Вы здесь

Прошу помочь.

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Старая Русса
07.07.2016 - 10:43
: 1

Здравствуйте,обращаюсь ко всем посетителям сайта. Немного о себе: в декабре прошлого года мы с мужем переехали в деревню,поскольку нам стало не под силу(по финансам) снимать жильё в городе,я ушла в декрет, и сейчас в отпуске по уходу до конца февраля,и решили переехать в деревню где у меня дом в собственности,вернее половина,муж вот две недели как устроился на работу,до этого ходил на подработки(шабашки),тут есть неплохой участок,который можно разработать и будет неплохой огород и сенокос можно,весной мы попробовали небольшую часть вспахать и немного посадили для себя,но нам надо детей "подымать" - старший в школу пойдет,младший в садик в феврале,мне на работе намекают что не особо нуждаются во мне,да и нет возможности добираться с таким графиком.Решили с мужем заняться с/х для семьи,куры свиньи и ещё кого чтоб продукцию можно было продавать и себе оставить,тогда бы и я смогла сидеть дома,не без дела.К кредитам хотели обратиться но там процент высокий и нам пока не потянуть,и так можно сказать выживаем,один человек посоветовал мне обратиться на этот сайт и попросить о помощи кто как может,я понимаю что кто то скажет обман и всё в таком роде,но больше мне обратиться некуда. Я очень хочу восстановить хоть малую часть того что было,пожалуйста помогите.


31.08.2015 - 20:09
: 2569

В действии

Вложение
snimokekrana2016-07-19v203825.png
snimokekrana2016-07-19v203841.png
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

саш, вот ты этих сволочей щёлкаешь! тебе в фсб надо работать.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

за державу обидно)

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Посторонним В. пишет:

вот ты этих сволочей щёлкаешь!

Приоткрой секрет народу, а мы их скопом к позорной стене.

Россия.Новгородская обл.
24.08.2011 - 21:58
: 705

Светлана!Вот может сую нос не в свое дело.Но мне за вас стыдно.Конечно ситуации разные бывают.Но я думаю что гордость у женщины должна быть.Я вот приехала в Питер 7 лет жили бес прописки я и 4 детей сомной.Капили на домик в деревне.Но тем же временем я не у кого помощи не просила.А своими силоми развевала хозяйства,С начала купила козу и 5 кролей.Тоже жили в семном доме.Сейчас вот год живу в своем.Хотя декрет мне компания дикси не уплатила.Я не очаелась.На данное время у меня 15коз ,30курей,11гусей,50кроликов.И помимо этого у меня 5 детей.И не когда не прошу помощи.А кручусь сама как могу.Родителей похоронила еще небыло 14лет.А вот за вас стыдно что вы чуть маленько в калею встали.Сразу ныть начали.Ныть нужно властям.Раз вам так туго живеться.Может чем помогут.А за детей прятоться не нужно.Вы взрослый человек.И рожали их для себя.Я после пожара сама наноги встовала с 4 детьми на руках.Не какую помощь не просила.Вы пишите есть участок.Так распахивайте садите на нем все что душе угодно.И Бог вам в Помощь.

РФ
24.12.2015 - 10:30
: 363

Ситуации бывают разные, что бы люди поверили надо крик души, или безисходность. Есть огород можно для себя вырастить продукты, овощи, но реализовать это другая история, тут надо рынок сбыта, свой автомобиль и еще много много проблем! Если правда не живешь рядом с рынком! Или под боком Москва и другой крупный город, а в зажопинске все это большой вопрос! Ведь мы даже не знаем в чем нужна помощь! и огульно стыдить то же не надо! У всех свой характер, не которые готовы удовиться лишь бы в ноги не падать, или работать на соседа зная что он с деньгами, но унижаться и работать на него выше всего! А работать за деньги одно а за похлебку другое!

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224

Господи, что вы обсуждаете, какие обстоятельства, какая помощь, вам человек открытым текстом, с картинками продемонстрировал, что это банальная лохотронщица!

Россия.Новгородская обл.
24.08.2011 - 21:58
: 705

Я тоже сразу так и решила. shok