Вы здесь

Помогите с жильём за помощь в хозяйстве или небольшую плату в пределах 4-5 тысяч рублей.

Перейти к полной версии/Вернуться
22 сообщения
13.02.2011 - 20:01
: 1

Помогите, пожалуйста! Очень большие трудности с жильём. Неважно, в каком городе или деревне. Готова оплачивать в месяц до 4 тысяч рублей или помогать в хозяйстве - за животными ухаживать, например, или в огороде.


Россия
: Алексеевка
10.06.2009 - 21:09
: 36

Здравствуйте!Что случилось?Почему такой край?Пишите на sheller1969@mail.ru

: Невьянск Свердл.обл
04.01.2010 - 16:24
: 133

Нужен работник на ферму,с проживанием в новом доме.

Россия
: Московская обл
29.03.2012 - 00:27
: 1

Ищу переселенцев для проживания в деревне. Требуется уход за одиноким инвалидом.

Есть дом в селе Семион, Рязанской обл. Природный газ, АОГВ, земля 24 сотки.
В доме три комнаты, кухня, газовая плита. Всё в приличном состоянии, дом теплый.
Землю можно обрабатывать по своему назначению.
В селе есть магазин, почта, школа, детский сад. До райцентра Кораблино ходит маршрутка.

В доме проживает мой отец - лежачий инвалид после инсульта, частично парализован. Отцу 76 лет.
Не ходит.

Ищу желающих проживать в доме бесплатно, уход за отцом минимальный - накормить, переодеть.
Ваш труд (уход за инвалидом) будет нами оплачен 10-15 тыс. руб. в месяц (или по договоренности).

По вашему желанию - прописка, продажа дома с участком в рассрочку по минимальной цене.
Или отдам в дар по договоренности.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Ирина, я написал Вам в личку. Хотелось бы поговорить на счёт условий.

Россия
: Брянская область
18.09.2012 - 12:33
: 21

Предлогаю проживание в деревенском доме в центре села Брянской области, печное отопление, рядом вода, магазин, автобусная остановка, небольшая речка, в обмен на уход за скотом и огородом.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Герой пишет:

Предлогаю проживание в деревенском доме в центре села Брянской области, печное отопление, рядом вода, магазин, автобусная остановка, небольшая речка, в обмен на уход за скотом и огородом.

Какой у вас скот? Как насчет денег? Напишите пожалуйста подробно об условиях проживания, если есть желание. Очень интересно.

Россия
: Брянская область
18.09.2012 - 12:33
: 21

Мое предложение относиться желательно к тем людям, у которых на данный момент совсем нет крыши над головой. Не злоупотребляющим спиртным. Вариант такой: со своей стороны я предоставляю скот: телят и поросят в небольшом количестве, примерно по пять голов, в зависимости от ситуации и способностей жильца, обеспечение кормами остается за мной. От человека требуется только работа, ухаживание за скотом, выпас летом на лугу, кормление, уборка и т.д, присмотр за усадьбой, возможность пользоваться плодами труда со своего огорода. Исходя из финансового положения человека, реальная возможность обеспечивать ежемесячно человека продуктами первой необходимости. От проживающего естественно требуется только добросовестная работа по уходу за скотом и удовлетворительное содержание усадьбы, ни каких денег за проживание. Желание держать дополнительно скот, а так же любой земельный участок, огород для своих нужд, только приветствуется, хватило бы здоровья. Предпочтение отдается трудолюбивым, знакомым с сельской жизнью, одиноким мужчинам, не злоупотребляющим спиртным, которым под силу деревенский труд. В случае злоупотребления спиртным разговор короткий. Проживание пока временное, с пропиской (не менее 3-х лет и более), затем по ситуации, продажа дома не предусматривается. В доме удобств нет, все на улице, водяная колонка в 20м от дома, магазин в 80м от дома, рядом асфальтированная дорога, автобусная остановка рядом примерно в 150м. Село небольшое, бывшая центральная усадьба колхоза. В селе проживает примерно 250 человек, имеется медпункт, 8-летняя школа, небольшой дом культуры, в округе имеются несколько небольших озер.

Россия
: Брянская область
18.09.2012 - 12:33
: 21

вот моя деревня, вот мой дом родной.....
Файлы:
dom.docx

Россия
: Брянская область
18.09.2012 - 12:33
: 21

еще
Файлы:
eshche.docx

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

У меня фото ваши к сожелению не открываются, но это не главное, главное то что я не очень хорошо поняла какая основная перспектива есть для человека в вашем предложении. Если только проживание,..... знаете, есть такие люди которым негде жить, а вам обязательно надо только мужчину? Может лучше семью или семейную пару, чтобы они жили как на своем подворье, или тех кто хочет попробовать жизнь в деревне или уход за животными на практике. А вы еще подайте обьявление своё в раздел работа, там много разных людей просматривают вакансии, может кому то ваше предложение самое подходящее но он не догадается заглянуть сюда или с интернетом проблемы, в общем не прочтет.

Россия
: Брянская область
18.09.2012 - 12:33
: 21

Для семьи с детьми или семейной пары мне неудобно предлагать, так как в доме нет удобств (туалета, воды, ванны), отопление печное, а вот одинокому мужчине условия приемлемы. Перспектива такая, что я предоставляю жилье временно и бесплатно, плата за проживание -уход за животными, реализация которых будет на приемлемых для всех, условиях. Дом уже несколько лет не жилой, и в ближайшие годы проживание в нем не предвидится, продаваться не будет, это родительское поместье и у меня в будущем на него свои планы. А пока могу предложить кому -нибудь пожить на вышеуказанных условиях, временно, допустим 3-5 лет, на большее загадывать пока не буду. Такой вариант подойдет для тех, у кого действительно нет крыши над головой, плохо в финансовом плане и без определенного места жительства, а я предоставлю им возможность пожить временно в моем доме. Человек будет жить и у него будет хоть какая -то возможность как то решать свою дальнейшую судьбу, в любой момент может все бросить и уехать, если что то не устроит, или по другим причинам. Ни каких варварских обязательств, нормальные человеческие отношения, на первых порах готов помочь продуктами, одеждой, да и работа со скотом будет в большей степени совместно со мной. О количестве скота я уже ранее писал, но на первых порах может быть и меньше, все будет зависеть от способностей проживающего. Единственное мое строгое условие, это- запрет злоупотребления спиртным.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Я знаю что такие варианты как ваш иногда устраиваются. Встречала такое. Там именно работают одинокие мужчины. Почти на тех же условиях что и у вас. И все нормально складывалось. Так что распостраняйте инфо о себе где только можно. Все должно получится.

Россия
: г.Ульяновск
27.12.2009 - 20:29
: 43

ищу работников на ферму. Могу предоставить квартиру. Зарплата по договоренности!

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785

sad

12.01.2015 - 12:48
: 1

Ищу человека для проживания на даче. За охрану - тепло, вода и крыша над головой. За небольшую работу еда, одежда, сигареты и т.п.. Хорошему человеку телевидение, интернет, книги или что-то еще, возможность заниматься любимым делом.
Если есть у Вас такой знакомый сообщите ему пожалуйста. Люди в таком положении не всегда могут воспользоваться интернетом.
Чита. 89144901828

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
Чита555 пишет:

. Люди в таком положении, не всегда могут воспользоваться интернетом.

Люди в таком положении ,невходят в интернет.. laugh Ищи далее..

Россия
: Санкт-Петербург
28.03.2015 - 19:13
: 3

Предлагаю бесплатное постоянное проживание в крепком, зимнем доме 120кв/м.на шести сотках. (Все городские удобства в доме!) Предлагаю, - за уход за Мамой и соблюдение чистоты и порядка.. 3 часа от Питера на Автобусе. пос. Заплюсье .89112106649

Вложение
0raz.jpg
Россия
: Санкт-Петербург
28.03.2015 - 19:13
: 3

Срок объявления очень давний, но все же... : Еще актуально? )

Вложение
8.jpg
Россия
: Санкт-Петербург
28.03.2015 - 19:13
: 3
julia_m_v пишет:

Помогите, пожалуйста! Очень большие трудности с жильём. Неважно, в каком городе или деревне. Готова оплачивать в месяц до 4 тысяч рублей или помогать в хозяйстве - за животными ухаживать, например, или в огороде.

Срок объявления очень давний, но все же... : Еще актуально? )

Вложение
6.jpg
2.jpg
Россия
: Орехово-Зуево
15.07.2016 - 13:32
: 1

Предоставлю бесплатно комнату в доме- женщине ( с документом удостоверяющим личность) - с проживанием(в деревне-30 км от г. Орехово-Зуево), мы семейная пара в тесноте да не в обиде,можно беженке из Украины 8 968- 003- 31 -23

Вложение
image16.jpg
Россия
: Нижний Новгород
24.11.2009 - 22:21
: 26

Друзья - тем кто очень хочет жить в деревне, заниматься сельским хозяйством, кто любит животных, природу, но возможно нет средств, могу предоставить дом в нижегородской области - на долгосрочное, а возможно и на постоянное время ( возможно с последующим выкупом ) В селе есть магазин,церковь, пруды. лес. Вода родниковая Сам живу рядом . Есть не большое хозяйство. . Приглашаю ( желательно семью ). В 10 км - центральная усадьба, ( там есть все - больница, магазины, милиция, администрация и т. д.. Один город в 25 км, другой в 100 км. Заезд возможен сентябрь - октябрь. Но с предварительным общением . ПРОСТО ХОТИМ СДЕЛАТЬ ДОБРОЕ ДЕЛО. Обращаться в личное сообщение или 89524680885