Вы здесь

.

Перейти к полной версии/Вернуться
54 сообщения
РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

@


Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

Прошу помочь мне материально в размере чтобы хватило купить дров хоть на первые зимние месяцы. Ну и вобще мне деньги очень нужны, их сейчас совсем не хватает даже на малое. Но не голодаем. Всем удачи.

Аня,ты вродибы говорила,вернее писала в прежних темах,что у вас всё замечательно,что устроились и нормально работаете и живёте...Получается,что не всё так гладко?Или вы приобрели своё жильё и пытаетесь наладить быт?
ну вообщем хотелось бы подробностей что ли...

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

*

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

но ведь это распостраненное явление что поначалу в деревне жизнь очень трудная

да не только по началу... мы хоть и стоим вроди бы на ногах,но не совсем крепко временами,а времена эти участились что то...оба не работаем с мужем,искать бесполезно хорошую работу,нет её и фсё...да и привыкли мы уже сами по себе...крутимся как можем,часто не хватает на нужды,особенно сейчас,когда нужны средства чтобы затариться зерном...Занимаем,потом как продажи пойдут-отдаём...Поголовье же не вырежешь из-за отсутствия кормов?...приходится крутиться...Тяжело...

"Свет.анюта" пишет:

Здесь ответ один надо учится жить по средствам или стремится заработать где то еще

Вот мы и учимся до сих пор,что то не очень получается. dntknw

"Свет.анюта" пишет:

Что то серьезно с моей головой стало. На каком то эмоциональном пределе я. Что человеку для счастья надо, хорошо что я еще молодая и есть утешение что все успею. Но начинать то лучше сейчас. Не могу себе простить свою слабую силу воли, что работу хорошую потеряла и людей хороших обидела. Ни чего не могу исправить в своей жизни. О, если я пишу такое значит это депресия началась. Она бывает у меня очень очень редко. Не с кем поговорить. Душу излить так сказать. Щас это затрут наверное назовут тролем и скажут что мне прямая дорога к психиатру.

Жаль конечно,что работу потеряла...В жизни можно ещё всё исправить,а главное себя.
Депрессия -не выход,да и плохие последствия после неё...
Общение тут или других сайтах поможет разрядить обстановку...Так что сильно не вини себя,постарайся успокоиться и жить дальше. sad

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

¤

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

*

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Уже хорошо, что понимаешь свои ошибки,это правда. А начинать меняться надо с себя, первое что сделать должна---помириться и принять мужа такого какой он есть и был когда выходила за него замуж. Если он не пьяница и не наркоманит и причина его безработица, разводиться---не годиться. Депресуха и у нас бывает, у взрослых, и уныние порой тоже---возраст здесь не причем....Не опускай руки и никогда не забывай свою цель, что вы хотели, что планировали..... Девонька! Есть комп----и сама говоршь что он затягивает, ведь не только на "фермере" ты по инету бродишь? Да? Вот--знакомо laugh Встань пойди погуляй сам на сам, вспомни все из своей жизни, ведь сталкивалась уже с проблемами и тогда считала их неразрешимыми---но прошло время и они разрешились тем или иным образом, вспомни свои ошибки и победы....уйди в себя и посмотри на себя и вашу жизнь со стороны как-бы, плохое не мусоль в себе долго---сделай из как-бы вытяжку и запомни как урок, а вот все хорошее что было, притяни к себе согрей его, преврати в реальность сегоднешнего дня. Не падай духом----все проходит и это пройдет, и дрова будут, если есть Храм---сходи в Храм---но без суеты, помолись, восстанови покой в душе и увидишь что и помощь придет и работа найдется, не на людей надейся, а надейся на Господа и опирайся на свое трудолюбие. Отлично было-бы что-бы ты поборола свою гордыню и повинилась перед теми людьми, но таким образом, чтоб и сама не считала и им не дала повода подумать, что винишься ты с целью возврата на работу, ты примирения хочешь для своей души и для приумножения добра у тех людей.,ведь они дают работу и оплачивают труд, тебе-ли другим---и это тоже добро.Ты просишь помощи у людей на "фермере" и пишешь что тяжко вставать в 6-ть утра----(понимаешь куда я клоню?)---здесь все, моя хорошая встают не свет ни заря----а так не хочется, ты даже представить не можешь как laugh Ну даже если тебе кто и пришлет денешку---ведь она не спасет тебя, спасешь ты сама себя если станешь жить в ладу со своим я внутри.... Не обижайся на меня. От всей души желаю тебе и твоему мужу добра и Ангела Хранителя по жизни. Иди в храм---срочно!

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Если есть желание--напиши мне в личку подробней о себе---без сочинительства...

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

@

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

У меня обычная ситуация когда один в семье душит другого. Вот меня душит муж и мне надо с ним растатся и все наладится. Ситуация очень тяжелая и мне надо в определенной мере сделать подлость, бросить все хорошую работу животных которые меня так любят это будет вторая работа подвести хороших людей снова с которыми договаривалась на длительный срок. В общем все бросить и уйти и уже одной начинать свою жизнь с чистого листа. Без денег без знакомых. В никуда. Время идет знаю что надо действовать, иначе опоздаю а куда ехать или идти. Короче хреново все в моей жизни боюсь за свою жизнь уже реально ищу варианты куда убежать. У него во всем виновата я и ничего он не слушает и не воспринимает. Короче сейчас обдумываю варианты куда убратся по добру по здорову. Каждый день пытка скандалами и вобще не выносимо. От этого и депресия. Люблю сельское хозяйство кроме коров и свиней. Живу в атмосфере ненависти и злобы. Голову сносит реально. Пойду собиратся в побег а то или покалечит или убьет. Ничего я еще очень молодая и должна все это выдержать. Сил должно хватить. Ведь так хочется жить

Печальный случай Анюта...ситуация хреновая...давно ли вы в браке с ним? почему позволила сесть на голову?ведь поначалу было всё неплохо? почему стал руки расспускать?если всё так критично,то думаю побег будет уместен в твоём случае...Вернись домой к родителям например,к родственникам каким нибудь,неужто никто не примет?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Почему посты удалила? неужто он контролирует инет?знает где ты тусуешься?

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

@

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

§

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

Львовна мне стыдно стало что всякую ерунду пишу, кому интересны мои проблемы. Да и ситуация изменилась уже не о том где найти деньги в дар надо думать а о спасении собственной шкуры. Он пока меня не контролирует в сети. Сам думает как бы от меня избавится так я ему надоела. Но только он не видит просвета для него все конец и думаю он сам не уйдет и меня спокойно не отпустит что нибудь сделает плохое со злости. А я жить хочу и вобще я умница себя и жизнь люблю и оптимист. А он ну убегу я и ему жить всеравно придется, никуда не денется. Хоть я дура постоянно все прощала и терпела как он думаю без меня а он и без меня никак и со мной не может. Да я уже поняла что утону вместе если будем уж слишком большая у него разрушительная сила. Ненавидит все и всех ни друзей ничего страшно жить с таким человеком. Не пьет ни наркоман псих наверное постоянное напряжение скован ни чего не нравится. Черная дыра просто. Пока я не сломалась надо уходить. Иначе будет конец. Он постоянно матерится мат ужасный менять себя не хочет смысла у него в жизни нет короче он не хочет жить и все и прицепом загребает все и меня в том числе. Родители мне не помогут надо снова найти работу с проживанием уже одной и закрепится там и забыть все и о нем тоже. Начать все с чистого листа. У меня еще все получится.

Ничего не ерунда,очень даже интересно.Просто многие боятся вынести на общий суд,не хватает смелости,а тут вот ты с такими фактами.Да,уж,тяжелый и неуравновешенный характер у него,прожить 9 лет в таком аду-уже подвиг...Тока не пойму,почему так долго терпела и жила с этим? ведь детей я так понимаю у вас нет,ничего вас не связывает,кроме штампов.
А как же он себя с людьми ведёт? если такая ненависть ко всем,может действительно обратиться к специалистам?Дурных привычек у него нет,стало быть есть возможность его вылечить.или такое уже не лечится?..тока от чего такая ненависть?
Бежать надо действительно...

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

@

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

@

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Привет! Хорошо, что объявилась. Конечно все печально... (любишь сельское хозяйство, а хрюнов и коров нет)--а какое селх.хозяйство без животины.Как тебе помочь даже не знаю---напиши куда тебе ехать.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

@

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Так чем помочь тебе?????????????

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Мне конечно нужно было пожаловатся выговорится это так успокаивает правда. Деньги конечно тоже нужны но они зарабатываются а не просто так даются и на это я вобще не расчитываю даже. Мне в основном отдушина нужна чтобы поговорить трудно всегда быть морально устойчивой как кремень. А так основной спазм обиды и душевной боли снять так здорово. Я на этом сайте чувствую себя как дома и все кажутся родными я же крестьянских кровей. Вот такая скорее помощь у меня в почете- вот вы прочитали все это и уже разделили мою моральную тяжесть этим, как бы выслушали меня. А еще и написали в ответ это вобще для меня бесценно. Правда Спасибо вам огромное за такую моральную помощь вот она в основном мне и необходима. А деньги, вы правы маленькая сумма она меня не спасет, я постесняюсь даже принять эти чьим то не посильным трудом заработанные деньги, совесть не позволит, большую сумму мне никто не даст даже в долг а это от 20т.р. Ну и нет у меня друзей на форуме хоть на этом хоть на других сайтах в таком количестве чтобы они скинулись и помогли мне денежкой на бедность. Поэтому основная моя проблема в том что я одинока. Родные далеко, подруг здесь нет и тоскливо от этого.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

Нет мы с ним не расписаны, Львовна а почему так долго ну не сразу приходит понимание что мы абсолютно разные и что у нас нет будущего. Все на что то надеешся

такое бывает часто...

"Свет.анюта" пишет:

Мне конечно нужно было пожаловатся выговорится это так успокаивает правда.

это нужно тоже...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Аня,попробуй позвонить,вдруг для тебя что то найдётся...
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Спасибо Львовна огромное, сейчас узнаю.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

@

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Анют, держись! А не попробовать ли тебе найти другого мужа и к нему уйти/уехать? Здесь ведь и тема есть соответствующая на "фермере". Ты молодая, вся жизнь впереди. Растениеводством вон увлеклась... Может, кто-то из наших ребят смог бы стать тебе надежной опорой в жизни? Будете вместе помидоры-то выращивать...
...а у тебя реально день рожденья 10 сентября? у меня тоже!.. hi

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/128620

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

@

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

Мужа нового мне пока рано искать. Надо от этого брака отойти и востановится.

А чё рано то?Пока он найдётся.как раз восстановишься и отйдёшь...
Правильно Инна посоветовала...Общение с мужчиной в тырнете может многое прояснить в реальной жизни..А может судьбу найдёшь.Давай выставляй кандидатуру...Я кста,тоже в списках есть,хотя супруг имеется пока huh ,но мало ли чё?

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

@

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

*
Пожалуй, подчищу-ка этот коммент. Кажется, он все же был лишним... Что-то с этой темой не то.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

§

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

//ВЫ это серьезно? Тоже в списках? Удивили.

Апсалютно серьёзно...

"Iness" пишет:

Мой бывший тоже всегда неуравновешенным был, злился и психовал, что бы в жизни не происходило, ненавидел деревню и все мои увлечения живностью, несколько раз переезжать пришлось, так как в каждом месте его что-то бесило и угнетало...

Мой тоже псих ужасный и мат-перемат стоит часто,но не на меня,а так он общается в свинарнике с подопечными...Раз у них высокий интеллект,то должны все беспрекословно выполнять его приказы и команды ,дуру гонит конкретно... Раньше психом не был,а последние только года 3...может действительно кризис возраста,может контузия повлияла давнишняя..короче человек мутирует часто и по пустякам.Так же ведёт себя за рулём,особенно если в пробке...расходимся уже лет 8,можем не разговаривать по долгу..Вообчем чисто деловые отношения,спим давно раздельно(по разным комнатам)..Стали оскорблять зачастую друг друга,особенно когда выпьет..хотя тяги у него нет к этому особой...сам по себе просто псих и фсё...
Так что почву я прощупываю давно по поводу отношений...дочку надо доучить.,а там видно будет.

"Iness" пишет:

Человеку действительно интересно то же, что и мне... Дело вовсе не в скорости выхода замуж))) Я же не говорю, что скоро свадьба, вовсе нет! Свадьбы в планах нет пока. Просто хорошие эмоции добавились, как-то легче на душе, уже не одна, хоть и не виделись пока, только созваниваемся постоянно.

clap super

"Iness" пишет:

Там же все либо одинокие, либо пострадавшие от мужей в разной степени.

yes3

"Свет.анюта" пишет:

В ту тему я не хочу идти так как там есть лица которым я просто неприятна

ерунда.уже все забыли...я например не злопамятная,ведь с тобой у нас тоже были компромиссы если помнишь...

Тема закрыта