Вы здесь

Добровольный сбор денег на развитие овцеводство

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
26.07.2016 - 11:56
: 1

Здравствуйте, пользователи сайта! Живу в сельской местности до ближайших городов не меньше 200км. И именно поэтому наиболее реальной бизнес идеей является развитие овцеводство!Есть довольно реальная система развития, но как и везде требуются подъёмные деньги,стартовый капитал, которого нет! Брать кредит на развитие сельское хозяйства довольно таки неразумно, для того чтобы получить прибыль от С/Х требуется много времени, порой даже годы, поэтому требуется сразу большие объёмы тех же самых быков, овец или техники, на что и нужны деньги! Так вот , появилась идея по получению этих самых подъёмных денег! Вот я и придумала , а что если организовать добровольный сбор денег. Главная идея в том, что больших денег вкладывать не нужно! В России 146 млн.человек, по правилам акции один человек выкладывает 1 руб. максимум до 10 руб., даже взять по 1 руб., в акции поучаствовали 500 тыс. человек и каждый дал по рублю ( от одного рубля человек не обеднеет, но поможет нашему С/Х) получаем 500 тыс. которых для поднятия хозяйства более чем хватит.Но как всё организовать? Может создать страничку в интернете, что-то вроде форума, где будет вся подробная информация о том на что пойдут эти деньги, все правила акции и реквизиты( для перевода рубля). А потом выкидывать на форум фотографии и отчет куда были потрачены эти деньги.Но вот толька два основных вопроса: будет ли это законно? и будут ли люди тратить на это свой драгаценный рубль, потому , что сейчас такие люди, которые мыслят так: " А почему я должен давать ему деньги и он будет развивать свой бизнес, а я по-прежнему буду на кого-то работать"!!! Пожалуйста очените идею и знающие люди ответьте на мои вопросы.... Заранее спасибо!!!
контакты 89107105399


: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Человеку, который путается в падежах, я бы денег не дал.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Да живем потихоньку)

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Наташa пишет:

Но как всё организовать?

Это вам к Сергею Пантелеевичу лучше обратиться. Он этим уже 27 лет занимается. Тыц

Callisto
Рыся 2 пишет:

Наташа, а почему именно с/х? есть множество других отраслей, где можно быстрее и легче сделать прибыль, если она вас именно интересует.

О! Там где пахнет халявой и деньгами - рыся тут как тут.
И во многих отраслях ты получила прибыль на своих проектах, чтобы сделать такие выводы?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

вот )

Callisto
Рыся 2 пишет:

А там где я, там и ты, не надоело за мной хвостиком бегать то?

Не обольщайся. Ты слишком большое значение предаешь своей персоне.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Телочка)

Ну... я себя специалистом не считаю.

Россия
: Ростовская область
16.03.2013 - 15:42
: 47

Прибыл от овцеводство надо больше года ждать. Приплод от овец один два ягненка и то его вырасти, надо различные ветеринарные обработки проводить, теплом сарае держать, чтобы он подрос до продажного веса. На шерсть нет спроса, если это не чистый меринос. Тяжкий это труд работа в животноводстве, для окупаемости этого проекта необходимо закупать от 300 голов маток или устроит откормочную базу.