающих кролиководов. А так нельзя.
Извени, но твое название --самец по линии Венгро---, немного потешил lol Я понимаю, что громкое название может придать веса в глазах других кролиководов, но все же, иногда это приводит к курьезам.
И еще. Я отнють не завидую тебе как и твоим кроликам. С меня хватает моих. Но иногда твои посты смешат до слез как меня, так и многих форумчан .

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188
zabota07 пишет:

А к Виктории они имеют отношение?

Нет не имеют, а про вашу линию Венгро я спросил только потому, что вы в телефонном разговоре мне говорили, что знаете какие линии есть у Виктории, называли Венгр и Обама...вот я грешным делом и подумал - Венгро это недослышаное название линии Виктории или ваша собственная линия ( чем черт не шутит, может и впрямь вы занимаетесь линейным разведением)
Но судя по тому какое раздражение вызывают у вас мои вопросы, я понял - вы не совсем представляете что такое линии, но не расстраивайтесь, это не говорит о том что кролики плохие. Главное помните одно - если кроликовод не знает что делать с кроликами - просто не мешайте им и ничего не делайте, результат будет лучше, чем если бессознательно пытаться "помочь" кроликам выбиться в люди.

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
olegzb пишет:

Есть извесные линии как Нитра.к64.Павел Боля.Кремер и линии других заводчиков.Их кролики внесены в каталоги, в реестры, под номерами и т. п. Твои же, просто придуманы, самим для себя, что может ввести в оману начинающих кролиководов. А так нельзя.

Олег зачем кролику промышленной породы клеймо ,каталоги,выставки и прочее г..но? ,хватит уже бельгийцев по Кремеру ,Штокеру и другим заводчикам понаразводили на каждом углу 2 рубля за кило, живым весом продают.

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Все правильно Алекс. Я с тобой полностю согласен. Только тогда зачем такие громкие слова, особенно в которых не слишком хорошо разбираешся.

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
olegzb пишет:

Все правильно Алекс. Я с тобой полностю согласен. Только тогда зачем такие громкие слова, особенно в которых не слишком хорошо разбираешся.

Олег , какие громкие слова ? Название внутренней линии и все .

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
asalam пишет:

Это мои линии, я их ввел и поддерживаю. Мало того, буду своим кроликам ставить клеймо asalam, так что можете готовить клейматор, только ошибок не делайте wink

Клеймить ,не вопрос ,только вот печать еще надо заказать ,чтоб и документы выписывать "заверенные" ,чем Белый паннон бельгийцев хуже??? wink

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"asalam" пишет:

dntknw Вроде обяснил все понятно...... я Слава мясом не занимаюсь в отличии от вас, только не обижайся. Линии, семейства, названы мной и детьми ...вы знаете для чего yes3 Но а если нравиться кролик то скажите. По Виктории осталось пару самок, самцы все поздыхали через пару недель. Хотел от вас зависти кролика, то вы сказали что принцыпиально мне не продадите... я и не разстроилсья, узнав что ваш кролик не качественный..... многих даже отбило панноном заниматься. Только не обижайтесь, заниматься мясом... это одно, но а линейное содержание это другое. yes3

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"olegzb" пишет:

Утром не смог ответить на пост Заботы, а потом модеры подчистили посты Сергея или сам удалил.
Но все же.
Сергей, ты хочеш обижайся хочеш нет, это твое дело.
Есть извесные линии как Нитра.к64.Павел Боля.Кремер и линии других заводчиков.Их кролики внесены в каталоги, в реестры, под номерами и т. п. Твои же, просто придуманы, самим для себя, что может ввести в оману начинающих кролиководов. А так нельзя.
Извени, но твое название --самец по линии Венгро---, немного потешил lol Я понимаю, что громкое название может придать веса в глазах других кролиководов, но все же, иногда это приводит к курьезам.
И еще. Я отнють не завидую тебе как и твоим кроликам. С меня хватает моих. Но иногда твои посты смешат до слез как меня, так и многих форумчан .

Вчём проблемы?

"olegzb" пишет:

Все правильно Алекс. Я с тобой полностю согласен. Только тогда зачем такие громкие слова, особенно в которых не слишком хорошо разбираешся.

Я вижу у вас нет громких слов laugh Один http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%...

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474
"zabota07" пишет:

Только не обижайтесь, заниматься мясом... это одно, но а линейное содержание это другое.

Это действительно не хухры-мухры. good

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188
zabota07 пишет:

я Слава мясом не занимаюсь в отличии от вас

потому то ваши кролики и не нужны никому кто занимается мясом...а занимаетесь вы фигней - пытаетесь техническую породу продавать как клубного высокоэкстерьерного кролика, что само по себе глупо...

zabota07 пишет:

Линии, семейства, названы мной и детьми ...вы знаете для чего

понятия не имею для чего вы называете линии и семейства в поголовье в 30 кроликов - не смешите людей, занимайтесь лучше линейной установкой сантехнических приборов - прямым своим делом.

zabota07 пишет:

Хотел от вас зависти кролика, то вы сказали что принцыпиально мне не продадите... я и не разстроилсья, узнав что ваш кролик не качественный.....

Откуда же вы узнали что мой кролик не качественный, если я вам его не продавал? сплетни собираете?

zabota07 пишет:

заниматься мясом... это одно, но а линейное содержание это другое

Откуда вам знать что одно а что другое, если линейным разведением вы заниматься не можете по определению , а мясом не занимаетесь из ваших же слов в первой цитате.
А то что кролики от Виктории у вас "повыздыхали" ( как вы пишите) виновата отнюдь не Виктория...
Сережа, только не обижайтесь, а то с обиды еще вздумаете ответ писать)

22.03.2010 - 11:48
: 6906

саша вознесенск отдыхает месяц, до 24.05.2012 за хамское поведение