Вы здесь

Начинающий Фермер инвалид.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
: Можайск
24.10.2015 - 13:20
: 2

Здравствуйте. Начал заниматься разведением птицы, в частности индейки биг 6 и кур бройлеров с мая 2015, так же имею представление о разведении вислобрюхих свиней . Имеются потенциальные покупатели. Но в связи с тем что нет места для разведения приемлемых масштабов вынужден прекратить этот вид деятельности. А мне бы очень хотелось заниматься фермерством, да это не самый легкий труд, но мне он по душе. И главный нюанс в том что я инвалид, мне это дает заряд жизненной силы,
да и семье помощь. Помогите кто может с помещением и рабочей силой. Рабочим готов платить заработную плату, за помещение с реализации продукта делать плату. Пишите добрые фермеры, делайте предложения, не дайте мне зачахнуть. Пожалуйста.


Германия
: Кельн
08.01.2015 - 08:30
: 31

Есть ли стартовый капитал, если да-иогу предложить Калининградскую обл, и земли море и налоговые льготы по закону особ эконом зоны,,
Сам анроном, есть и немецкий опыт по свиням и молочному КРС, живу ПМЖ Германия но готов переехать ищу давно надежного партнера, техобразование сварка кузница на уровне необходимого для КФХ естьмед образование-физиотерапевт, фельдшер олбщего профиля-подверждение в ЕС имеется// если интересно поговорим и в скайпе//

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Ничего не могу предложить сама всё только начинаю , но очень уважаю и преклоняюсь перед людми которые сами живут и другим дают позитив , если не помешаю буду заходить в гости .