Вы здесь

Создаем православную деревню.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Самарская область, Большеглушицкий район
14.01.2013 - 16:00
: 2

Очень много интересного производят люди на земле, и низкий поклон вам всем, родные мои, что вы сами умеете зарабатывать на хлеб. Но сегодня все больше людей разочарованных в жизни, которые не находят своего места и вынуждены " крутиться" в этом порочном, суетном потоке современной жизни, где душа человека остается неприкаянной.
Можно быть хорошим пчеловодом, козоводом, садоводом и т.д., но не быть счастливым, и таких много. И ведь правда, за суетой не видно главного-цели в жизни. Не может быть главной целью стать лучшим пчеловодом и т. д. А вот быть ЧЕЛОВЕКОМ - ЭТО дорого стоит
А чтобы быть человеком надо трудиться душой. А как же это? А служить людям, делать что-то для людей не из выгоды для себя, а чтоб человеку хорошо было.
На мой взгляд лучший способ сосуществовать вместе это ПРАВОСЛАВНЫЕ ХУТОРА. Ведь Православная Вера основана на служении друг другу, так и получается, что людей объединяет Великая Вера и живут они не для себя, а для ближнего своего.

Что может быть лучше? НИЧЕГО!
Поэтому я предлагаю, всем тем, у кого еще душа не умерла, объединяться и строить ПРАВОСЛАВНЫЕ ДЕРЕВНИ, и только через это возможно возрождение России.
Я предлагаю всем, кому эта тема не безразлична - откликнуться, и вместе решить эту проблему.


senj2011

главное чтоб редактор тему неприкрыл(((

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Согласно нашим правилам религиозная тематика запрещена на портале
Тема закрыта

Тема закрыта