Вы здесь

Кто может помочь доставить молодую птицу до воронежской обл. есть ли попутчики?

Перейти к полной версии/Вернуться
26 сообщений
Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879

Кто может помочь доставить молодую птицу до воронежской обл. есть ли попутчики? Просто за рулем не так давно, если честно то побаиваюсь ехать по большим городам. Есть ли кто из воронежской области?


КВС

К Illar обратитесь, она часто бывает в теме "Новость дня", за рулём практически всю жизнь, таксистом отработала.
https://fermer.ru/forum/smekh-skvoz-slezy/134993?page=53 по этой ссылке пройдите и ей в личку отпишите
Кстати с Днём рождения Вас! Всяческих вам благ и благополучно доставить птицу.

КВС

Кстати, а откуда её доставлять?

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879

Благодарю за поздравления и ответ. Скорее всего из Краснодара в Россошь. Просто никак не могу найти птицеводов из воронежской области чтоб держали загорских лососевых или пушкинских кур вот и ищу в других областях.

КВС

http://www.moyareklama.ru/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6/%D0...

откройте эту ссылку, там предложения из вашего Воронежа.

есть и вот такое в частности:
ООО "Талисман-Транс"
грузоперевозки по России от 0,1 до 20 т. Тел. (4722) 753-789 Подробнее »........

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879

Благодарю smile3

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Мне тоже надо из Краснодарского края яйцо инкубационное привести. За руль не сяду, но бензин оплачу.
Есть еще товарищ из Воронежской области, которому в Краснодарском крае надо побывать. Его адрес вам не дам, а ему ссылочку на эту тему скину. Если он заинтересуется, то сам вам напишет.

КВС
"Валерия Юрова" пишет:

Мне тоже надо из Краснодарского края яйцо инкубационное привести. За руль не сяду, но бензин оплачу.

Доброе утро, Валерия! А что за яйцо, я может тоже хочу?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Несушка. УК Кубань и Легорн браун. Попоже сылку скина на их сайт. Надо поискать.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

http://ppz-labinsk.com/catalog.html

Буду рада такому товариществу! Чем больше товарищей соберется в одну машину - тем дешевле каждому обойдутся транспортные расходы! Возможны скидки на продукцию...

КВС

Сорри, отвлёкся. Спасибо!
Ща почитаю.

КВС

Валерия, скажите, а ближе нет, к примеру на Курской птицефабрике?

КВС
"КВС" пишет:

Валерия, скажите, а ближе нет, к примеру на Курской птицефабрике?

Вопрос отзываю smile3 , уже прочитал о ситуации на Курской птф. У нас в Орле ещё хуже ситуация.

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879

Здраствуйте Валерия, я у частника хочу взять либо яйцо либо цыплят сразу, птица породная загорская лососевая вам тоже советую,брал в этом году кроссов не понравились мне совсем, в условиях подворья кроссы несутся еще хуже чем породные куры и есть нечего с них, плюс злобные дерутся каждый день и петуха чуть живьем не съели. Ну решать конечно вам. Еще кроссы тупые ужасно))) у меня эти куры если откопают какую нибудь стекляшку пытаются ее сожрать почему то причем с такой настойчивостью что что приходится отбирать и выбрасывать сразу и осматривать участок в поисках стекляшек. Безпородные куры и породистые в отличии от кроссов подобной фигней не занимаются и это только один из примеров тупости фабричных кур. И бешенной яйценоскостью не страдают вопреки написанному о них, плюс оход из 30 несколько кур. А 3 кучинские выжили все и несутся. Извините за целое сочинение просто не охота чтоб вы повторили мои ошибки.)))))))

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879

Вы когда ехать собираетесь?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Я имею небольшой инкубатор (на 7,5 тыс яиц). Мое направление в сельхозбизнесе - продажа суточного молодняка. Ну еще и подрощенного от нескольких дней и до 2х недель. Породноя тпица это хорошо и красиво, но сне за ненадобностью. Яйцо такой птице под 50 рублей у частника имеется и даже дороже. По какой цене мне тогда цыпленка продавать? Я же закупаю яйцо несушек по 7 -8 рублей. Бройлер по 11-15 рублей, утка по 19 рублей. Соответственно и цыплята на рынок выходят с ценой 30-45 за суточника.
частник с моими объемами не справиться. Мне каждую неделю по 2 000 яиц в инкубатор закладывать надо. А что будет если я приобрету инкубатор на 43 000 яиц?
И не пользуется на рынке спросом супер породная птица. Это товар для знатоков, а не для простых покупателей.

Созвонилась с человеком который должен был ехать в краснодарский край за яйцом. Он передумал брать там. поедет в подмосковье.
Поездка в вами на пару отменяется. Или переноситься...

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Я человек в инкубации новый. Только второй год в больших объемах работаю. Всех адресов по яйцу не знаю. Обзвонила все птицефабрики в Воронежской области в прошлом году в поисках инкубационного яйца. Многие обанкротились. Там вообще ничего нет кроме временного управляющего. Товарищи по интернету подкинули несколько адресов со всей страны. Вот и выбираю что мне подходит. Все далеко. Если у кого есть еще наработки - поделитесь.
Кто знает где поближе к Воронежу и подешевле. Интересует вся птица кроме страусов.
Спасибо.

И всем успехов!

КВС
"Валерия Юрова" пишет:

Валерия, а по той ссылке, которую вы мне дали, ранее вы обращались туда?
Там правда цены по 5 рублей за яйцо?

03.11.2009 - 19:27
: 21561
"КВС" пишет:

К Illar обратитесь, она часто бывает в теме "Новость дня", за рулём практически всю жизнь, таксистом отработала.
https://fermer.ru/forum/smekh-skvoz-slezy/134993?page=53 по этой ссылке пройдите и ей в личку отпишите

hi

"illar" пишет:

ВНИМАНИЕ: опорос!
Сколько стоит привезти из Москвы в Воронеж на авто:
- незнакомого чела,
- гламурного кота британца со всеми подтверждающими документами?!

Сын довёз чела всего за 500 рур, а вот за кота отдали 1 000 рур. Кот в пути находился в сумке-перевозке, укрытым одеялом от Андрея. Когда просыпался, то мяукал. Но потом засыпал и ехал молча. Короче: ДЕЛИЛСЯ НАСТРОЕНИЕМ-3, а может и НОВОСТЯМИ ДНЯ-2
ЁК стоимостью в 20 000 рур был доставлен в лучшем виде. А вот про чела сын ничего не поведал:sad:
и как ви теперь думаете - кого выгоднее каОтать в автомобиле, а?!
Вот видете чем приходиться заниматься?! yes2 котиками....

03.11.2009 - 19:27
: 21561

Medelan, с Днём рождения! Всех

благ dri ! pie

КВС
"illar" пишет:

scratch_one-s_head
Понятно, значит дорого.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
КВС пишет:
"Валерия Юрова" пишет:

Валерия, а по той ссылке, которую вы мне дали, ранее вы обращались туда?
Там правда цены по 5 рублей за яйцо?

Сайт устарел. Там яйцо цена стоит 5,5 руб. На самом деле До Нового года было 6 руб, а в этом году по 7 рублей.
В Подмосковье есть по 8. Это хоть и ближе, но дороже. Разница в один рубль, но когда покупаешь тысячами это становиться заметно.

Кто знает где ближе и дешевле?

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Medelan пишет:

Кто может помочь доставить молодую птицу до воронежской обл. есть ли попутчики? Просто за рулем не так давно, если честно то побаиваюсь ехать по большим городам. Есть ли кто из воронежской области?

а поездом не пробовали?с проводниками договориться?а птица или яйцо в самом Краснодаре покупаться будет?

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879

illar Благодарю за поздравление smile3 Поездом наверно только яйцо получится, хотелось бы конечно цыплят, но цыплят везти на поезде очень долго, как бы отхода не было. Просто из яйца не все цыплятами становятся. Да и с проводниками связываться не знаю, мне кажется им глубоко пофигу на все.

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879

Валерия не знал что вы в таких масштабах инкубируете, чем вам помочь не знаю, у нас либо дворовых инкубируют, либо кучинок с адлерскими, где берут не знаю, могу весной спросить.

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879

Кстати у нас народ породистую тоже берет, тех же кучинок да адлерских.