Вы здесь

Нужна помощь.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
россия
: Смоленск
02.02.2013 - 13:49
: 6

Здравствуйте!Меня зовут Алексей,мне 24 года.Я родом из Смоленской области.У меня 2 детей.В 20 лет я решит что буду заниматься фермерским хозяйством,начал собирать деньги.По весне в апреле 2012 купил дом в деревне,начал делать там ремонт.Купил трактор Мтз-80 и самое необходимое навесное.Земли возле дома 1.5 гектара.Есть еще у матери и бабушки земельные паи по 8гектар.Осталось у меня 200 тыс рублей,думали на эти деньги отремонтировать дом и закупить хозяйство и корма.Подруга жены в мае попросила у нас в долг 180 тыс на свой бизнес,сказала на месяц.У них с мужем и нашем начальником был мебельный магазин.Еще мы все вместе работали в местном такси.Мы и раньше давали ей в долг,но никаких проблем с возвратом денег не было.Прошел месяц,сказала нужно подождать еще пару недель.Бизнес у них рухнул. И она подставила нашего шефа и он ее выгнал с такси. Никаких расписок мы не брали с нее,поверили.Потом оказалось,что она должна многим людям.И эти обещание длятся уже с мая 2012 года.Мы предложили ей написать нам расписку, что бы она выплачивала каждый месяц по 5 тыс рублей, но она отказывается, говорит скоро приедет ее тетя и отдаст деньги,но мы этому не верим.В правоохранительный органы обращаться бесполезно,нет никаких доказательств.Жена говорит продай трактор,что бы сделать ремонт в доме.Но я не вижу смысла потом переезжать в деревню без трактора.В деревне есть пару тракторов,но я уже по весне с этим столкнулся.По весне нужно было распахать поле,на тот момент мой трактор был на ремонте.Ходил за трактористами каждый день,то заняты или пьяные.Быстрей оказалось пригнать трактор из поселка за 16 км.Кредит не дают т.к работаем не официально.Поэтому решили написать на форуме,может кто знает где взять деньги под небольшие проценты, под расписку,с отсрочкой платежа на год.Можно под залог квартиры. kravtsova.natalya2012@yandex.ru пишите.
,


Россия
: Москва-Покров. Владимирская обл.
01.02.2010 - 19:46
: 193

Квартиру лучше не трогать! Лучше с ремонтом повременить.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Старков Александр" пишет:

Квартиру лучше не трогать! Лучше с ремонтом повременить.

россия
: красноярский край
28.01.2013 - 20:29
: 2

protest Ситуация не из простых но квартиру не вздумай давать в залог!На улице окажешься!