Вы здесь

СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ, ИЛИ ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ИЗ ПЯТИ ЧЕЛОВЕК ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ЖИЛЬЯ.

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Ко мне обратились люди из благотворительного движения, или организации, на предмет размещения данного обьявления, или незнаю темы. Обмана ни какого не будет, счёт открыт на меня. Но я не хочу сразу размещать реквизиты, хочу спросить и узнать есть ли смысл, данного обьявления на нашем сайте. Собрали уже 270 тысяч.


РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Аууууууууууууу фермеры. Вы чего молчите то?

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

привет . вопрос . вы их знаите . кому собирают . для чего . чтото скудное описание

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Да знаю, и очень хорошо. Жильё снесли как незаконно построеное. Когда покупали, администрацыя ни о чём таком не говорила. Да и я не особо хороший расказчик. Просто размещаю, на сайтах и в блогах. Кто может тот поможет, кто не может или сомневается, так просто не делай ни чего, и всё. Ведь помощь это добровольно.

киракатерина

а почему счет открыт на вас если к вам обратились из организации? в любом фонде помощи/благотворительном движении есть свои счета...

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
киракатерина пишет:

а почему счет открыт на вас если к вам обратились из организации? в любом фонде помощи/благотворительном движении есть свои счета...

У них нет никаких риквизитов, они привлекают конкретно знакомых людей, чтобы без волокиты и проволочек помогать тем кому нужно. Я вот конкретно на свой счёт собираю, и просто отдаю деньги людям, попавшим в тяжелейшую жизненную ситуацыю. Да и так кажется будет честнее, не нужно из пожертвований отчислять на всякие типа внутренние расходы фонда. А вообще, дело каждого, просто помочь или сидеть и ковырять человека, А чего это он помогает, а зачем то а почему это. Вот я у Кадырова попросил помощи через два дня со мной связался человек, представившийся его помошником, спросил куда передать посылку с продуктами, и карточку с 50000 руб деньгами. Передали просто без прессы и крика, какие они хорошие. Через водителя рейсового автобуса.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Заранее всем спасибо. Если нет возможности помочь не помогайте. Но не нужно постоянно задавать вопросы, оправдывая себя самого, что а вдруг это жулики. Я не жулик. Но 100 р потраченные на пиво, помогут кому то к примеру собрать ребёнка в школу. К большому сожалению, мы с вами живём в этой стране, в которой государству наплевать на своих граждан, так наплевать что и рассказывать не стоит вы сами знаете. Помните левшу? Скажите государю: Англичане ружьев кирпичём не чистят. Кричит кричит докричатся не может. Я давненько на этом сайте, подумал, сельский житель более добр и сердоболен, да видать ошибся. Больше помогают на сайтах, по интересам, там кто 10ть кто 1000 переведёт. Проще надо быть , господа фермеры, и щедрее. Добро оно сторицей вернётся.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

И желательно, постите по теме. Стоит здесь размещать или не стоит. Я ж не озвучил ни счёта ни адреса, так что какие могут быть притензии. По существу пожалуйста господа, по существу.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"ALEX403D" пишет:

Стоит здесь размещать или не стоит

Если администрация сайта не против, зачем тебе чьи то советы?
Решил - делай.
Как отнесутся люди?
По разному.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Наташь, я на сайте давно, и люди меня здесь есть которые лично знают, мне важно мнение нормальных людей человеков. А где как не здесь есть наиболее лучшая часть населения. М не вот к примеру твоё мнение важно, очень. Ведь мы деньги которые жертвуем, своим потом и кровью зарабатываем, мыж не алигархи, нет у нас наворованных миллионов. Хотя конечно знаешь, думал таки больший отклик на тему получитьт, но толи осень, рабочий процесс, сам вот только с тока приехал, толи, может и правда мы не так сильно чувствуем чужую боль? Администраторы и сам, вроде нареканий ни каких не делали. Просто видимо уж больно я идеализировал фермерско крестьянскую среду.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
ALEX403D пишет:

[quote Я вот конкретно на свой счёт собираю, и просто отдаю деньги людям,

Менеее! Давайте с вами дружить. 8-)

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
ALEX403D пишет:

[quote= Вот я у Кадырова попросил помощи через два дня со мной связался человек, представившийся его помошником, спросил куда передать посылку с продуктами, и карточку с 50000 руб деньгами. Передали просто без прессы и крика, какие они хорошие. Через водителя рейсового автобуса.

Подскажите плиз контакты Кадырова, очень надо:-)