Вы здесь

Очень нужна помощь в Украине

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Очень серьезно неожиданно заболел отец рак легкого и почки.Вердикт врачей - лечение не целесообразно,готовьтесь -3-6 месяцев.Нашла ссылки в инете о враче Николае Климчуке из с.Новый Корец Корецкого района Ровненской обл.Сейчас лечу папу по его методике, в течении месяца состояние здоровья не изменилось,что очень внушает надежду и решила доехать к врачу сама и показать анализы и снимки.К сожалению есть только адрес,а время не дает возможности общаться по почте.Поезд из Москвы в Новоград-Волынский прибывает в 20-16(другого варианта нет- это ближайшая ж/д станция),а далее нужен автобус до г. Корецка и до села Новый Корец.
Очень прошу помогите подобрать маршрут автобуса до села,так как ночью в чужом городе боюсь растеряться,да и вообще существует ли такой человек? Может кто живет не далеко и имеет возможность узнать расписание автобусов или знает гостиницу, чтоб переночевать до утра,а потом уж отправляться в поиск. Буду очень благодарна за любую помощь.Лена.


Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Дорогой редактор,если можно сделайте ссылку на активных темах на мою просьбу, действительно очень нужна помощь.Сама я не умею,да и не хочется без разрешения засорять темы.Заранее благодарна всем.

: Житомирская область
29.10.2009 - 08:37
: 397

Вам совершенно не нужно ехать в Новогорад-Волынский. Едьте поездом до Ровно. Из Ровно на Киев ежечасно носятся автобусы, маршрут которых проходит через Корец (ну и Новогорад далее соответственно).

Я бы предложил вам 2 варианта.
1. Любым поездом до Киева с прибытием утром. Далее автобусом (компания Бешеная Черепаха, идет с ж/д вокзала киевского, http://www.cherepaha.rv.ua/index.php?mode=timetable , там есть телефоны и расписания рейсов) через приблизительно 3 часа вы будете в районе Корца.

2. Поездом из Москвы в Ровно. Там опять же тем же автобусом той же Бешеной Черепахи в течение часа вы будете в районе Корца.
В любом случае автобусы проходят через Новый и Старый Корец.

Как по мне первый вариант более предпочтителен, ибо он проходит в светлое время суток. Я посмотрел расписание поездов Москва-Ровно - http://www.uz.gov.ua/index.php?m=services.transppl.ScheduleOra&f=Schedul... - поезд приходит туда 13-30. Ожидание автобуса полчаса, час езды - вы можете уткнуться в темное время суток. Если нужно будет там потом пешком передвигаться - будет наверное сложновато..

В любом случае приятной дороги и удачи!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Валентин, спасибо большое за совет,тоже решила воспользоваться вашим первым вариантом.Надеюсь на удачу и успех и обязательно помогу папе.