Вы здесь

Помогите чем можите !. Страница 2 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
117 сообщений
россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666
КВС пишет:
"Болеев Николай Владимерович" пишет:

я землю собираюсь купить соток 30 ! за 45 тысяч

т.к. если я жене скажу про эти деньги, то скандал дома не минуем, меня жена или в психушку сдаст или даже и не знаю что будет.

КВС Подскажите пожалуйста, Каким сельхоз бизнесом занимаетесь ,что так легко раскидываетесь 50 тысячами, в тайне от жены?,,, Я понимаю вопрос не корректный
Но я за вас рада ,что можете себе позволить такой Жест,,,

КВС
"марианна рашидовна" пишет:

КВС Подскажите пожалуйста, Каким сельхоз бизнесом занимаетесь ,что так легко раскидываетесь 50 тысячами, втайне от жены?,,, Я понимаю вопрос не корректный
Но я за вас рада ,что можете себе позволить такой Жест,,,
__________________

Тут, это scratch_one-s_head , вопрос конечно не корректный,......................
Жена сдаст меня в психушку, если утром собираясь в школу, я ей возьми и предложи. "Дорогая, будь любезна сходи в контору на большой перемене и отправь по факсу 50 тыщ рублей, пареньку 16 лет"
Собственно вся фишка в этом. А всё остальное не стоит вашего внимания, Марианна Рашидовна.
Поэтому, что бы этого не случилось, я это сделаю сам, как только будет номер факса wink Почта, повторяю не рассматривается, т.к. заведующая почтой в отпуске, сейчас там девочка появляется два раза в неделю, что бы газеты принять, переводами она заниматься не будет. Да и желание отправить деньги, у меня с каждым днём всё меньше и меньше. Не исключаю, что к концу недели может пропасть полностью.

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

Да, я понимаю, это не моё cen дело,,,Я просто восхищаюсь Вашей щедростью,, Я к чему спросила..."Как зарабатываете?" Мы с мужем работаем вместе,,, Ничего без пота не зарабатывается ... Я думаю, как бы я от реагировала.. Николаю я тоже пыталась помочь... Он много писал и мне в личку...Но пока мы искали ему инкубатор, он уже передумал,,, он уже начал мечтать о земельном участке... Не получится ли ,что завтра он передумает,,, Или ему не хватит 50 тыс... Я бы хотела чтобы он понял ,что халявные деньги,как приходят так и уходят,,, Я не вправе вас отговаривать от жестов,,

россия
: нижегородская область Б Болдинский район село пикшень
17.01.2010 - 21:48
: 49

я просто инкубатор уже нашол!

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

roma [quote=марианна рашидовна]Да, я понимаю, это не моё cen дело,,,Я просто восхищаюсь Вашей щедростью,, Я к чему спросила..."Как зарабатываете?" Мы с мужем работаем вместе,,, Ничего без пота не зарабатывается ... Я думаю, как бы я от реагировала.. Николаю я тоже пыталась помочь... Он много писал и мне в личку...Но пока мы искали ему инкубатор, он уже передумал,,, он уже начал мечтать о земельном участке... Не получится ли ,что завтра он передумает,,, Или ему не хватит 50 тыс... Я бы хотела чтобы он понял ,что халявные деньги,как приходят так и уходят,,, Я не вправе вас отговаривать от жестов,,[/
Ну, Марианна свет Рашидовна, ну, порадовала! roma roma roma

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666
Болеев Николай Владимерович пишет:

я просто инкубатор уже нашол!

Ну и как дела в инкубаторе?

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666
прораб пишет:

:,[/
Ну, Марианна свет Рашидовна, ну, порадовала! roma roma roma

И, что Все цветы только мне?... laugh laugh air_kiss

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
марианна рашидовна пишет:
прораб пишет:

:,[/
Ну, Марианна свет Рашидовна, ну, порадовала! roma roma roma

И, что Все цветы только мне?... laugh laugh air_kiss

Ну, разумеется Вам! Второй такой в этой теме не встречается! roma roma roma roma roma
Можно и больше roma , мне это будет стоить не дороже, чем щедрость КВС по отношению к сему вьюношу.

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

Надо было видеть, как я искала инкубатор для Николая,, ,А он ему уже не нужен!!! Ему срочно нужен факс!!! Кстати КВС, Факса и у нас в ауле тоже не нашлось!!! dntknw cry face laugh laugh

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
марианна рашидовна пишет:

Надо было видеть, как я искала инкубатор для Николая,, ,А он ему уже не нужен!!! Ему срочно нужен факс!!! Кстати КВС, Факса и у нас в ауле тоже не нашлось!!! dntknw cry

Так и проживете, не вкусив от щедрот КВС...

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

Спасибо прораб, что вернули меня в реальность,,, А то переживания за семейное благополучие КВС и ещё личка от Коли,,, Я бы развлекала Вас ещё долго laugh laugh roma

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"КВС" пишет:

Я утром звонил знакомой, которая работает в конторе, так она мне сказала, что у них факс настроен на минимальную сумму 50 тысяч рублей, меньше никак. Это же всё - таки организация, а не шарага какая. Т.е. факс отправляет суммы только по 50 000 руб, поэтому придётся мне туда самому идти, т.к. если я жене скажу про эти деньги, то скандал дома не минуем, меня жена или в психушку сдаст или даже и не знаю что будет. Но, я надеюсь всё пройдёт удачно.
Вы, пока Николай ищите факс, моё предложение будет в силе дней 5 - 6.
И не обращайте внимание на реплики форумчан, это они от зависти. Вместо того, что бы помочь реально хорошему человеку, только и делают что надсмехаются.
Удачи Вам!

"киракатерина" пишет:

КВС, ну если вы такой добрый, скиньте мне ниссанчик факсом! у меня есть(факс)

"Фанис7172" пишет:

иссан факсом не получиться-только телеграммой!Да?!Валерий Сергеевич.

нароооод! Я Вас ненавижу lol lol у меня слезы текут от хохота laugh ! Валерий Сергеевич, у меня есть и факс, и принтер, и ксерокс, и сканер и счет в банке и МОБИЛЬНЫЙ телефон!!! На что можно рассчитывать? clap Я даже сдачу выщлю если че wink

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

я ЭТО распечатала lol семейство повеселю good

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20926

lol lol lol
Повезло же Николаю!
КВС super

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666
Наталья 01.02. пишет:

я ЭТО распечатала lol семейство повеселю good

Наталия, Реплика по поводу статуса"Покупаю дом в деревне! "...Учтите там нет факса... laugh laugh По которому можно переводить деньги КВС face

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

в нашей деревне - ЕСТЬ! У нас контора рядом, да и факс очень удобная весчь good -не надо рядом сидеть, можно на автомат поставить face Да и я пока еще в Питере, а деньги у КВСа скоро закончатся cry .

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20926

А мне на поликарбонат не хватает. КВС, не подкинете?
Факс в личку.....

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Наталья 01.02." пишет:

у меня есть и факс, и принтер, и ксерокс, и сканер и счет в банке и МОБИЛЬНЫЙ телефон!!! На что можно рассчитывать? Я даже сдачу выщлю если че

laugh good +1000.. roma

киракатерина
"urri" пишет:

А мне на поликарбонат не хватает. КВС, не подкинете?

тааак! в очередь уважаемые! agree

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

Видите одна я Не прошу у КВС\\\ даже боюсь как бы он не отправил мне гонорар за развлечение по факсу,,, sad agree

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Николай, я бы тоже помог, но у нас факс тоже в конторе, и старого образца, можно только монеты отправлять. Если вас устроит, то напишите какой объем денег вы готовы принять.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Валерий Сергеевич +1000000 взял под свое крыло человека,ну тепереча дело пойдет

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Ну, господа, хватит уже! Запинали бедного и малограмотного недоросля. Последуем примеру КВС, он уже перестал издеваться.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"прораб" пишет:

издеваться.

Издевательство будет в реале, а тут можно подумать и справки навести.

россия
: нижегородская область Б Болдинский район село пикшень
17.01.2010 - 21:48
: 49

мне правд нужна помочь! ну кто сколько может!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Болеев Николай Владимерович пишет:

мне правд нужна помочь! ну кто сколько может!

Впереди лето,пошел бы подзаработал.Сам себе б и помог.

россия
: нижегородская область Б Болдинский район село пикшень
17.01.2010 - 21:48
: 49

да не где подзаработать

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Николай, Ваши призывы напоминают извечное : "Сами мы не местные...". С такими словами по московскому метро ходили жулики. С чего Вы взяли, что кто-то будет Вам помогать? Да и зачем? Если бы Вы написали что-то типа бизнес-плана ( почитайте в интернете, что это такое), разговор, может быть, и состоялся бы. А пока Вы только подставляетесь, как объект насмешек. Очень смешно, когда "фермер главный начальник" не может грамотно написать даже своего имени.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Болеев Николай Владимерович пишет:

да не где подзаработать

Не могу не существует. Есть «не хочу», «не умею», «боюсь»

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666
cherstov пишет:
Болеев Николай Владимерович пишет:

!

Впереди лето,пошел бы подзаработал.Сам себе б и помог.

Нет у него возможности заработать ,,, Не Знаю, Коля, Как отреагируют твои родители...Пришла опять Марианне Рашидовне мысль,,,, может кто из шутливых дядечек предложит работу на каникулах...