Вы здесь

нужна помощь хорошему человеку.. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
93 сообщения
Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
немешка пишет:

Как же я всех люблю!
Знаете. у меня сегодня появилось желание - мечта. Может на следующий год брошу я на месяц всю стройку, наберу адресов на Фермере и поеду автостопом по России. чтобы увидеть прекрасных людей и сказать спасибо лично каждому. :hello:
Думаю, пустят переночевать хоть в сарайку. :|:

Гостям с фермер ру всегда рад. dri

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
немешка пишет:
Ktototut пишет:

Добрый день.
Отмечусь, чтобы быть в курсе.
Извините немногословность.

Я скажу за вас....
Из Израйля!!!! 478 $ !!!!!!! Я вас люблю. !!!! Завтра получу, переведу на свою карту и сделаю перевод на Наташину. Теперь можно собирать справки на санаторий!!!!! Уже собранных денег хватит на 3 недели...
Боже, как я рада! Спасибо. спасибо . спасибо!!!!!!
Виктор чуть не плачет по телефону, а Наташа расплакалась и даже говорить не может. Они счастливы.

главное, чтобы помогло выздоровлению :)

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Ktototut пишет:

главное, чтобы помогло выздоровлению :)

И то верно, Виктория Витальевна. roma

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Трех недель при таком диагнозе мало.
При страховой медицине, как у вас, государство не должно взять на себя хотябы часть расходов на лечение инвалида?

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Ktototut пишет:

Трех недель при таком диагнозе мало.
При страховой медицине, как у вас, государство не должно взять на себя хотябы часть расходов на лечение инвалида?

Его поставили в очередь на бесплатное лечение. Или просто на отдых? Как повезет, а время уходит.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
немешка пишет:
Ktototut пишет:

Трех недель при таком диагнозе мало.
При страховой медицине, как у вас, государство не должно взять на себя хотябы часть расходов на лечение инвалида?

Его поставили в очередь на бесплатное лечение. Или просто на отдых? Как повезет, а время уходит.

Да, это верно. Вот потому я и не в России...
Прав красиво озвученных тьма тмущая, а их реализацию зубами надо выгрызать.
Я знакома немного с системой. Когда-то в России была медсестрой в кардиоцентре, где наблюдались инфарктники. Своими глазами видела, какие чудеса творило своевременное лечение.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Мы надеемся еще собрать немного. но со следующей недели начинаем оформление группы и собирать документы на санаторий..
Спасибо Ольге Алексеевне за перевод.! Я вас люблю.!!!

Россия
: Тульская обл.
16.02.2011 - 11:11
: 4560
немешка пишет:

Мы надеемся еще собрать немного. но со следующей недели начинаем оформление группы и собирать документы на санаторий..
Спасибо Ольге Алексеевне за перевод.! Я вас люблю.!!!

Это Вам огромное спасибо, вы делаете такое огромное ДЕЛО!!! Только бы Виктор оправился!!! Держите в курсе дел пожалуйста!

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Хорошо Наташа слушает меня и пишет под диктовку. У меня на Билайн и на МТС по 100 бесплатных минут.
В принципе, уже можно ехать в санаторий, ждем уже оформления группы. Нельзя останавливаться, пока попали в волну. А это действительно так... мне самой удивительно - подписываются документы. проходят посещения. Вот, например, она повезла его к хирургу. Как всегда, хирург на втором этаже без лифта. Как и у нас, кстати. Я говорю - не таскай его с собой, пусть сидит в машине. Пойми, ты не выпрашивать подачку идешь, а получить то, что вам должны дать. Иди спокойно и уверенно. и все получится.
Заходит она в кабинет, объясняет ситуацию.
док. - А где он?
Н. - В машине.
док - Пусть идет сюда.
Н - Он не ходит. Может быть вы спуститесь его посмотреть или хотя бы помочь мне затащить его на второй этаж.
Доктор встает! Выходит из кабинета! Спускается на улицу! Подходит к машине ! Пишет карту на капоте!
А? Каково? Наташа стоит рядом с выражением лица " все так и должно быть":cool:
Потом мы втроем сидим в машине (я- виртуально), и обсуждаем то, что случилось.
Она говорит - Этого не может быть. Я говорю - Это транссерфинг. Поэтому по иному быть не могло. А у Гаврилова вообще слов нет!

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Мне очень многое не нравится. Мне не нравится отношение лечащих, принесших клятву Гипократа, к больным и беспомощным.
Я очень здоровый человек и редко попадаю в больницу, только уже в категорических случаях. Но мне или везет, или я живу в другом мире. Транссерфинг всегда дает выбор в какой вселенной жить и с какими людьми.Просто не может быть иначе, я же сама выбираю где, когда и с кем..Когда два года назад получила травму ноги, то поняла, что с одной ногой и двумя костылями , можно бегать быстрее. чем с двумя ногами без костылей.
Мы помогаем очень хорошему человеку. Для меня здесь нет вариантов. С вами или одна, я бы делала все, что в моих силах. Потому. что это приносит мне осознание выполнения долга. И я счастлива, что я не одна. а с вами всеми. У меня не хватает слов. чтобы выразить свою благодарность и любовь всем. кто принимает материальное участи, всем. кто поддерживает нас морально, и тем. кто хотя бы просто сочувствует.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Огромное спасибо
Сергею Павловичу.
и еще одна смс с испорченным текстом. перевод прошел. а текст какими-то непонятными значками. Поэтому имя доброго человека осталось неизвестным.
Спасибо за помощь. Я вас люблю!!!

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Сейчас ждем ответа вот отсюда.
http://www.pirogov-center.ru/patient/centers-clinics-departments/rehabil...
Если не получится, то значит к нам в санаторий.
на группу - все анализы сданы и врачебные заключения получены. Теперь только ВТЕК и все! 1 гр. будет получена. Все врачи смотрят и делают вид. что это не они его лечили и дружно удивляются. почему у него нет 1 группы.
Я думаю, что в течении недели - дней 10 все будет понятно.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Все справки собраны, все бумаги подписаны. 15 октября - ВТЕК..Без его присутствия.
Я Наташе сказала - принципиально никого не "подмазывай", тебе же как продавцу , никто взяток не дает. . Побольше пиши заявлений, требуй письменных отказов. И все пошло как по маслу. Правда пришлось побегать.

Россия
: Энгельс
13.04.2013 - 19:56
: 10039

Всем привет!
Спасибо всем неравнодушным людям и полнейшего выздоровления Виктору!

Ирина, Вы ему посланы Богом.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Мы вчера смеялись по телефону-Виктор решил приготовить ужин для Наташи, когда она придет после работы. Порезал помидорину, кое- как почистил кабачок и пару луковиц, достал какую-то приправу из шкафа и насыпал в сковороду.. Наташа приходит в половине одиннадцатого ночи, дочка уже спит. Виктор сидит на кухне и ждет ее.Она открыла крышку и не может понять, чем пахнет и что за листья в кабачках. А это он зеленого чая насыпал !В общем-то есть можно, как оказалось;)
И спасибо тем кто звонит ему. Вы его очень поддержали.
Огромное спасибо
Наталье Алексеевне
Ирине Александровне
Я вас люблю...

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Огромное спасибо Николаю Константиновичу!
Из Москвы прислали анкету, заполнили, отослали.
15 комиссия. ждем.

: Югра
17.09.2014 - 23:12
: 5011
немешка пишет:

Наш план сработал. Хотя Виктору очень хотелось похвастаться перед докторами. какой он молодец, и что он уже почти 100м может пройти без палочки и без отдыха, Он еле сдерживался. но уж зато. когда я позвонила - все мне выложил - какие мы женщины. сговорившись. сделали из него вообще инвалида конченного. Ну что за человек - 4 язвы. диабет ниже 10-11 не снижается, рука вовсе не работает, и нога болтается. а он уже себя больным не чувствует.

читаю и плачу и улыбаюсь! вспоминаю свою бабулю. ТОже пришлось переживать и неподвижность и депрессию. Передайте ему привет с Севера! Нужно верить в себя,молиться и идти к цели. А цель прекрасная- вырастить доченьку и выдать её за муж!
Девочки, вы такие молодцы! Хоть немножечко расшевелили этот уснувший улей! Дай Бог вам счастья за ваше участие.

: Югра
17.09.2014 - 23:12
: 5011
немешка пишет:

Думаю, пустят переночевать хоть в сарайку. :|:

) на диванчик постелем)

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Северянка! Спасибо, передам ваш привет непременно.
Сейчас осваивает новые упражнения - стоять на одной ноге, по очереди, пробует передвигаться на коленях. Пока падает еще, но теперь начал смеяться на своей неловкостью и беспомощностью. Он же прежде был очень веселый человек, и сейчас это стало возвращаться.
Сегодня позвонила, трубку взяла дочка. Говорю, -Ириша, дай трубку папе.
Она кричит ему - Папунчик, папунчик...

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

5 ноября Гаврилов едет в Пироговскую больницу в Москве. на Первомайской где-то. Там реабелитационный центр для перенесших инсульт. Я не знаю, сколько он там будет, но договоренность там - обследование и выработка методики для его лечения и реабелитации. Назначение препаратов и прочее. Оттуда он поедет в наш санаторий на реабелитацию. Я думаю, что на 3 недели денег должно хватить.Там сказали, что с удовольствием примут его, тем более с готовой методикой.
Спасибо всем, кто принял участие в его судьбе. Я потом напишу еще.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

5 ноября Гаврилов едет в Пироговскую больницу в Москве. на Первомайской где-то. Там реабелитационный центр для перенесших инсульт. Я не знаю, сколько он там будет, но договоренность там - обследование и выработка методики для его лечения и реабелитации. Назначение препаратов и прочее. Оттуда он поедет в наш санаторий на реабелитацию. Я думаю, что на 3 недели денег должно хватить.Там сказали, что с удовольствием примут его, тем более с готовой методикой.
Спасибо всем, кто принял участие в его судьбе. Я потом напишу еще.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

отлично!

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

С 5 октября Гаврилов в Пироговской больнице. Говорила по телефону - говорит, некогда продохнуть.
Им занимаются с 8.30 до 20 вечера. Лечебная физкультура, магнитотерапия, иглоукалывание, массажи, обследование. Отменили все лекарства. кроме инсулина. посадили на диету и сразу стал снижаться сахар и давление стало почти нормальное. Когда врачи посмотрели его лекарства - сказали выброси все, у нас будут свои назначения. Потом, после обследования. Он в восторге. Устает конечно ужасно, особенно на лечебной физкультуре. Он и так занимался много, но сейчас больше гораздо. Стали заметны изменения в руке - и это всего третий день ...
Передает всем большой привет и огромную благодарность . Если бы не наша поддержка - так и сидел бы дома. Теперь он надеется, что может быть к весне получится сесть за руль.
В Москве он будет до 20 октября, а потом домой на один день и в наш санаторий - тратить последние оставшиеся деньги, на сколько хватит..Добавим еще его пенсию, может быть хватит недели на три..
Спасибо всем и от меня. Я вас люблю!!

: Югра
17.09.2014 - 23:12
: 5011

замечательно! hi

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Я давно здесь ничего не писала, но в интернет выхожу урывками, прочитаю что нибудь, черкну ответ. а писать в этой теме нужно как-то по другому...
Сейчас я уже неделю ровно, с прошлого воскресенья занята Гавриловым. Жена привезла его ко мне и теперь я , после московской клиники. занимаюсь его реабилитацией. Вожу по врачам, договариваюсь о приеме. По пять раз в день снимаем показания давления и сахар. он сидит в пирамиде и я вам скажу - весьма успешно. Давление сразу. через три часа нахождения в пирамиде скакнуло со 181 до 149! Довели сахар до нормы и теперь держим его в пределах 6-7, при этом снизили инсулин с 24 единиц до 14. Сахар мы и ниже спускали - до 5, но наш кардиолог сказала . что для него норма теперь 6-8 и даже 10-11 не страшно, хуже меньше 5. может быть повторный инсульт.
Во вторник мы идем на прием к невропатологу и уже он назначит курс реабелитации. Уже удалось снизить за 2 мес вес с 95 до 88 кг.я сейчас кормлю его по строгой диете и сама тоже питаюсь вместе с ним - Привыкнуть по утрам к геркулесовой соленой . а не сладкой каше мне практически удалось, но гадость , скажу я вам, еще та.... овощи на пару, пресные котлетки, и прочее питание для диабетиков и меня довели до минус 2 кг!: за неделю.!!! Зато мой сахар 5.4, давление 110 на 70...что радует...
Вообще мне нравится вся эта канитель. потому что видно отдачу - сама стала теперь гулять. потому что нужно выводить его на прогулку и сопровождать .Еще и водить желательно по буеракам, потом упражнения всякие. Он старается. Дочка звонит каждый день - скучает по папе. Они с мамой приезжали вчера. переночевали и уехали сегодня утром - сразу увидели, что он похудел и посвежел. Ходить ему конечно тяжело, походка изменилась из за слабости мышц левой стороны. Каждый день приходит массажистка. моя хорошая знакомая - выделила время в своем плотном графике для него. Сам он начал слушать Транссерфинг и он уже в самом начале даже произвел на него огромное впечатление.
Погода отвратительная - дождь со снегом каждый день, сырость и прочие удовольствия...Еще и баня вдруг начала сильно дымить и совсем не хочет топиться. Завтра нужно будет смотреть, что с ней. Либо труба заткнулась, либо сама печка прогорела... Вот только этого мне еще не хватало...:
Но . несмотря на все . настроение хорошее. к нам заходят много народу проведать Гаврилова. Его помнят. а он с удовольствием вспоминает наши старые приключения. Все хочу его сфоткать. но он категорически отказывается позировать на объектив.
Виктор передает всем огромное спасибо за помощь. Без вашего участия не получилось бы сразу за осень провернуть все это - и Московский реабелитационный центр и наш Городецкий санаторий...

Россия
: Курганская область Варгашинский р-он с.Просеково
01.03.2015 - 12:50
: 367

тема заглохла!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
М.Д.А пишет:

тема заглохла!!!

Так человек на реабилитацию уехал.Я так понял.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Пишу отчет...
Реабеллитация на все деньги действительно закончена с очень хорошим результатом. Стал лучше ходить, разогнулись и стали шевелиться пальцы на левой руке, снизили до нормы сахар и давление, человек сел за руль. По трассе еще не ездил, но когда мы ехали в санаторий от дома до трассы ехал сам. Но 23 декабря подскользнулся и упал на левое плечо. Сломал руку как раз под плечевым суставом. но слава Богу, без смещения. затянули его в гипс . как в скафандр. Он расстроился очень и уехал домой.Сейчас уже лучше. большой гипс сняли и сунули в ортез. сказали, что рука не будет подниматься выше головы. и пока действительно не поднимается. Но он надеется на лучшее. пальцы шевелятся, пока силы нет в кисти, но он занимается. Теперь старается справляться на пенсию. Сменили глюкометр на наш Сателит - экспресс. Полоски дешевле в 2 раза и показывает точнее, чем Акучек.
Он благодарен всем за поддержку и помощь. Телефон его прежний. можете связаться. Сейчас он уже в Вязниках. Ему, как ни странно, очень помогла пирамида. Особенно с переломом первые дни, когда были сильные боли в плече - в пирамиде боли пропадали, обошелся без обезбаливающих. не принял ни одной таблетки.И очень быстро сошел отек. так же произошло резкое снижение сахара - мы вместо 15 единиц в конце кололи 10 инсулина. давление нормализовалось полностью. Но если хотите узнать все подробнее - он вам лучше раскажет.
Спасибо всем-всем.... я вас всех люблю за участие и доброту.
дальше мы постараемся сами - я цыплят продаю. яички инкубационные. откладываю. чтобы еще собрать на массаж после перелома.. когда он сможет опять вырваться ко мне.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Мы провели еще одно лечение в санатории. Наш форумчанин Игорь. с другого форума. как раз работает завхозом в этом санатории. а его жена там врач. Они помогли с бесплатным курсом.Сдвиги за год огромные, несмотря на перелом, который конечно откинул руку на изначальное состояние.Вот в таком состоянии рука, она не разгибается полностью и почти не работает, но он старается поднимать ее и даже закидывает на детский турник. высотой выше его головы, хотя ему очень больно.И проходит уже больше километра.
Спасибо всем огромное за помощь и участие.

Вложение
img201606090759321.jpg
img201606090801102.jpg
Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

good