Вы здесь

Экстренная ситуация.

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
07.07.2015 - 10:05
: 2

Сожалею что приходится обращаться с такой просьбой что опишу сейчас. Я начинающий крестьянин. Второй год содержу кур и первый год дойных коз. У меня многодетная семья но маленькая. Трое детей и мы с женой работаю только я. Завел хозяйство потому-что не хватает на жизнь катастрофически. В этом году у нас в регионе большой урожай.Но форсмажеры никто не тмнял. В начале года я постепенно откладывал на корма одному знакомому фермеру деньги на сено солому и зерновые. В этом году случилась у него беда. Сгорело хранилище с тракторами и зерном остальную часть арестовали приставы за прошлые долги. В общем попал мужик. Еще и здоровье пошатнулось. Я остался в дурацком положении. Я ему в общем скинул почти 56 000 за сено солому зерно. Но теперь ничего не могу получить из кормов и всего в связи с описанным выше. Вопрос решится. Но когда, не знаю пока. А есть хотят все. Я в отчании. Что делать не знаю .Продать коз не могу и жалко, да и сразу это не сделаешь. Кур осталось 100 штук. Сена 60 тюков. Но этого очень мало.У меня 10 голов коз. Всех прошу о материальной помощи так как вариантов почти нет больше других. Приму любую сумму от 100 рублей до 5000. чем можете помогите. если сами в нужде ,пойму и не обижусь. С уважением Вячеслав. Мой Канал на ютубе. Качество низкое но там все видно.

https://www.youtube.com/channel/UCZCQRq2i8dPyDjUBULlvarQ

карта маэстро сбербанк по волгоградской области 63900211 9000956574

Если что-то не проходит позвоните по номеру +79044330010


07.07.2015 - 10:05
: 2

Спасибо за слова поддержки по телефону.