Вы здесь

Какие должны быть черно-огненные кролики?. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
105 сообщений
: Солнечногорск
06.09.2015 - 19:03
: 2

А вот наша фотосессия :))) так сказать предпродажная подготовка! Продаю кстати пару черно огненных для племенного разведения от привозных родителей! Паре 1,5 окролы хорошие по 5-6 малышей!

Россия
: Москва
11.02.2016 - 14:47
: 130

Поднимем темку)

Вложение
krolchata.jpg
2bugi.jpg
1bugi.jpg
Россия
: Воронеж
29.03.2016 - 12:38
: 7

Красавцы! Хочу таких приобрести!

Украина
: Лубны
20.12.2016 - 14:29
: 2

Скажите пожалуйста, вес самочки почти в четыре месяца 1,5 кг,, это нормально или слишком мало? Самец 2,6 в 8 месячном возрасте.

Россия
29.01.2017 - 22:13
: 72
join066 пишет:

Скажите пожалуйста, вес самочки почти в четыре месяца 1,5 кг,, это нормально или слишком мало? Самец 2,6 в 8 месячном возрасте.

Это декораты... (декоративные)... Мясная порода не весит столько.

Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715

Что-то тема совсем заглохла. Неужели так мало ЧО кроликов?

Россия
29.01.2017 - 22:13
: 72
Ксения Урчукова пишет:

Что-то тема совсем заглохла. Неужели так мало ЧО кроликов?

А что тут еще освещать? Люди занимаются, выводят потомство. Будет что интересного, я думаю покажут. Главное не превратить тему, как про КЛФ. Пока найдешь нужное, пятая точка в форму стула сформируется.

Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715
cheomax пишет:
Ксения Урчукова пишет:

Что-то тема совсем заглохла. Неужели так мало ЧО кроликов?

А что тут еще освещать? Люди занимаются, выводят потомство. Будет что интересного, я думаю покажут. Главное не превратить тему, как про КЛФ. Пока найдешь нужное, пятая точка в форму стула сформируется.

Так неужели так мало интересного, что крайне редко показывают..)) Порода интересная, но судя по всему малочисленная в России.

Россия
29.01.2017 - 22:13
: 72
Ксения Урчукова пишет:
cheomax пишет:
Ксения Урчукова пишет:

Что-то тема совсем заглохла. Неужели так мало ЧО кроликов?

А что тут еще освещать? Люди занимаются, выводят потомство. Будет что интересного, я думаю покажут. Главное не превратить тему, как про КЛФ. Пока найдешь нужное, пятая точка в форму стула сформируется.

Так неужели так мало интересного, что крайне редко показывают..)) Порода интересная, но судя по всему малочисленная в России.

Черно-огненный кролик такой же кролик, как и остальные (почти, как остальные кролики, не гигант). Интересного в этой породе только расцветка и, самое главное, шкурка. Условия содержания одинаковые. Морковку на блюдце подносить не нужно smile3 Что вы хотите еще знать о ЧО? Как они спариваются? - так же как и другой кролик! Как они идут в охоту? - так же как и другой кролик (хочу, не хочу)! Как они жиреют? - так же как и другой кролик! Как они в помеси? - никак! Какие они добрячки? - так же как и другие кролики (адекватные)!
Так что же конкретно вы хотите узнать о них??????? Я недопонимаю scratch_one-s_head

Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715
cheomax пишет:
Ксения Урчукова пишет:
cheomax пишет:
Ксения Урчукова пишет:

Что-то тема совсем заглохла. Неужели так мало ЧО кроликов?

А что тут еще освещать? Люди занимаются, выводят потомство. Будет что интересного, я думаю покажут. Главное не превратить тему, как про КЛФ. Пока найдешь нужное, пятая точка в форму стула сформируется.

Так неужели так мало интересного, что крайне редко показывают..)) Порода интересная, но судя по всему малочисленная в России.

Черно-огненный кролик такой же кролик, как и остальные (почти, как остальные кролики, не гигант). Интересного в этой породе только расцветка и, самое главное, шкурка. Условия содержания одинаковые. Морковку на блюдце подносить не нужно smile3 Что вы хотите еще знать о ЧО? Как они спариваются? - так же как и другой кролик! Как они идут в охоту? - так же как и другой кролик (хочу, не хочу)! Как они жиреют? - так же как и другой кролик! Как они в помеси? - никак! Какие они добрячки? - так же как и другие кролики (адекватные)!
Так что же конкретно вы хотите узнать о них??????? Я недопонимаю scratch_one-s_head

Мне было бы интересно пообщаться именно с теми кто разводит. Откуда держат поголовье, держит ли кто-нибудь гавану огненных и голубых огненных, какие крольчихи мамки из них, сколько крольчат обычно приносят, как они чувствуют себя в южной части страны (если тут есть заводчики) и пр.

Россия
29.01.2017 - 22:13
: 72
Ксения Урчукова пишет:

Мне было бы интересно пообщаться именно с теми кто разводит. Откуда держат поголовье, держит ли кто-нибудь гавану огненных и голубых огненных, какие крольчихи мамки из них, сколько крольчат обычно приносят, как они чувствуют себя в южной части страны (если тут есть заводчики) и пр.

https://www.avito.ru/solnechnogorsk/drugie_zhivotnye/cherno-ognennye_sam...
и еще (они же) https://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotnye/ne_rodstvennye_pary_porody_...
Позвоните, пообщайтесь...

Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715
cheomax пишет:
Ксения Урчукова пишет:

Мне было бы интересно пообщаться именно с теми кто разводит. Откуда держат поголовье, держит ли кто-нибудь гавану огненных и голубых огненных, какие крольчихи мамки из них, сколько крольчат обычно приносят, как они чувствуют себя в южной части страны (если тут есть заводчики) и пр.

https://www.avito.ru/solnechnogorsk/drugie_zhivotnye/cherno-ognennye_sam...
и еще (они же) https://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotnye/ne_rodstvennye_pary_porody_...
Позвоните, пообщайтесь...

Общалась ранее. Спасибо.

Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715

Ну вот уже и у нас первый окрол подрастает.

Вложение
my141iz1.jpg
россия
: москва. зеленоград
28.08.2009 - 21:20
: 380

Занимаемся чёрно-огненными много лет. Могу сказать, что по сравнению с мясными породами, ч-о более требовательны к содержанию и кормлению. Но результаты компенсируют финансовые и физические затраты.

Вложение
img8831.jpg