Вы здесь

Помним Любим Скорбим ...

Перейти к полной версии/Вернуться
112 сообщений
Гость

Организовывается оказание материальной помощи детям-сиротам умершей в 45 неполных лет от тяжелой болезни нашей форумчанки СолнышкО (Зинаида Болотова).Без матери и отца остались несоверщеннолетние дети на попечении тети.Просьба не оставить без внимания данное сообщение и оказать посильную материальную помощь кто сколько сможет по предоставленным ниже данным ...

№42307.810.6.77032411667/48
филиал №0017/0150
СБ РФ г.Ярославль проспект Ленинградский 85
это расчетный счет Болотовой Любовь Николаевны- сестры Зины
или переводом:
150045
г.Ярославль
ул.Батова д.3 кв.3
Болотова Любовь Николаевна


Ясень

Добавить что-нибудь к вышеизложенному могу то,что Зиночка была очень жизнерадостной и светилась зажигая темку Ищем себе половинки и описывала жизнь своих детей в своём блоге (СонышкО).И вот с 15 на 16 июля её не стало.Дети остались сиротами.Их взяла на попечение тетя.Это тяжелая ноша.И вот кто её знал как участницу форума решили помочь детям,а так же просят других участников форума помочь материально детям кто сколько сможет.Информация полностью правдива и никакого мошенничества.Это могут подтвердить участники форума на темках где она участвовала. Народ,у кого сердце не зачерствело поможем сиротам....
Файлы:
fotkagoda6.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Её последняя тема...
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/136050

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
киракатерина

печаль...

Ясень
киракатерина пишет:

печаль...

Сегодня девять дней со смерти Зиночки...Помянем её по обычаю.Не забывайте о сиротах,им больше не увидеть мамочки своей и она их не приласкает и на ноги вставать то им предстоит самим только под присмотром тети родной...

Как сложно хоронить друзей.
Холодный ветер ранит душу,
И дрожь проходит до костей,
Как в зимнюю метель и стужу.

Как сложно мне понять судьбу.
Из головы никак не выбросить вопросы:
За что они уходят? Почему?
И кто до срока души их уносит?

Нет, наверно не найду ответ
И не решу судьбы задачи.
Наверно, в них ответа нет...
Хотя все может быть иначе.

Ах, если бы могла судьба преобразиться!
Ах, если бы была она жива...
Но в прошлое уже не воротиться...
И в сердце только пустота.

Файлы:
sdc13054.jpg
svecha_v_rukah.jpg

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Если есть такая возможность разместите номер карты или какой либо другой перевод ( типа Яндекс- кошелёк), лично для нас это намного легче, чем через банк.
Кто знает, как там Матвей и Илья? Кто живёт в Ярославле, ездили ли к тёте Зинаиды?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Матвей и Илья будут жить с сестрой Зины, Любой...А тётя она уже получается не Зине , а мальчишкам...
На данный момент Илья уехал к брату Зины ,Володе, в Ульяновск. Володя тоже наш форумчанин.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

На форуме Зиночка вела тему " Мужская тема, по просьбе форумчанок" и " Новый год онлайн". Очень жаль что темы удалены...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Пусть будет память. Тему о половинках я создавала с Зиной. Первый пост ее идея немного подредактированная мной. Почему ее хотелось, что бы я выступила с инициативой не знаю, но ее поддержка очень мне помогла.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Жутко осознавать... и не хочется верить!!!.....

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Сегодня зашла на сайт и увидела про СолнышкО. Я в шоке просто. Сердце сжалось. Пусть земля будет ей пухом. Сочувствую ее деткам. Так не справедливо все это, не честно и не порядочно по отношению к такой великолепной женщине. Еще столько нужно было сделать! Даже не дали ей вырастить детей... Плачу...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

а еще возмущает отношение модераторов... зачем все так просто удалять? человека больше нет, но память остается и вместо ее ника видеть"пользователь удален" .... это как будто убийство...

Ясень
Newkubanoid пишет:

а еще возмущает отношение модераторов... зачем все так просто удалять? человека больше нет, но память остается и вместо ее ника видеть"пользователь удален" .... это как будто убийство...

Вы не правы...Сайт,редактор и модераторы откликнулись на просьбу форумчан..однако существуют правила и законы их соблюдать приходится.У вас есть возможность установить от своего имени данную темку и посвятить вначале ей и продолжить её дело.
Сегодня девять дней как не стало жизнерадостной Зины.Упокой Господи её душу .Может я не вправе это произносить,но однако она очень замечательный человек,а я же воспитан в СССР и атеист.Не могу сказать больше...Душат слезы.Я с ней общался на форуме и очень просто её ник о ней говорил-СолнышкО..Вечная память.....
Конечно тетя отдаст все силы на воспитание детей Зины Болотовой как бы ей не было тяжело,а мы тоже не будем в стороне- :с миру по нитке...
Будьте сердцем добры и помогите сиротам кто сколько сможет.Тем самым вы продлите хоть на миг их детство.... thank_you

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Ясень, простите меня за редкость. Темку одну возобновляю! https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/145171
На счет Нового года онлайн - думаю, нужно обязательно возобновить, но ближе к новому году. Или я не права?

Ясень
Newkubanoid пишет:

Ясень, простите меня за редкость. Темку одну возобновляю! https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/145171
На счет Нового года онлайн - думаю, нужно обязательно возобновить, но ближе к новому году. Или я не права?

Все верно.Но я думаю кто-то подхватит инициативу и раньше продолжит темку... mail

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Наташа, данные темы Зина удалила сама...очень давно...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

olga k Пускай решают форумчане - удалить не долго.

Ясень
olga k пишет:

Наташа, данные темы Зина удалила сама...очень давно...

Я думаю стоит возобновить.Женская то дейстует до сих пор.Но не стоит в ней одним мужикам базарить то иначе скушно будет....

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Царство небесное Зинаиде
Мы недалеко от Ярославля, поедим к сестре в ближайшее время, хорошо-бы знать телефон сестры(если можно скинте в личку), чтоб уточнить что нужно, помимо материальной помощи....Анна Василий
Файлы:
0331.jpg

Россия
: Москва и обл.
28.06.2012 - 10:46
: 83

Я не знал зину но уверен она была заводилой среди вас так что думаю величайший ей поклон!

Ясень
Плотник пишет:

Царство небесное Зинаиде
Мы недалеко от Ярославля, поедим к сестре в ближайшее время, хорошо-бы знать телефон сестры(если можно скинте в личку), чтоб уточнить что нужно, помимо материальной помощи....Анна Василий

Спрошу разрешение у Любы yes3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я как человек верующий верю в то что есть душа.
Что бывает с душой после смерти?
Бог её берёт на небеса?
Но туда летали самолёты, космонавты...там нет полочек для душ...И где же тогда души?
А они здесь...на земле...судя по жизни и по просьбам и отзывам людей Бог даёт душе определение...
А что такое НЕБЕСА? НЕ-БЕСА....Бог души хороших людей забирает в царство не-бесное...то есть туда где хорошо...где нет плохого...
То есть душа в новом теле будет жить счастливую жизнь...
Прошу прощения...ни кого не хотела обидеть своими размышлениями...
Вечная память Зине...

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Очеь и очень жаль! Соболезную! cry Обязательно зайду в церковь и поставлю свечу! Эту крохотную толику (помощь)-отправлю переводом!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

olga k, в детстве у меня была учительница по английскому - очень набожная и добрая женщина. Училась я тогда в 9-м классе и она дала мне почитать книжку "Откровения ангелов-хранителей". Там была очень интересная интерпритация движения человеческой души. Говорилось о том, что душа бессмертна и что проживает она миллионы жизней. Что если душа много грешила в прошлых жизнях - ее отправляют в самый темный и тяжелый для жизни уголок - своего рода колонию для заблудших душ - она рождается на Земле. И как только все плохие поступки прошлых жизней будут отработаны и исправлены - душу "досрочно освободят" из колонии и она попадет в лучший мир. Надеюсь, понятно описала. Как-то так. Мне понравилась эта теория. А иначе как объяснить то, что умирают дети, никому ничего плохого не сделавшие? Или светлые люди, как Зиночка? А злые и жестокие доживают до самой старости, не переставая быть злыми...

РФ
: Москва, Московская обл.
25.05.2010 - 16:20
: 70

Сообщите контактные тел сестры, которая приняла детей, в личку: я готова и могу принять реальное участие в детях - сама ращу уже семь лет двоих внуков после смерти старшей дочери.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Памяти Зинаиды (Солнышке)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

пожалуйста не умирай, или мне придется тоже. Ты конечно сразу в рай, а я не думаю, что тоже... Пожалуйста только живи. Видишь - я живу тобою. Моей огромной любви хватит нам двоим с головою. ...
Если бы это было так. Я была бы готова поделиться жизнью. Почему всегда уходят самые достойные жить? Зин, хочу поделиться с тобой! Но поздно. всегда бывает очень поздно.

Ясень

Старшему Матвею срочно требуется юридическая помощь против чиновников бюрократов.Кто сможет то в личку скину номер телефона Любы.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Ну что за стервятники? Не успело остыть тело - чиновничество кушать захотело??? слов нет. Жаль, я не юрист...