Вы здесь

Доставка инкубационного яйца в регионы.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Москва
27.04.2016 - 18:18
: 1

Уважаемые птицеводы! Я новичок в этом деле. Около 3-х лет назад начала заниматься разведение птички, сначала это были обычные поместные курочки на яичко и для души. Потом захотелось чего-то большего, задумалась о приобретение породной птицы. Построили хороший курятник, с вольерами и выгулами. Сначала покупала цыпок, приезжала во многие известные хозяйства, брала у них яичко. Вообщем в данный момент есть несколько пород хорошей племенной птички. Сама живу в Москве, хозяйство в области. Посмотрела обьявления на авито, и решила выставить свое обьявление о продаже яичек и птички. После выставления, пошло очень много звонков, но они в основном из регионов. Пробовала отправлять с попутчиками, но например в Хабаровск на машине яйцо не повезешь.Так вот, вопрос, как Вы уважаемые птицеводы, отправляете яйцо в регионы, в частности на поездах и машинах. Может у кого есть знакомые, или база какая то, где можно найти человечка ( естественно не за спасибо), который поможет с передачей яичек. Спасибо.


РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920

Проводников сейчас строго наказывают, поэтому в соцсетях информацию не дадут.

Россия
: Самарская обл.
23.10.2015 - 00:03
: 506

Карина!! Ну кто ж вам свои карты расскроет !

Россия
: Москва/Тверь
07.07.2015 - 14:17
: 85

Через Москву хотят автобусы во многие регионы, но опять же не вы этим должны заниматься, а покупатели договариваться у себя там на автобусных станциях и давать контакты. Всех вам самой не охватить.
Если мы говорим про дальний восток или что-то ближе, то это только самолет. Внуково карго, ценник не маленький. Таким способом можно отправлять только опт. Я, например, пришел к выводу, что есть смысл заниматься от 500 яиц (у нас гуси).
Так что если у вас маленький объем вам не стоит сейчас рассматривать этот вопрос.

Россия
: Пермь
27.02.2010 - 20:48
: 50

Есть приложение для водителей по поиску попутчиков, можно через них высылать.