Вы здесь

Помощь погорельцам. Страница 3 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
143 сообщения
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Добрый день.
Свет не стоит обращать внимание.
Этот персонаж обычный склочный человек.
Её уже турнули разок из темы ,она сюда пришла "кормиться"
Модератора позовите( https://fermer.ru/user/16030 ),она или сама сотрет свою философию или её отправят в баню.
Не хочешь помогать не помогай.
А язык чесать тут не нужно.

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

да...найдутся....требующие отчета...осуждающие да и просто злопыхатели.Не без этого.....Только- не дай бог такого горя НИКОМУ.
Домашняя,все вы в жизни понимаете правильно.....раз в беде оказались рядом.Не стоит обращать внимания на зло.Пусть само себя грызет.Будем выше.........
Что еще нужно говорить......от фоток ужас.....
Как ребята,как девчонки?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

ух..............спасибо девчата на добром слове.........а то у меня чейто ком в горле встал.........я обычно не ввязываюсь........а тут задело.

Ребята держатся молодцом. Только, что с Валерой Постниковым разговаривала, он у них вчера был. Говорит, что улыбаются......
Да, приглашают нас на ВЕНЧАНИЕ! 30 сентября...........вот...........

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

Замечательно.....боль утихнет,горе отступит.Боженька не оставит....

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Инна Письменная пишет:

Замечательно.....боль утихнет,горе отступит.Боженька не оставит....

Точно! yes3

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
Домашняя пишет:

ух..............спасибо девчата на добром слове.........а то у меня чейто ком в горле встал.........я обычно не ввязываюсь........а тут задело.

Ребята держатся молодцом. Только, что с Валерой Постниковым разговаривала, он у них вчера был. Говорит, что улыбаются......
Да, приглашают нас на ВЕНЧАНИЕ! 30 сентября...........вот...........

отправил сегодня 5т.р. , очень жаль, столько труда, животных жаль, а сколько нервов... не дай бог никому такого..
(венчание pie жаль поздравлять заранее нельзя, как бы не забыть).

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Николай М" пишет:

ВЕНЧАНИЕ! 30 сентября.

На день Веры, Надежды, Любови и матери их Софьи (в переводе с древнегреческого мудрость). Очень символично.
Дай Бог, Сафоновым Владимиру и Татьяне, и первой, и второй, и третьей и, конечно, мудрости thank_you .

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Семье - терпения, мужества! Всё у вас наладится! А почтовым переводом на адрес можно, почта есть?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Татьяна-Шира пишет:

Семье - терпения, мужества! Всё у вас наладится! А почтовым переводом на адрес можно, почта есть?

yes3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Николай М пишет:
Домашняя пишет:

ух..............спасибо девчата на добром слове.........а то у меня чейто ком в горле встал.........я обычно не ввязываюсь........а тут задело.

Ребята держатся молодцом. Только, что с Валерой Постниковым разговаривала, он у них вчера был. Говорит, что улыбаются......
Да, приглашают нас на ВЕНЧАНИЕ! 30 сентября...........вот...........

отправил сегодня 5т.р. , очень жаль, столько труда, животных жаль, а сколько нервов... не дай бог никому такого..
(венчание pie жаль поздравлять заранее нельзя, как бы не забыть).

Большое спасибо, Николай!
Я передам ребятам Ваши поздравления 30го. yes3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Clair пишет:
"Николай М" пишет:

ВЕНЧАНИЕ! 30 сентября.

На день Веры, Надежды, Любови и матери их Софьи (в переводе с древнегреческого мудрость). Очень символично.
Дай Бог, Сафоновым Владимиру и Татьяне, и первой, и второй, и третьей и, конечно, мудрости thank_you .

Надеемся, что для этой семьи все самое страшное уже миновало.
Ребята очень верующие. У Володи отец и брат священники.

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Я из-за отсутствия времени только увидела эту тему, сижу и реву белугой, Володю и Татьяну прекрасно знаю, отличные, работящие ребята и такое несчастье, как жизнь несправедлива. Чем сможем поможем конечно всем миром, в ближайшие дни отправлю деньги и из птицы если чего надо обязательно помогу, держитесь, мы с Вами.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Машенька, спасибо за отклик.....позвонить рассказать все руки не дошли...............
Ты позвони Володе сама, ему приятно будет. Они не ревут! Они во всю пашут! Работы-то добавилось..........
Улыбаются..........Сейчас самое главное успеть до холодов дом жилым сделать и сарай конечно нужен. А живностью все поможем!
Он ведь мечтал о Юрловцах, вот мои к Новому году занесутся..........

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Свет.анюта прекратите флудить в этой теме.
Тема о помощи, а не о обсуждении личностей.

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

Светочка! Ты только так не волнуйся, люди есть всякие.......не обращай внимание, мы же все равно все вместе, знаем ситуацию, и помогаем ребятам!!!!! super А люди они трудолюбивые и хорошие.......!!!!!

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

Спасибо всем, кто откликнулся thank_you

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Привет всем...вчера звонила погорельцам и разговаривала по сотику с Володей....спросила получили ли вы денюжку., знаю, что в банке тоже" темнят" с переводами.......ответил нет, мы в деревне, в банк еще не ездили, добавил здорово Вы все нам помогаете....при этих словах, почуяла по голосу... была улыбка......,а у меня ком к горлу подкатил...сговорились, звонить мне не нужно,, а Домашняя сообщит...мне о получении перевода...., простите великодушно, но с субботы прошло достаточно времени и я стояла на распутье спросить или нет?всем удачи.. у нас дожди лили неделю... картошку еще не копали... в огороде болото... мешок пшеницы 500 рублей...мешок ячменя 500 рублей, задаю себе вопрос??? почему у нас всегда цены ...хоть урожай , хоть нет.... погода прекрасная , плохая......все выше, выше и выше... а не любят нас, shok наши великие люди, правящие нами....я так думаю.... shok

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Галина Андреевна, большое спасибо за заботу.
Только что разговаривала с Володей. Картошку докапывают. Голос веселый. Люди добрые кто чем помогают. Кирпич на печку привезли, доску половую. Плитку, ну и вещи, утварь разную.

Я писала, что ребята очень верующие. Володя переживал, что все иконы сгорели. Так нет, оказывается! одна уцелела! Вот теперь, говорит у нашей семьи своя святыня есть.........

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

ПРО ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОСТУПЛЕНИЮ ДЕНЕГ.

Верно, ребята живут в глухой деревне. Банк, что называется не на соседней улице. По поводу настройки СМС оповещения с банком созванивались, но банковские служащие сказали, что для этого обязательно нужно появиться в банке. С момента пожара еще не прошло недели...
В общем, в ближайшее время Володя съездит в банк и будет информация о поступлениях на счет.

Как только я об этом узнаю, обязательно отпишусь.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

поняла... а , вообще ,слава Богу добрые, великодушные есть на Белом Свете, Вы Домашняя, Света..а как много форумчан... откликнулось. super .нет таких слов высказать......аж сердце сжалось.....от Вашего... имени Светлана.. светло на Земле air_kiss ..да, может это пафос....но искренне от души.. roma .и я знаю , что будет мне горько или другим.... всегда найдется душевная поддержка...подставите свое плечо.. это жизненно нужно нам всем ..забота, любовь... ведь любовь... это душевная защита... angel . ты не одинок....только крикни, все равно , тебя услышат....не замыкайтесь в себе...мои дорогие козоводы, будьте любимыми и сами любите.... wub ....

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

roma

Россия
: Краснодарский край, ст. Переправная, Мостовской р-н
28.01.2012 - 12:21
: 258

Действительно Света, не нужно обращать внимания на этих людей, которые судят не добрым словом, мы есть такие и мы поможем чем можем.
Мы с мужем не понаслышке знаем, что такое пожар и что значит потерять все, что наживалось тяжелым трудом. Нам никто не помог cry , даже добрым словом, и это очень тяжело. По этому я готова всегда помочь тем кому плохо.

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

Наша Светочка, и в правду светит всем и помогает! victory Спасибо за организацию!!!!! Ты лучшая!!!!! victory А на счет помощи, я думаю отвлекаться не надо, помощь ближнему нельзя пренебрегать! super

Россия
: Краснодарский край, ст. Переправная, Мостовской р-н
28.01.2012 - 12:21
: 258
Анастасия Мехрякова пишет:

Наша Светочка, и в правду светит всем и помогает! victory Спасибо за организацию!!!!! Ты лучшая!!!!! victory А на счет помощи, я думаю отвлекаться не надо, помощь ближнему нельзя пренебрегать! super

Я потдерживаю super

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

спасибо, девчата............
Вот сегодня добрые люди опять вещей привезли. Наша форумчанка Нина ( Urtica dioica) была у нас в гостях.
спасибо, Нина! roma

Россия
: г.Магнитогорск
10.03.2012 - 17:17
: 67

Очень хочется помочь хоть поддержать морально.(материально нет возможноси финансы поют романсы) Сама не понаслышке знаю что такое пожар-горели 3 раза с промежутками в три года. Нам тоже помогали друзья и родственики .Нет не деньгами-руками разгребали восстанавливали строили заново.А у вас вон какая поддержка.Есть еще на Руси люди не черствые сердцем и не глухие к чужому горю.МОЛОДЦЫ.Держитесь ребята вы еще молодые и все еще у вас будет и дом и сарай и живность. А главное вы преобрели много добрых хороших друзей которые не оставили вас в тяжолое время. ДАЙ ВАМ БОГ

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Галина Владимировна, я обязательно передам Ваши слова.
Спасибо за поддержку. thank_you

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

Кто поедет завтра к ребятам-передайте поздравление с венчанием.Пожелайте от нас мира и благополучия в семье,здоровья....и бог даст деточку. blush2
Все наладится! roma

Россия
: Краснодарский край, ст. Переправная, Мостовской р-н
28.01.2012 - 12:21
: 258

Не могу утверждать, но может мы поедем!!!!просто они перенесли на понедельник. А у меня, у дочки, учителя домой приходят заниматься, если Завтра получится обзвонить учителей то поедем.

Россия
: Краснодарский край, ст. Переправная, Мостовской р-н
28.01.2012 - 12:21
: 258

Я обязательно передам. roma