Вы здесь

прошу помощи!

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
Россия
: Курская обл.Курчатовский р-н д.Мухино
03.05.2012 - 18:15
: 8

Здравствуйте !С вашим форумом познакомилась когда наши телятки заболели и помощь нашли у вас ,спасибо.Не думала ,что предется к вам обратится за помощью.После смерти моей мамы осталось небольшое хозяйство ,решили продолжать,продали волгу и купили теляток,дядя мой обещялся там жить и помогать,но потом ему надоело это и он уехал в город.А муж мой остался там зимовать ,тяжело,очень тяжело нам пришлось,но кое как перезимовали.Купили МТЗ-80 в кредит с телегой за 115000.Вообщем держимся,мне приходится работать,а на выходные ехать в деревню.А беда к нам пришла 25.04.12 сгорели сараи,куда теперь на осень ставить телят ?А потом авария 29.04.12 виновник скрылся и наша помошница ОКА разбита.Ни семена привезти,корм...Выть белугой хочется...Машину то по страховке сделают,а вот с сараями как быть? нет денег на постройку другого.Мне очень стыдно просить у вас о помощи,лицо пылает огнем ,но выхода у меня нет.Прошу вас кто чем сможет помогите!!!


Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Ольга вы напишите куда переслать пусть немного новсе по чуть чуть и я думаю получится.Куда переведу сразу

Россия
: Курская обл.Курчатовский р-н д.Мухино
03.05.2012 - 18:15
: 8

есть карта сбербанка maestro 67628033 9002320315.Храни вас Бог Евгений.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Оля завтра зайду в сбербанк обьяснят как это сделать

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Да уж просмотры есть и не мало а помочь некому не надо же много 100 отправь и человек может и встанет на ноги

Россия
: Курская обл.Курчатовский р-н д.Мухино
03.05.2012 - 18:15
: 8

Согласна Женя...По такой жизни у всех хватает своих проблем...Сегодня приехала из деревни больничный закрывала сотресение получила после аварии,уколы перенашу плохо поэтому лечусь нейромультивинами.С нашей ситуацией болеть некогда...даже пепелище только вечером приходится убирать,а инога и некогда...Спасибо что отвечаете этого так ждёшь... Ангела Хранителя вам...

КВС

Увы, Ольга, вам просто не повезло. Бывает.
В нашей современной жизни мало бывает слов ПОМОГИТЕ, нужны ещё и доказательства. Такая вот гадкая жизнь, что делать?
Это же интернет, тут уже был однажды парень с возваниями о помощи, и даже с фото с пожарища, а оказалось фото с инета, что легко редакторы вычислили, у них целая база этих фото. Как только кто запросит эту помощь, они тут же просматривают инфу, где что сгорело. И если это не правда, то они едут и поджигают.Отличается этим Анастасия Золотко.
Да, вот так, что бы никому не было обидно.

Теперь другой вопрос. А сколько у вас бычков то? Тут дело такое, что они до осени могут и без сарая пожить, запросто.
А осенью реализуете их на мясо и построите заново сарай.

Плиз, прошу вас не надо только мне грубить, я просто хочу вам помочь, тем более я щас болею.

КВС

Народу хотелось бы фото сараев посмотреть или что от них осталось. Поверьте, деньги тут же рекой польются.

КВС

У меня тоже была машина Ока, жена на ней ездила 6 лет. Замечательная машина!
Могу даже фото вставить................... и где жена на ней и где я!

"Соглаева Ольга васильевна" пишет:

наша помошница ОКА разбита

Ваще, жизнь вас трепанула по самые не балуй.

киракатерина

КВС +100 roma

Россия
: Курская обл.Курчатовский р-н д.Мухино
03.05.2012 - 18:15
: 8

Ребят я ни кому грубить не собираюсь,вы правильно заметили ловкачей полно.Фото постараюсь после выходных выложить.Как поеду так сфотографирую.обясните как потом на сайт фото выложить,а то я отвичала Евгению и мой коментарий кудато нитуда попал...Телят у нас 7 январских и 2 мартовских.Не думаю чтоб они к осени подошли,а так на это ращитываем.Мужу посоветовали жом сухой ну он и два раза дал...и у всех желудки стали ,чемерицу давали и одного так чуть не отравили ею,спас кальций борглюканат и витам.Укололи нуклеопептид,а нам не обьяснили что остаток не хранится в холодильнике и делали антибиотикувую блокаду ели от абцесса спасли .Дай Бог здоровья ветврачу Даниилу из города Уфы,производителю этого препарата.У двоих уже выраженный рахит,а у маленького шерсть сыпится на ногах.Они вроде и на солнце...муж уже растроился,что не получается у нас что-то.Фото я выложу .У меня бабушка погибла от полученных ожогов спасая эти сараи два года назад,так и не выйдя из шокового состояния.Они стояли в такой зоне что каждый год мы их тушим .Хочется всем сказать чтоб любили родителей и уважали .Потому что когда их теряешь,не слышеш голос ...готов полжизни своей отдать лишь бы только они были рядом.Когда остаешься один (хоть и взрослый)тогда понимаешь,что ты потерял...А фотки я обязательно вставлю...Ангела всем Хранителя.

киракатерина

Ольга, извините за резкость,но аферистов правда слишкоом много....фотки вставиить очень просто-когда пишите сообщение вниз чуть посмотрите и у вас будет такое"Прикрепите файлы к: комментарий
Изменения, сделанные вложением не применяться до тех пор, пока вы не сохраните комментарий. Ваши файлы должны быть меньше чем 64 МБ и иметь одно из следующих расширений: jpg jpeg zip gif png txt html docx doc xls pdf ppt pps odt ods odp djvu." и кнопка обзор. на нее нажмите и выбирайте фото,какое надо вставить. фотки вставите-люди откликнуться на вашу беду

Россия
: Курская обл.Курчатовский р-н д.Мухино
03.05.2012 - 18:15
: 8

Ребят что-то у меня не получается ...выдаёт ошибку...

Россия
: Курская обл.Курчатовский р-н д.Мухино
03.05.2012 - 18:15
: 8

Всё получилось

24.05.2012 - 14:40
: 2

Ольга, здравствуйте.

Хочу Вам порекомендовать помимо карты сбербанка, открыть счет в Яндекс.Деньги, например. Открыть его несложно, а отправлять деньги многим удобнее. Как это сделать, можно узнать тут https://money.yandex.ru/

И еще на счет помощи. Что вы думаете на счет волонтерства, ну т.е. непосредственной физической помощи. Если есть что делать, лишние руки не помешают, ведь так?

Я бы смог организовать ребят и вдвоем-втроем приехать к Вам (с палатками) на выходные или на недельку.

Что скажите?

Россия
: Курская обл.Курчатовский р-н д.Мухино
03.05.2012 - 18:15
: 8

Спасибо большое за предложение о помощи!!! thank_you Востанавливать пепелище пока нечем,а вот если на сенокос мы не раздобудем пресс для сена и рук хватать не будет ,то я вам сообщу...Я зарегестрировалась в Яндекс.деньги только не поняла что делать дальше?

24.05.2012 - 14:40
: 2

Найдите там номер Вашего кошелька и опубликуйте его.

Зовите на сенокос!

Мой email : nikita . senkin собака . com

Россия
: Курская обл.Курчатовский р-н д.Мухино
03.05.2012 - 18:15
: 8

Подскажите как снять тему с обсуждения?

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Тема закрыта по просьбе автора

Тема закрыта