Вы здесь

Трагедия в деревне Горычкино.

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Тверская обл. Киморский р-он,деревня на горе.
01.01.2010 - 19:19
: 507

Здравствуйте! По просьбам людей которые меня знают сообщаю что слухи о беде постигшей меня правда, 13 февраля 2013 гола в моё отсутствие сгорел мой дом, погибла моя гражданская жена и почти всё имущество и домашние животные. В немалой степени в этом виновата и Администрация Кимрского района что с 2013 года саботирует строительство капитального автодорожного моста на дороге в нашу деревню из-за чего осенью эвакуировались последние жители так как не возможно было завести дрова для отопления и некому было помочь. Пожарная машина проехать не смогла.... В общем как то так...


01.04.2008 - 04:00
: 19601

Информация подтверждена

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

счет для отправки денежной помощи?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Саня hanter пишет:

13 февраля 2013 гола

2013 года?

Россия
: Тверская обл. Киморский р-он,деревня на горе.
01.01.2010 - 19:19
: 507
Ираида Иннокентьевна пишет:
Саня hanter пишет:

13 февраля 2013 гола

2013 года?

Да...... в паводок 2013 года деревянный автодорожный мост был сильно повреждён и фактически разрушен, некоторое время перебирались по его обломкам, администрация обьявила что построят временный пешеходный мост 1.5-2.0 метра для проезда мото-техники а построили за 90 тысяч в 1 метр на двух гнилых брёвнах от того же старого моста, документы и фото имеются, в том году обьявили что нашли решение и мост будет железобетонным но подрядчик сделал его слишком узким, ниже почти на метр и из сильно изношенных ж/б элементов и в паводок получил повреждения, подрядчик отказался ремонтировать а в администрации стали угрожать что если мы будем жаловаться то они переделают его в чисто пешеходный. И вот....... все боялись что кто то умрёт от сердечного приступа без помощи врачей а оказалось ещё страшнее....
Кому интересно зайдите на сайт "Форум Хаус" там на форуме ищите раздел "Инфраструктура" и под ним подраздел "Дороги" и тему-"кто должен строить-ремонтировать мост через речку?"-со второй страницы начинается летопись борьбы нашей деревни за мост.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Ираида Иннокентьевна пишет:
Саня hanter пишет:

13 февраля 2013 гола

2013 года?

Когда произошел пожар? В 2013 году?

Россия
: Тверская обл. Киморский р-он,деревня на горе.
01.01.2010 - 19:19
: 507
Ираида Иннокентьевна пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:
Саня hanter пишет:

13 февраля 2013 гола

2013 года?

Когда произошел пожар? В 2013 году?

Пожар произошёл в феврале этого года, с 2013-го нет проезда в деревню для техники оперативных служб, только прошлой весной после скандального строительства неудачного недомоста шириной 2.20 стало возможно в летнее время проехать на легковушке но и он уже в аварийном состоянии... Все эти годы районные власти проводят политику-"в деревнях дороги не нужны, район это зона 5 км от города остальные пусть терпят"...

Россия
: Тверская обл. Киморский р-он,деревня на горе.
01.01.2010 - 19:19
: 507

Да кстати, 14 марта ко мне пришёл мой друг и сосед с другого конца деревни и рассказал что ему позвонил заместитель главы администрации и сказал примерно следующее-"ты конечно знаешь что там саша нам выкинул?-он пишет о ситуации в интернете и во властные структуры и нас теперь гнобят так вот чтоб вы там наконец заткнулись мы скоро разберём вам мост и будете ходить пешком а новый мост внесём в план на 2030-й год!".... Звонил со своего номера и это позволит получить запись разговора по запросу суда... Думаю в ближайшее время от получит от меня вполне заслуженную зуботычину...