Вы здесь

Помогите начать

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
россия
: кемерово
14.11.2015 - 10:43
: 2

Здравствуйте Все! Если Вы не равнодушный человек то дочитайте пожалуйста до конца.Я незнаю как это все оформить правильно поэтому напишу как есть.Я простой сибирский парень,зовут Алексеем,фамилия Великих живу в райцентре Тисуль,Кемеровской области.Пять лет назад я открывал ферму с перепелами,брал ссуду ,строил помещение,оборудовал,была проблема с сеткой для клеток,но все решилось..очень трудно было выходить на рынок т.к.в Сибири больше доверяли курам,но помаленьку дело шло,даже появившиеся в продаже перепелиные яйца с супермаркета не выдерживали конкуренции с домашними,но ксожалению из-за семейных неурядец ферма погибла..я ушел к другу на стройку и пошло от одного объекта к другому..Да еще немаловажный фактор,чтобы получить ссуду мне пришлось оформлять ИП,что тожесоздавало трудности.К чему я все это рассказываю,Хочу возродить ферму,дело в том что у меня есть дочь 11-ть лет,живет и учиться в городе и все что я зарабатываю на стройках уходит на нее,работать на вахте сейчас уже не могу,есть огромное желание возродить ферму тем более,что помещение уже стоит готовое,все до ума доведено,одна проблема деньги..Брать ссуду..пройденый этап,очень тяжелая нагрузка,а по закону я могу содержать до 2500 тысяч голов,без налогообложения.Я не хочу сразу столько,хотя условия у меня позволяют мне всего бы взять для начала 200 штук(20-ти суточных) и яиц на инкубатор,все от этого я смогу отттолкнуться,тем более менталитет в обществе поменялся все гоняются за здоровой пищей,а перепелки это здоровье…Чтобы все запустить нужно порядка 50-60 тысяч рублей, 200 перепелов-20 000 руб+доставка 5000 руб.,корм -500кг(100 суток)-11 800+5000,крм для молодняка-5000руб.Все..200 птичек будут зарабатывать 400 руб.чистыми+инкубатор будет выдавать каждые две недели по 80-90 штук,а через месяц уже полнокровная птица+петухов на мясо через 50-53 суток,по 50 руб.тушка…Вот такой расклад..К чему я это все написал может найдется заинтересованный человек,который поможет воплотить желание в реальность,я не откажусь от любой помощи..хочу еще добавить,что я не обманщик,а реальный человек,который действительно хочет поднять хорошее дело,когда у меня была ферма я много яиц раздавал просто так,особенно ребятишкам у которых проблемы с легкими..Обращаюсь к Вам люди помогите…незнаю как писать просить не умею,но если не трудно кто-сколько может,я не обманываю,серьезно хочу прорваться..помогите..я есть в одноклассниках,e-mail-velikan275@mail.ru.Возможно я кому-то подкину идею заработка,я держал их три года и до сих пор не могу забыть..с ними вся проблема в условиях содержания,остальное мелочи..если кому интересно пишите на e-mail,отвечу всем и если есть желание помочь то вот мои реквезиты: Яндекс кошелек-410012451493651
Карта Сбербанка-6761 9600 0291278696
Буду благодарен за любую помощь,все события связаные с развитием фермы готов освещать в онлайн-режиме с помощью фото или видео.


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

Если у вас есть карта сбербанка, можно попросить в сбербанке кредитную карту. Они сами предлагают с лимитом 75000 рублей. Платить придется где-то по 4500 в месяц. Это будет лучшим вариантом для вас. Никогда не связывайтесь с компаньонами, потеряете все дело в итоге. Это дружеский совет.