Вы здесь

Белый Паннон. Страница 47 из 101

Перейти к полной версии/Вернуться
3012 сообщений
: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188
"olegzb" пишет:

Я так понял, продажа племенного кролика

Олег, племенного кролика породы Pannon White у этих буратин нет - это однозначно, а фото тех дохляков что забота выставляет - является подтверждением тому.
димали, думал ты уже разобрался в кролиководстве - ан нет, ту же хрень несешь, нахапался знаний прошлого века, и толкаешь их в будущее. Как говорит забота: дам тебе один совет (советы от сантенхника на все случаи жизни) lol - не знаешь сути дела - лучше промолчи, не придется потом врать и изворачиваться, пытаясь выкрутится обосравшись face

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

у меня нет министерской зарплаты - вот и приходится со знаниями прошлого века зарабатывать.. laugh И получается, однако.. good

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
olegzb пишет:

Все эти линии, типа,Венгро, Шварц, Сало и прочее- обычный мыльный пузырь.

Только одна линия в Украине качественная есть - "Алик"(названа наверное в твою честь) wink

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
olegzb пишет:

Я так понял, продажа племенного кролика, мясного направления, с офигенными результатами мяса на выходе. под названием Паннон Белый, в Украине приостановлена?
Хреновато, скажу вам, паннонодержатели.

Все верно Алик,появится осенью,после получения очередных окролов yes2

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
dimali пишет:

про Панона не скажу- не видел- не щупал- но в был как то на выставке в Питере- и видел кролика -"вроде назывался "чешский альбин"- подошли к нему- посмотрели- ну , кролик как кролик-поменьше БВ.. Но когда взял я его в руки- что посоветовал нам хозяин, то удивился- не такой уж большой- но тяяяжелый.. как камень..

то-то и оно....

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"Alex Ukr" пишет:

то-то и оно...

Если правильно-это "индекс сбитости" .
Соотношение веса костей , кишок ,шкуры и мяса .
В сравнительных таблицах по мясу - первый приз у серебристого dntknw

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188
"наобеднаужин" пишет:

Если правильно-это "индекс сбитости" .
Соотношение веса костей , кишок ,шкуры и мяса

Для обедающих напомню - индекс сбитости определяется в результате двух промеров - обхват груди за лопатками и длина тела , при этом первый показатель делится на второй и умножается на 100...а не руководствуясь субъективными впечатлениями ленинградского куровода laugh

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
наобеднаужин пишет:
"Alex Ukr" пишет:

то-то и оно...

Если правильно-это "индекс сбитости" .
Соотношение веса костей , кишок ,шкуры и мяса .
В сравнительных таблицах по мясу - первый приз у серебристого dntknw

Ну так в чем вопрос?Выставляйте таблицу ,поглядим какой приз у серебристого ,а какой у паннона. yes3

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
asalam пишет:
"наобеднаужин" пишет:

Если правильно-это "индекс сбитости" .
Соотношение веса костей , кишок ,шкуры и мяса

Для обедающих напомню - индекс сбитости определяется в результате двух промеров - обхват груди за лопатками и длина тела , при этом первый показатель делится на второй и умножается на 100...а не руководствуясь субъективными впечатлениями ленинградского куровода laugh

ну- куда нам до асаламских зайцев.. Что то новейших разработок от него не видать- где нанопоилка?

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320
Alex Ukr пишет:

Только одна линия в Украине качественная есть - "Алик"(названа наверное в твою честь) wink

Тоесть? Выставление белого кролика в разных ракурсах, и даже в пиве....
Как глубоко, могут ошибатся люди. в своих заблуждениях.
Алекс. Сарказм в мою сторону не уместен.
Еще раз повторяюсь. Если нечего предложить или порекомендовать, то нечего себя выставлять авторитетным специалистом.Все ваши с Заботой, посты -отмазки,еще раз потверждают вашу некомпитентность.Только громкие названия.

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
olegzb пишет:

Еще раз повторяюсь. Если нечего предложить или порекомендовать, то нечего себя выставлять авторитетным специалистом.Все ваши с Заботой, посты -отмазки,еще раз потверждают вашу некомпитентность.Только громкие названия.

В том-то и дело,что все есть - но не "про твою честь" ,а отмазываться мне перед кем? и за что? laugh

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"asalam" пишет:

Олег, племенного кролика породы Pannon White у этих буратин нет - это однозначно, а фото тех дохляков что забота выставляет - является подтверждением тому.

Конечно они у карабаса laugh ..... Сказочник

"asalam" пишет:

не знаешь сути дела - лучше промолчи,

Это точно на твоем месте я бы промолчал... ато Термонца от паннона отлечить не можеш laugh

"olegzb" пишет:

Тоесть? Выставление белого кролика в разных ракурсах, и даже в пиве....

"olegzb" пишет:

Как глубоко, могут ошибатся люди. в своих заблуждениях.

Ты давно в заблуждении, и притом в не впрощении... что стобой можно обсуждать?

"olegzb" пишет:

Еще раз повторяюсь. Если нечего предложить или порекомендовать,

wacko2 Дружыще ты чё? сколько обяснять можно? ОСЕНЮ ПОСМОТРИМ НА ТЕБЯ wacko2 и твои понты......

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"Alex Ukr" пишет:

поглядим какой приз у серебристого ,а какой у паннона.

против паннона не высказывался . agree

"asalam" пишет:

.а не руководствуясь субъективными впечатлениями ленинградского куровода

"asalam" пишет:

индекс сбитости определяется в результате двух промеров - обхват груди за лопатками и длина тела , при этом первый показатель делится на второй и умножается на 100

Все что я перечислил , внутри этих замеров
И результатом - выход сьедобных частей

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188
"наобеднаужин" пишет:

Все что я перечислил , внутри этих замеров

В таком случае может и определение производной представите в вашей интерпретации? - если конеч
но знаете о чем речь)

"dimali" пишет:

где нанопоилка?

Дима, речь не о поилках и тем более не о нанотехнологиях, а о породе кроликов Pannon White. У вас есть кролик этой породы? или вы в тему пришли что бы заботу поддержать? laugh

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188
"zabota07" пишет:

Термонца от паннона отлечить не можеш

Сергуня, а ну , напряги свои сантехнические морщины, и расскажи всем нам - как Термонца от Паннона отличить? по каким признакам? только конкретно, по существу, не надо кал мять laugh

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"asalam" пишет:

Напрягатся тебе нужно... вить ты с Аликом путали lol Термон гибрид...... или нет... сам не знал что триндел а на самом то деле то был Pannon White laugh
Скажу так.. не напрягайся, вить алик 10 штук на панона не даст ...вить он как ты литшбы потриндеть.

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188
"zabota07" пишет:

Скажу так.. не напрягайся, вить алик 10 штук на панона

Ну вот, как обычно - разминание кала в ладонях...достойный продолжатель известного сенсея Мнукакаши Яруками lol

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"asalam" пишет:

определение производной

"asalam" пишет:

если конеч
но знаете о чем речь)

не знаю, не интересовался этим понятием dntknw

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
asalam пишет:
"наобеднаужин" пишет:

Все что я перечислил , внутри этих замеров

В таком случае может и определение производной представите в вашей интерпретации? - если конеч
но знаете о чем речь)

"dimali" пишет:

где нанопоилка?

Дима, речь не о поилках и тем более не о нанотехнологиях, а о породе кроликов Pannon White. У вас есть кролик этой породы? или вы в тему пришли что бы заботу поддержать? laugh

так темы с твоими нанотехнологиями что то я не нашел.- а по поводу кроликов- внешне выглядят неплохо- и думаю- что в плане мясности у них все в порядке.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"dimali" пишет:

В таком случае может и определение производной представите в вашей интерпретации? - если конеч
но знаете о чем речь)

"наобеднаужин" пишет:

не знаю, не интересовался этим понятием

__________________

Закачивайте Пожайлуста Тему загаживать,когда появится именно Белый Паннон, НИКТО эту тему не прочитает,потому что только гадости друг другу пишете,кто хочет их читать(еще и провоцируете),а если сказать просто то на данный момент,Хохол хохлу враг,(Это не националистический коммент)но ВЫ ребята разборки свои зачем на Форум суете.Вы же друг друга знаете,а грызетесь как собаки,(простите за сравнение) разберит,есь как-то по мирному,к тому же думаю Паннон это гибрид,и думаю привоз именно Маточного поголовья играет важнейшую роль в росте и привесах молодняка, если не прав извините.Из ВАС никто не сказал где взял Маточное поголовье,кто-то как я понял купил у другого,а другой продал еще кому-то а в Капошваре никто не покупал. good thank_you

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:
"dimali" пишет:

В таком случае может и определение производной представите в вашей интерпретации? - если конеч
но знаете о чем речь)

нее- таких словов я не писал.. dont

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Извиняюсь может и не писали(хотя точно) у меня при загрузке фото иногда вместо кроликов гуси вылезают(хотя таких в наличии нет).Извините по посту должны были понять . thank_you

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Два дурня,три года людям голову морочат.Все фото старые выставляют,из поста в пост,на которых общее сходство только можно предположить.Одно определение;породы; у них-;руками не схватить,ногами не обнять;.На подобии этого(или лучше), фото пжт https://fermer.ru/forum/plemennaya-rabota/56818?page=6#new .

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"viktor popov" пишет:

Два дурня,три года людям голову морочат.Все фото старые выставляют,из поста в пост,

Витя не суди по себе yes3 я сколько вас помню, то вы с шайки пятачка как и остальные его последователи....
О фото .... нада приехать и посмотреть, ато как то не красиво наговаривать wink
Вы лучше о в5 как он голову морочит laugh

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"zabota07" пишет:

то вы с шайки пятачка как и остальные его последователи....

Ты дурака не включай,по делу есть что сказать и показать??? А с Владимиром разбирайся,где он участвует в форумах,здесь его нет.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
viktor popov пишет:

по делу есть что сказать и показать???

дык- в отличии от тебя - он по делу то и говорит.. dont

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"viktor popov" пишет:

Ты дурака не включай,по делу есть что сказать и показать??? А с Владимиром разбирайся,где он участвует в форумах,здесь его нет.

1)Дурака включил ты........ и очень давно.
2) Показать? то в этой теме можно посмотреть.... а то лишь бы потриндеть.
3) С пятачком мне разбиратся?... он не достоен внимания yes3

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:

к тому же думаю Паннон это гибрид,и думаю привоз именно Маточного поголовья играет важнейшую роль в росте и привесах молодняка, если не прав извините.Из ВАС никто не сказал где взял Маточное поголовье,кто-то как я понял купил у другого,а другой продал еще кому-то а в Капошваре никто не покупал.

Дмитрий , не пишите ерунды ,основанной на "предположениях" .

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"Alex Ukr" пишет:

, не пишите ерунды ,основанной на "предположениях" .

__________________

Какие предположения Вы мне так,и не ответили(хотя можно было бы ответить в личку) в отличии от Вас Человек мне написал(и он не из Украины милой),я наполовину хохол,так что все МЫ братья славяне,а игнорирование вопроса это неуважение к собеседнику. dri thank_you

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:

Какие предположения Вы мне так,и не ответили(хотя можно было бы ответить в личку) в отличии от Вас Человек мне написал(и он не из Украины милой),я наполовину хохол,так что все МЫ братья славяне,а игнорирование вопроса это неуважение к собеседнику. dri thank_you

Дмитрий,паннон - Не является гибридом (в этом я лично убеждаюсь третий год подряд),к Вам проявлять неуважение даже и не собирался dri thank_you