Вы здесь

Может кто то из вас может безвозмездно помочь материально

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
29.06.2012 - 21:07
: 6

Прошу у вас помощи хочу разводить перепелок но банк не дает кредит где можно взять безвозмездную помош как набрать сумму хотя бы в 10 тысяч рублей чтобы купить перепелов остальное все имеется корм клетки помещение где взять деньги на покупку перепелок если не работаешь может кто то из вас может безвозмездно помочь материально или кому то не нужны перепелки и вы их даром отдаете я с удовольствием возьму желательно в Рязани


россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

кСТАТИ .
Тоже ищу перепелов , но за деньги .

10.12.2011 - 01:16
: 131

А я бы фазанов взял без денег.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"byxar" пишет:

А я бы фазанов взял без денег.

Остается осознать - что такое -деньги yes2

"sumrak99" пишет:

набрать сумму хотя бы в 10 тысяч рублей

Возьмите 5 самок и самца , ну и остается только РАБОТАТЬ с ними .

киракатерина

а почему в 18 лет нельзя заработать 10 тысяч???

: Пестравка Самарская обл.
09.12.2008 - 02:19
: 125
sumrak99 пишет:

Прошу у вас помощи хочу разводить перепелок но банк не дает кредит где можно взять безвозмездную помош как набрать сумму хотя бы в 10 тысяч рублей чтобы купить перепелов остальное все имеется корм клетки помещение где взять деньги на покупку перепелок если не работаешь может кто то из вас может безвозмездно помочь материально или кому то не нужны перепелки и вы их даром отдаете я с удовольствием возьму желательно в Рязани

Попробуй заработать, думаю у тебя получиться....... protest или возьми в долг у знакомых, друзей и т.д........

29.06.2012 - 21:07
: 6

всем спасибо я уже купил себе в хозяйство 200 штук вместе с клетками причем оч оч оч оч оч дешево спасибо вам