Вы здесь

Огромная просьба ко всем знатокам оценить моих кролей это Бургундцы или дворняжки?. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
65 сообщений
: Москва
18.05.2013 - 16:10
: 466

У меня авария в клетке произошла ,перегородка между 2я крольчихами (калиф .,две сестры сидели до окрола вместе) рухнула . ( не без помощи заик )

Восстанавливать перегородку боюсь , шуметь , тревожить мамаш ( Юлька большая и Юлька мал.)
Различаю их с трудом ,только по весу , незначительная разница.
Пока мирно ходят к др.др. в гости .( Юльки б.-3 шт. огромные Юльки м.-7шт. средн разница рождения 1день)
Есть идея не восстанавливать перегородку ,пусть совместно растят малышню .

Юльку б. свела с крол. перед поломкой перегородки ,если они совместно будут воспитывать малш. до возраста 30 дней после отсадки Юлька м.будет воспитывать всех 10 шт не загрызет 3х чужих ?

Есть за этими красавицами грешок гадят в маточник (в уголок )с детворой ,у других крольчих таких дурных повадок нет,только у этих сестричек .

Это болезнь породы или возможны др, варианты ?

Россия
: Киров, Кировская обл.
20.12.2012 - 11:54
: 376
"ViktoriaAndreeva" пишет:

Всех хочу,но мозгами понимаю что перебор ,фермером становиться не хочу ,просто для души.( не стандарт ,экологически чистая еда )

"ViktoriaAndreeva" пишет:

Перед окролом и после 3дня глюк.кальция жидкий в поилку .
Поилки обрб.марг.калием, купила для обрб. Земли под клетками- йод однохлористый .
Клетки перед пересадкой обрб. Керхером ,сушу на солнце и обжигают.
Купила жидкие витамины но думаю их давать только после болезни или отстающим в росте ,из больших пометов крольчат...
Что еще нужно делать ,что бы ни какая зараза не завелась ?
Какие ещё прививки ?

У них витаминоза не будет? wink
Какое же тогда экологически грязное мясо..?

: Москва
18.05.2013 - 16:10
: 466

Добрый вечер !

Наверное лучшее сравнение ,это наша колбаса ,мой кролик по сравнению с ней , белый горный снег.
Нам Москвичам ,привередничать не чего с экологией ,( а если честно я за год еще не кого не сьела )
А все что я даю зайкам одобрено форумчанами , а в принципе стараюсь адекватно подходить к вопросу применения лекарств ,только по необходимости,я за живого кролика.

: Москва
18.05.2013 - 16:10
: 466

Новое поколение д/бургундцев, сер.великанов 4мес. -Подмосковного разлива, калиф .1мес,дворяне 2,5мес