Вы здесь

Помогите чем можите !. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
117 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
марианна рашидовна пишет:
cherstov пишет:
Болеев Николай Владимерович пишет:

!

Впереди лето,пошел бы подзаработал.Сам себе б и помог.

Нет у него возможности заработать ,,, Не Знаю, Коля, Как отреагируют твои родители...Пришла опять Марианне Рашидовне мысль,,,, может кто из шутливых дядечек предложит работу на каникулах...

Так не бывает.Кто хочет ищет возможности,а кто не хочет причины.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Болеев Николай Владимерович" пишет:

да не где подзаработать

Та иди хоть коров паси,овец там,гусей.........да много чего в деревне можно найти...

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Вы хоть объясните тогда, как в местности где не заработать, можно заработать на 30 сотках, да еще вложив в них только на приобретение 45 тыс. Центр занятости за минусом налогов такую сумму дает на открытие дела.

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

Так не бывает.Кто хочет ищет возможности,а кто не хочет причины.[/quote]

Полностью с вами согласна

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20917

Обыкновенный развод маленького нахала.
В теме автомобилистов он попросит денег на машину, у трактористов на трактор. У птицеводов на инк. Авось кто-нибудь да клюнет.
А работать он не хочет. Лучше попрошайничать. Есть такая категория людей.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"cherstov" пишет:

Не могу не существует. Есть «не хочу», «не умею», «боюсь»

"cherstov" пишет:

Так не бывает.Кто хочет ищет возможности,а кто не хочет причины

good

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
urri пишет:

Обыкновенный развод маленького нахала.
В теме автомобилистов он попросит денег на машину, у трактористов на трактор. У птицеводов на инк. Авось кто-нибудь да клюнет.
А работать он не хочет. Лучше попрошайничать. Есть такая категория людей.

Развод на деньги так сказать.

киракатерина
"cherstov" пишет:

Развод на деньги так сказать.

да нет,это не развод-слишком примитивно! так,попрошайничество на дурачка

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20917
"киракатерина" пишет:

! так,попрошайничество на дурачка

yes3 Ну да, вы точнее выразились.
Начинающий мошенник

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
киракатерина пишет:
"cherstov" пишет:

Развод на деньги так сказать.

да нет,это не развод-слишком примитивно! так,попрошайничество на дурачка

А разве дурачки еще остались?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20917
"cherstov" пишет:

А разве дурачки еще остались?

Спрос рождает предложение.
Почитайте внимательно эту ветку и вы найдете ответ на свой вопрос))))

27.11.2009 - 00:16
: 2694
квасников пишет:

Я утром звонил знакомой, которая работает в конторе, так она мне сказала, что у нихфакс настроен на минимальнуюсумму 50 тысяч рублей, меньше никак. Это же всё - таки организация, а не шарагакакая. Т.е. факс отправляет суммы только по 50 000 руб, поэтому придётся мне туда самому идти, т.к. если я жене скажу про эти деньги, то скандал дома не минуем, меня жена или в психушку сдаст или даже и не знаю что будет. Но, я надеюсь всё пройдёт удачно.

Сергеич! Сергеич! Убил нах. Я чуть не обосссалси..... lol

россия
: нижегородская область Б Болдинский район село пикшень
17.01.2010 - 21:48
: 49

Вы не верите мне а мне правда нужна помочь

киракатерина

пАмАги сИбе сам. Никто за тебя ничего делать не будет.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Болеев Николай пишет:

Вы не верите мне а мне правда нужна помочь

Скорая - Медицинская!.

киракатерина
"Мастеров ДМ" пишет:

Медицинская!.

БЕССИЛЬНА!!

россия
: нижегородская область Б Болдинский район село пикшень
17.01.2010 - 21:48
: 49

Жадные люди! а ечё говорите надо сельское хозяйство поднимать! пошли вы всё раз такое дело

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Ну, попробуйте отечественный автопром поднять.
Деньги у автомобилистов просите.

россия
: нижегородская область Б Болдинский район село пикшень
17.01.2010 - 21:48
: 49

я прошу для делу ! а вы сразу хамиться вымагатель лжец аферивст! я не ожидал такого ! я просто юноша которому нужна помоч государство не помогает! а желание работать есть только возможности нету! я хочу заняться птицеводством и кролиководством !

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Так государство людям с опытом и каким-никаким хозяйством не помогает. Вы темы почитайте, здесь многие работают где-то, потом эти деньги вкладывают.
Кто живет с фермерского хозяйства - это отдельная история. Нужно было или 20 лет назад начинать, или сейчас миллионные вложения.
Вы говорите у вас не заработать, а как вы птицеводством и кролиководством заработаете? Падеж, корма, сколько просите в случае неудачи где денег возьмете?
Кролиководством можно с 2 кроликов начать. Мне в 5 классе купили крольчиху, потом несколько лет держал кроликов.
Инкубатор у вас есть, яйцо можно у деревенских бабушек купить.
И с вашими знаниями, через пару лет у вас будет отпуск на целый год. Кому хозяйство доверите?
Не забудьте, что какую-то рабочую специальность нужно получить. Потом некогда будет.

россия
: нижегородская область Б Болдинский район село пикшень
17.01.2010 - 21:48
: 49

я решил кроме самого себя мне не кто не поможет!
я у дяди ечё спрошу у него за 15 км земля заброшеная есть может выкарабкаюсь как нето

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

Ну Ёлки Палки Колька насмешил. laugh Вернее все повеселили.Коля,а у Вас в деревне заброшенные огороды есть.И какая у Тебя механизация дома имеется.Может трактор или лошадка.Рассказывай,кто может что и подскажет. wink

КВС

Всем привет!

Будем знакомы, Николай собственной персоной!

"Болеев Николай Владимерович" пишет:

я решил кроме самого себя мне не кто не поможет!

Енто правильно Коля. Глянул твою страницу вконтакте, дык в друзьях у тебе более трёхсот челов, да и надписей у тебе на стене аж триста пятьдесят и всё сделанные самим жа сабой, сабе же. Настораживает, друг мой.
Учись дорогой, наработаешься ещё на свою жизнь.

Файлы:
boleev.jpg

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Болеев Николай Владимерович" пишет:

может выкарабкаюсь

Не выкарабкаешься.
Хоть опиши что у вас за края такие.

россия
: нижегородская область Б Болдинский район село пикшень
17.01.2010 - 21:48
: 49

Да края нормальные! только в совхозах не платят почти!а птицеводством и кролиководством в нашей местности можно заниматься! благоприятные условия

россия
: нижегородская область Б Болдинский район село пикшень
17.01.2010 - 21:48
: 49

участок я у дяди спросил он добро дал! только за 15 км! у и ладно можно вагончик там построить да час может денег наскребу тысяч 10 на проведение цвета

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

В деревнях много заброшенных участков.Посади картошку.Молодому пацану спокойно можно за день обработать соток десять.Вот так и считай.Гектар спокойно можно брать.У Нас сосед,-пацан моложе Тебя на год.Уже имеет три свиноматки и кролих штук восемь.Начинал три года назад с цыпляток и поросяток.Кормил всех картошкой которую сам вырастил.Молодняк поросят покупал на деньги которые заработал на разгрузке щебня.Вот так Вот.А Ты говоришь работы нет.А попросишь,-будешь должен,не отдашь-Уважение потеряешь.А для Мужчины Честь это самое Главное.Дерзай Сынок. dri

киракатерина
"Кузен" пишет:

У Нас сосед,-пацан моложе Тебя на год.Уже имеет три свиноматки и кролих штук восемь.Начинал три года назад с цыпляток и поросяток.Кормил всех картошкой которую сам вырастил.Молодняк поросят покупал на деньги которые заработал на разгрузке щебня.

РЕСПЕКТ таким людям!взрослый то не каждый будет так горбатиться...молодец парнишка...

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Болеев Николай Владимерович" пишет:

на проведение цвета

Май заканчивается, а ты со светом возишься. С картофелем дельное предложение, а будет корм можно и на скотинку и наскрести и подзанять.
Исходи из реальности.
Кстати электричество провести 500 руб, но если есть правоустанавливающие документы, счетчик в шкафу больше тысячи.

россия
: нижегородская область Б Болдинский район село пикшень
17.01.2010 - 21:48
: 49

ладно завтро мотоцыкл куплю алюминий сдал ! и будем заниматься