Вы здесь

Одинокая мама с двумя детьми из Макеевки , находимся в Тверской обл. Очень нуждаемся в помощи

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
россия
: старица
04.02.2015 - 15:57
: 2

Одинокая мама с двумя детьми из Макеевки , находимся в Тверской обл. Очень нуждаемся в помощи(продукты, дрова, игрушки, мат.помощь) Будем рады любой помощи. Спасибо. Тел.89157113577


ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Улицы и дома, никто не знает?

: Ростов
21.02.2015 - 01:21
: 23

Здравствуйте! Мы тоже ищем работу с проживанием в сельской местности. Мы - беженцы из Донецкой области. Семейная пара с ребенком, Я - юрист в декрете, муж - хозяин. Сами из деревни. У мужа опыт занятия пчеловодчеством - 11 лет, своя пасека была на Украине на 50 пчелосемей опыт ведения личного подсобного хозяйства - свиньи мангалицы, свиньи вьетнамской породы, куры-несушки. петушки, гуси, индюки. У мужа есть права тракториста и небольшой опыт, Сами сейчас находимся в Ростове, ищем работу с проживанием в Ростовской области или хотя бы ближних областях (желательно, участвующих в программе переселения соотечественников). Нас интересуют долгосрочные проекты, готовы к сотрудничеству.Если лично Вам не подходит наш вариант, то, может, что-то подобное ищут Ваши знакомые и друзья? Будем благодарны любой информации, Звоните, пишите, могу сбросить подробное резюме об опыте работы и трудовой деятельности на электронную почту. Yurcha83@mail.ru 89101789461 С уважением, Ирина и Артем

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Донбасский пасечник пишет:

Звоните, пишите, могу сбросить подробное резюме об опыте работы и трудовой деятельности на электронную почту. Yurcha83@mail.ru 89101789461 С уважением, Ирина и Артем

Абонент в сети не зарегистрирован, однако.