Вы здесь

Бараны - Французкий, Немецкий, Английский. Страница 10 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1393 сообщения
21.02.2010 - 14:26
: 212

Вот еще две морды баранов-))))))))))
Файлы:
ya_s_lyubimym_baronom..jpg

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Юрий, очень хороший барашек! Это тот привозной, фото которого Вы в том году выставляли?

21.02.2010 - 14:26
: 212

Да Ирина это то самый привозной такую морду у меня отел.
А его сынок 8 месячный уже отца перегнал по росту.

DiO
Россия, Липецкая обл.
: Липецкая область
11.01.2010 - 21:03
: 243

Юрий, баран у вас в том типе, который мне больше всего нравится....сам таких выбираю для разведения....приходится, конечно, вести и с другой головой, так как не всем нравится, как у вашего....)
Юрий, не могли бы вы назвать точный вес и возраст этого барашка?

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"ЮРИЙ." пишет:

Вот еще две морды баранов

Самокритика laugh lol
Красавцы..... оба good

21.02.2010 - 14:26
: 212
DiO пишет:

Юрий, баран у вас в том типе, который мне больше всего нравится....сам таких выбираю для разведения....приходится, конечно, вести и с другой головой, так как не всем нравится, как у вашего....)
Юрий, не могли бы вы назвать точный вес и возраст этого барашка?

Родился 13.04.09 весит 7,480

DiO
Россия, Липецкая обл.
: Липецкая область
11.01.2010 - 21:03
: 243

Благодарю за ответ, Юрий...
вот задаюсь вопросом, почему мои кролики выглядят точно так же, как кролики Алекс5 и Юрия, а весят на кило-полтора меньше? Сегодня пошел взвесил 3-х самцов, которые по отношению ко мне выглядят не меньше, чем тот баран по отношению к Юрию (если посадить его на стол также)...но вес моих 6,100, 6,350, 6,670....я взвешиваю на оч точном электронном безмене...
кто-нибудь может объяснить почему кролики выглядят одинаково, а весят по разному?

кстати....однажды я купил самку ризена, которая была просто громадная...все мои бараны перед ней смотрелись карликами...купил я ее спонтанно, поверив продавцу на слово....он сказал по тел. что ее вес 9,5....я отправил человека за ней (у самого не было времени)...она проехала 35км. я был в шоке от ее размеров....взвешиваю...она 7,820 (у меня все записано)....звоню продавцу...и слышу ответ: "ну а на вид она все 10...."
это я к тому, что 8кг. кролик очень большой....и чтобы он взял такой вес его длинна должна быть не менее 75см. никогда не видел баранов размером с ту крольчиху....

Украина
: Хмельницкий
08.03.2011 - 16:44
: 16
Александр Юхнов пишет:
Vladimir5 пишет:

Интересный цвет.

Закордонцы слово перломутровый выговорить не могут, говорят-перловый.

а кто покажет фото жемчужных-перловых с заграничных сайтов, а то многие выставляют кроликов под етот окрас.
хотелось бы посмотреть импортные фото, я нашел пока только ето- они шот непохожи на Ваших
http://zvierata.bazos.sk/inzerat/9674910/FRANCUZSKY-BARAN-info-tel090423...

Украина
: Хмельницкий
08.03.2011 - 16:44
: 16
Vladimir5 пишет:

Интересный цвет.

Александр Юхнов пишет:

Закордонцы слово перломутровый выговорить не могут, говорят-перловый.

а кто покажет фото жемчужных-перловых с заграничных сайтов, а то многие выставляют кроликов под етот окрас.
хотелось бы посмотреть импортные фото, я нашел пока только ето- они шот непохожи на Ваших
http://zvierata.bazos.sk/inzerat/9674910/FRANCUZSKY-BARAN-info-tel090423...

Пользователь удалён
"DiO" пишет:

кто-нибудь может объяснить почему кролики выглядят одинаково, а весят по разному?

Дима привет.Ты ж на предыдущей странице сам и ответил на свой вопрос(пост 323).Можно лишь добавить к нему,что очень часто владельцы еще и рыбаками являются.А мне белые "понравились".Да что то хозяева никак не начнут компанию в защиту "элиты" и номера ангаров не публикуют на весь инет,где такое чудо вырастили.

Россия
: Саратов
06.04.2010 - 11:22
: 67

это точно.

Россия
: Иркутск
18.04.2010 - 13:45
: 875

Подскажите, в каком возрасте у крольчат уши должны упасть?

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
Alenna пишет:

Подскажите, в каком возрасте у крольчат уши должны упасть?

Раньше держал баранов к 45 дням ухо у всех падало. Очень ндравятся бараны но тяжелых не легко найти.

21.02.2010 - 14:26
: 212
Vladimir5 пишет:
"DiO" пишет:

кто-нибудь может объяснить почему кролики выглядят одинаково, а весят по разному?

Дима привет.Ты ж на предыдущей странице сам и ответил на свой вопрос(пост 323).Можно лишь добавить к нему,что очень часто владельцы еще и рыбаками являются.А мне белые "понравились".Да что то хозяева никак не начнут компанию в защиту "элиты" и номера ангаров не публикуют на весь инет,где такое чудо вырастили.

Добрый день Владимир!
Вы если не верите и намекаете на рыбаков тогда приезжайте в гости, и мы с Вами взвесим моего самца. У меня в крольчатнике стоят, электронные виса и все кто приезжает ко мне могут взвесить любого моего кролика. Пример тому Саша Вознесенский он у меня часто бывает и мы с ним не раз взвешивали моих кроликов, в том числе и этого Барона.

Пользователь удалён

Юрий,не принимайте близко к сердцу.Ехать чтобы взвешивать? lol Ну насмешили.Вы лучше приведите свою версию почему кролики выглядят одинаково,а весят по разному? dri Тем более,что вторая часть моего поста к Вам не относится.

Украина
: Хмельницкий
08.03.2011 - 16:44
: 16
Ирина Логинова пишет:

Проблем нет!Купите тут и у Вас будут плащевые-жемчюжные!

спасибо, но было бы неплохо узнать шо ето за окрас. насколько я знаю ето шото цвет слоновой кости и подпаленый как мадагаскар = а у вас осветленный голубой.
так кто же направит на путь истинный scratch_one-s_head scratch_one-s_head

Украина
: Днепропетровск
06.08.2010 - 17:08
: 78

Доброго здоровья всем!!! Приобрела барашков, хотелось бы услышать ваши мнения.
Голубые- самки (6 мес), бело-голубой- самец (1 год).
Файлы:
cimg0041.jpg
cimg0021.jpg
cimg0066.jpg
cimg0025.jpg

29.08.2011 - 17:44
: 49
Ушко пишет:

Доброго здоровья всем!!! Приобрела барашков, хотелось бы услышать ваши мнения.
Голубые- самки (6 мес), бело-голубой- самец (1 год).

И что оно получится?

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Как что получиться? Они расщепятся на голубых и бело-голубых. Голубые девчонки хорошие, а вот мальчик мне кажется маловат для 1 года.

Украина
: Винницкая обл.
08.03.2010 - 02:26
: 74

Славные самочки.Мне кажется с кроной все в норме.

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Александр, давайте учитывать, то что этим самкам, по словам владелицы, 6 месяцев, им еще расти и расти и морды, я уверена, еще "наполняться", да и у самок они должны быть изящнее чем у самцов. А по поводу "короны", на мой взгляд тоже все в порядке, если только у одной из них выражена послабее чем у остальных. И еще, я написала хорошие, а не отличные.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Ирина Логинова" пишет:

просто хочю увидеть имено Ваших баранов

Вряд ли wink

Украина
: Днепропетровск
06.08.2010 - 17:08
: 78

Всем спасибо за отзывы! Самочки, действительно ещё молоденькие, с хорошей перспективой, к зиме ещё раз на них посмотрим! agree

Пользователь удалён
"Ирина Логинова" пишет:

просто хочю увидеть имено Ваших баранов!

Ирина,ну что Вы в самом деле... wink

Пользователь удалён
"Ирина Логинова" пишет:

Александ,я обсолютна спокойна и печёнка в порядке,думаю и Владимир тоже спокоен в отношении Вас.Да и пару наверно уже поздненько мне подбирать-тоже с этим порядок!А вот Вам стоило бы спариться с Шульгой-дуэт

lol lol lol
good good good

Украина
: Днепр
08.09.2009 - 03:25
: 1660
Ушко пишет:

Доброго здоровья всем!!! Приобрела барашков, хотелось бы услышать ваши мнения.
Голубые- самки (6 мес), бело-голубой- самец (1 год).

Танюш, этим девкам бы голубого самчика из-под Барона Юрыного..
wink

Украина
: Днепропетровск
06.08.2010 - 17:08
: 78

agree у меня есть голубой , словак, с тех же "степей", что и у Юры (молодой ещё).

Украина
: Днепропетровск
06.08.2010 - 17:08
: 78
Ирина Швецова пишет:

Как что получиться? Они расщепятся на голубых и бело-голубых. Голубые девчонки хорошие, а вот мальчик мне кажется маловат для 1 года.

Ирина, баранами я раньше не занималась, вес бело-голубого 6200. Каков идеальный вес в этом возрасте (1 год)?

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Ну, вес в принципе нормальный, по стандарту 5,5 кг идеальным считается, но все же чем больше, тем лучше, на фотке Ваш кролик кажется поменьше весом, возможно оптический обман.

Украина
: Днепропетровск
06.08.2010 - 17:08
: 78

thank_you Ирина, спасибо! Фото, действительно не совсем отображает действительность, сейчас, лишний раз не хочу его "фотомучить". Привыкнут на новом месте, постараюсь исправиться!