Вы здесь

Проект по развитию сельского хозяйства в России.

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Россия
: Саратов
15.12.2015 - 14:11
: 55

Доброго времени суток,дорогие друзья. Меня зовут Артур. После окончания Аграрного университета по специальности зоотехник,мы с семьёй переехали с города жить в деревню попробовать работать по специальности и развивать сельское хозяйство.
На данный момент мы работаем над проектом, посвещённый сельскому хозяйству "Очнись, Россия! Подумай о будущем". Кому актуальна эта тема,ждём вашего мнения и участия в проекте. https://boomstarter.ru/projects/467107/75615?token=aaffcaab.
Я молодой парень,мне 23 года.На личном примере я хочу показать,что роль молодёжи тоже очень важна.Поэтому если Вам не безразлична судьба сельского хозяйства в нашей стране,
ознакомтесь с проектом,оставляйте комментарии,нам очень важно любое мнение,ждём вашего активного участия. Спасибо за внимание.

Вложение
17.jpg

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

.А просто фермером не хотите стать? Я понимаю, когда человек достиг успехов в другом бизнесе и увлекся сельском хозяйством., Эти люди понимают, что тема актуальна в настоящее время и есть шансы получить серьезную поддержку от государства. И тогда не мелочатся и замахиваются на серьезные проекты. Для примера можно обозначить Андрея Болсуновского или Олега Сироту. Но они не пробуют. а полностью погружаются в работу, тщательно взвешивая каждый шаг. Не стремятся осчастливить России. а просто делают свое дело

Россия
: Саратов
15.12.2015 - 14:11
: 55

я и не собираюсь пробовать .я занимаюсь тем чем занимаюсь. Может мне в каких то моментах и не хватает поддержки,Но если я имею возможность найти единомышленников,разве это плохо?А разве то что я пытаюсь осчастливить страну,это не приемлимо обществу в наше время?

Россия
: Саратов
15.12.2015 - 14:11
: 55
перов николай пишет:

.А просто фермером не хотите стать?

Я итак фермер)))
Спасибо Вам за мнение.

Россия
: Москва, Ярославская обл. Переславль-залесский
04.03.2010 - 18:41
: 296

Нечего сказать молодец, деньгу нашел где собрать одно смущает это достижения)))) Ни вразумительного плана развития ни каких либо успехов я лично не вижу, сарайки и очень чуть чуть животинки. А так имеет право на жизнь, без лоха как говорится....!!!

Россия
: Саратов
15.12.2015 - 14:11
: 55
alle пишет:

одно смущает это достижения

О достижениях рано говорить, своим делом заниамаюсь с недавнего времени.

alle пишет:

Ни вразумительного плана развития

В плане развития скрытого подтекста нет,начинаем с восстановления свиноводческой деятельности.

alle пишет:

сарайки и очень чуть чуть животинки.

Хозяйство только развивается,и судить строго бессмысленно.

alle пишет:

ни каких либо успехов я лично не вижу

То что сейчас даже я имею на данный момент,для меня это уже успех!!
Спасибо за мнение.

Россия
: Москва, Ярославская обл. Переславль-залесский
04.03.2010 - 18:41
: 296

Ну я так понимаю те кто в Вас вкладываются тоже захотят что то. А судя по тому что Вы людям даже мало мальский БП не дали, да и говорите больше о своих достижениях а не о деле. Разведете на деньгу и забудете о вложенцах. Дай бог мне ошибиться в этот раз.

Россия
: Москва - Новороссийск, ст. Раевская
24.11.2015 - 18:27
: 1768

Артур, если честно, меня оттолкнуло Ваше обращение.
Много общих слов и лозунов, мало дела.
Деньги просить надо уметь - вам непременно нужен проект развития фермерского хозяйства показать. Чтобы понимали что вы хотите. Я вот не поняла)
Нужен свинарник? Пишите про его необходимость, озвучьте смету.
Уберите информацию про возраст, фотографию малыша. Этим вы спонсоров не завлечете.
И да, соглашусь, слишком амбициозное название.

Россия
: Саратов
15.12.2015 - 14:11
: 55
Ольга Kириленко пишет:

Артур, если честно, меня оттолкнуло Ваше обращение.
Много общих слов и лозунов, мало дела.
Деньги просить надо уметь - вам непременно нужен проект развития фермерского хозяйства показать. Чтобы понимали что вы хотите. Я вот не поняла)
Нужен свинарник? Пишите про его необходимость, озвучьте смету.
Уберите информацию про возраст, фотографию малыша. Этим вы спонсоров не завлечете.
И да, соглашусь, слишком амбициозное название.

Большое Вам спасибо за совет.Будем исправлять ошибки)))

Россия
: Саратов
15.12.2015 - 14:11
: 55

Здравствуйте,друзья. Вот-вот наш проект,посвещённый развитию сельского хозяйства будет запущен. Предлагаем Вам стать частью нашего проекта.

https://boomstarter.ru/projects/VM64/75615?token=aaffcaab

Вложение
utj35yb7qr0.jpg
Россия
: Саратов
15.12.2015 - 14:11
: 55

Друзья, Наш проект запущен! Теперь каждый из Вас может принять участие и внести свой вклад в развитие фермерства в нашем крае. В знак благодарности мы пришлем Вам экологически чистые продукты с нашего сада и огорода.
Для спонсоров нашего проекта в 2017 году появится возможность своими глазами увидеть,как развивается ферма,попробовать именно тот продукт,ради которого и существует эта идея.
Лесное хозяйство-гордость нашего края,поэтому охотников ждут угодья,полные живностью(лисы,зайцы,косули,кабаны),а рыбаки смогут насладится отличной рыбалкой.
Предлагаем Вам принять участие в проекте,по возможности делайте репост.
Отвечу на все возникшие вопросы.С уважением,Артур.

https://boomstarter.ru/projects/VM64/vozrozhdenie_fermerstva_v_voskresenske

Россия
: Саратов
15.12.2015 - 14:11
: 55

Друзья,наш проект набрал 100%. Теперь в Саратовской области в ближайшее время будет построена "кудрявая" ферма по разведению элитной породы свиней Мангалица.
До завершения нашего проекта ещё целых 15 дней,поэтому у Вас есть возможность приобрести натуральное,вкусное и полезное варенье с нашей фермы.
Для Вас-варенье,для нас-ещё больше поголовье Мангалицы.

https://boomstarter.ru/projects/VM64/vozrozhdenie_fermerstva_v_voskresenske