Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 33 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162

Вот еще фотки со вчерашней поездки. Все будет хорошо! victory

Вложение
dsc3053.jpg
dsc3052.jpg
Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Nasten'ka пишет:

Продублирую сюда, раз в личку ответа не дождалась.

"Оксана, добрый вечер!
Кроме карты Промсвязьбанка есть ли у Альбины номер Сбера? Или ткните меня в сбор на Одноках.
И еще. Если честно, надоело читать о том, что мы на фермере все придурки И.и. деньги отправляем..
Хочу отправить лично Альбине, а то читать тему неприятно. Вроде помогла как могла, оторвала от своих детей, а всякие "просвященные" в каждом своем посте пытаются уколоть И.И. и тех, кто ей доверяет."

Добрый вечер! Карты Сбера у Альбины нет. Насчет ОК отвечу в личку, никого не хочу скомпроментировать, а то тоже неприятностей в свой адрес начиталась. Извините, что не сразу ответила, много сообщений.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162

Фермерское хозяйство у Альбины.

Вложение
dsc3057.jpg
dsc3055.jpg
dsc3001.jpg
dsc3000.jpg
dsc2994.jpg
dsc2992.jpg
Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162

А это лирическое отступление...дороги в Тверской области. sos scratch_one-s_head

Вложение
dsc3067.jpg
dsc3066.jpg
dsc3068.jpg
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Россия
: Ржев
28.01.2011 - 10:17
: 251

С Оксаной разминулись наверно совсем на немножко. Вчера ездили делали проводку. Теперь первый этаж можно штукатурить и ставить перегородки. Второй этаж уже обшили, бригада шустрая, мы за ними не успеваем. По отоплению надо подождать пока сделают стены на чисто. После выходных свяжусь с очень хорошими сантехниками, они и мне отопление делали и другим знакомым, нареканий к ним нет, а главное очень не дорого и делают качественно, даже естественную циркуляцию. Печь в доме ставить некуда, места очень мало, как оттает земля сделают пристройку, там можно и санузел и котельную устроить. Котел Альбине рекомендовал ставить не один комбинированный, а два разных на твердом топливе и электрический, у них КПД выше в сравнение с комби. Есть хорошие котлы Buderus Logano S111-12кВт., у меня наподобие, только чугунный и помощнее (дом побольше) работает хорошо. Тоже выложу несколько фоток.

Вложение
img6513m.jpg
img6510m.jpg
img6511m.jpg
Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Просят адрес Альбины для отправки посылки.

Россия
: Тверская обл. г.Зубцов
09.12.2012 - 19:28
: 80

Адрес: 172332 Тверская область Зубцовский район деревня Старые Горки Лисицына Альбина Владимировна.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Arhios пишет:

С Оксаной разминулись наверно совсем на немножко. Вчера ездили делали проводку. Теперь первый этаж можно штукатурить и ставить перегородки. Второй этаж уже обшили, бригада шустрая, мы за ними не успеваем. По отоплению надо подождать пока сделают стены на чисто. После выходных свяжусь с очень хорошими сантехниками, они и мне отопление делали и другим знакомым, нареканий к ним нет, а главное очень не дорого и делают качественно, даже естественную циркуляцию. Печь в доме ставить некуда, места очень мало, как оттает земля сделают пристройку, там можно и санузел и котельную устроить. Котел Альбине рекомендовал ставить не один комбинированный, а два разных на твердом топливе и электрический, у них КПД выше в сравнение с комби. Есть хорошие котлы Buderus Logano S111-12кВт., у меня наподобие, только чугунный и помощнее (дом побольше) работает хорошо. Тоже выложу несколько фоток.

Да, видимо, вы уехали, я приехала. Все идет хорошо. Все, что построено на данный момент, замечательно! Но сейчас деньги закончились. Так Альбина говорит, они с Кашеваровой это обсуждали. Пора средства форумчан данного сайта задействовать. Разве нет?

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
аксюшка пишет:

Адрес: 172332 Тверская область Зубцовский район деревня Старые Горки Лисицына Альбина Владимировна.

Да, для точности лучше написать п.о. (почтовое отделение) Старые Горки.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162

Моя знакомая на сайте ОК просила у нее забрать вещи для новорожденного. Вещи в отличном состоянии и упаковки памперсов. Только Альбине я их сейчас не повезу, т.к. Склыдывать вещи в малюсеньком домике, в котором, все Лисицыны сейчас живут, некуда. Как родится ребенок, все привезу.

Россия
: Ржев
28.01.2011 - 10:17
: 251
аксюшка пишет:

Адрес: 172332 Тверская область Зубцовский район деревня Старые Горки Лисицына Альбина Владимировна.

Мне кажется индекс лучше бы уточнить. Это индекс главной почты Зубцова, а с нее идут посылки на район, а там другой индекс. В инете выдает, что п/о Старые горки инд: 172327.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Все местные и адреса не знаете, советуете все напрямую Альбине отсылать , а как? Уж простите.

Россия
: Московская область
21.12.2013 - 19:42
: 772

Помогли, чем смогли. Дай Альбине Бог сил...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Маурино пишет:

Все местные и адреса не знаете, советуете все напрямую Альбине отсылать , а как? Уж простите.

Оч просто.
http://www.ruspostindex.ru/rf69/pochtovye-indeksy-zubtsovskiy-raion.html
Но на почте и без индекса разберутся.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Arhios пишет:
аксюшка пишет:

Адрес: 172332 Тверская область Зубцовский район деревня Старые Горки Лисицына Альбина Владимировна.

Мне кажется индекс лучше бы уточнить. Это индекс главной почты Зубцова, а с нее идут посылки на район, а там другой индекс. В инете выдает, что п/о Старые горки инд: 172327.

Да, индекс мог измениться, надо точно узнать. В инете инфа тоже старая может быть.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Маурино пишет:

Все местные и адреса не знаете, советуете все напрямую Альбине отсылать , а как? Уж простите.

Кто все?

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162

Модераторы, ау! Что скажете на то, что деньги кончились и нужно И.И. раскошелиться на стройматериалы? Вы уже звонили Альбине, можете еще раз позвонить, проверить эту информацию. Тишина такая... Ни И.И., ни модераторов.

22.03.2010 - 11:48
: 6940
ОксанаА пишет:

Модераторы, ау!

Причём тут модераторы?
Модераторы следят за порядком в теме, не руководят процессом, и не имеют отношения ни к сбору денег, ни к их распределению.

22.03.2010 - 11:48
: 6940
ОксанаА пишет:

Вы уже звонили Альбине, можете еще раз позвонить, проверить эту информацию.

Кто, куда звонил? Не нужно писать никаких домыслов.
Одну за домыслы уже заблокировали.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21555

Вссм привет! Я вернулась из больницы. Деньги на стройматериалы будут перечислены тогда, когда это будет необходимо. Оксана, не гоните волну. я вам в личку написала обстановку на месте. Если кому-то хочется и дальше отправлять деньги напрямую Альбине для оплаты многочисленных кредитов ее родственников, на содержание ее нигде не работаюшего брата, просто помогающего по хозяйству - можете и дальше это делать. Братец мог бы и на ферму устроиться работать, где работали Альбина и ее муж. И также помогать по хозяйству Альбине, как это делал раньше ее муж Женя. Здесь на месте все видно. От родственников Альбины в общую копилку не пришло ни копейки, но ездят регулярно. С такой же регулярностью исчезают собранные деньги. Из всех денег, попавших в руки Альбине. истрачено 12500 на 2 окна второго этажа. Дешево получилось только потому, что окна были уже готовые и без доставки и установки. Ни утеплителя, ни других необходимых материалов на эти деньги не куплено. Она купила вместо стройматериалов еще одну корову (40000 руб). У меня нет никакого желания тратить деньги не по назначению, поэтому деньги в руки Альбине я не дам, пусть она хоть головой об стенку бьется. Мне очень не хотелось сюда это выкладывать, но это горькая правда. Я пыталась мягко намекать, что вокруг Альбины вьются люди с целью поживиться. Меня не поняли. Одно дело приезжать и смотреть на то, что вам показывают, а другое дело здесь жить и знать кто чем дышит. В деревне ничего от людских глаз не скроется. И прошу еще раз успокоиться и поверить, что все деньги, собираемые на карту, указанную в первом сообщении, будут истрачены строго по назначению.

Россия
: алтайский край
10.08.2012 - 20:46
: 26
ОксанаА пишет:

Из разговора с Альбиной в самом начале поняла, что главное, хотя бы печку обычную иметь, кирпичную. Здесь уже на Кашеварову выходить надо.

Меня честно убивают эти все посты уже..Правда..я надеюсь ,хоть и совсем немного перечислила ,но 2 раза и на карту ИИ...Я имею ,надеюсь право голоса...Какой нафиг котёл электро и паровое..Вы там смеётесь,чтоли..или думаете ,что деньги потом будут идти ,это я ИИ пишу...У меня у самой печное отопление,живу в селе,котёл стоит ,дом 120 м кв..стоит ну может тыс 10сей-час,у нас их тут сами варят,+насос ,чтобы гонять воду,2 ветки отпления..Жарища,сил нет,28-30..окна настеж...Это мыслимо,котёл за 70т покупать ,когда его можно за 10 взять +5-6 т носос..Всё...Девочки простите,я что-то уже я тоже подразочаровалась ...Так делать НЕЛЬЗЯ..Деньги собирали и собираем на строительсво ,а не на котёл....................за неимоверные деньги...корочи я для себя вывод сделал...На карту Али нужно было переводы слать((

Россия
: алтайский край
10.08.2012 - 20:46
: 26
Nasten'ka пишет:

Хочу отправить лично Альбине, а то читать тему неприятно. Вроде помогла как могла, оторвала от своих детей, а всякие "просвященные" в каждом своем посте пытаются уколоть И.И. и тех, кто ей доверяет."

Настя,и что...Где ИИ,дом строится без наших денег,так выходит??

Россия
: алтайский край
10.08.2012 - 20:46
: 26
Ираида Иннокентьевна пишет:

От родственников Альбины в общую копилку не пришло ни копейки, но ездят регулярно. С такой же регулярностью исчезают собранные деньги. Из всех денег, попавших в руки Альбине. истрачено 12500 на 2 окна второго этажа. Дешево получилось только потому, что окна были уже готовые и без доставки и установки. Ни утеплителя, ни других необходимых материалов на эти деньги не куплено. Она купила вместо стройматериалов еще одну корову (40000 руб).

кому верить((У каждого своя правда....Охо-хо...

Россия
: Саратовская область
08.03.2015 - 09:58
: 50
laska-74 пишет:

кому верить((У каждого своя правда....Охо-хо..

Верить нужно конкретным поступкам!!а не красивым словам без дел!!

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Предлагаю просто проголосовать на форуме оставить деньги у ИИ или деньги передать Альбине.
Корова тоже хорошее вложение денег т.к. она сможет на этом заработать и развить свое хозяйство, очень правильно размышляет, не ждет ,что ей всегда будут помогать.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Moderator пишет:
ОксанаА пишет:

Вы уже звонили Альбине, можете еще раз позвонить, проверить эту информацию.

Кто, куда звонил? Не нужно писать никаких домыслов.
Одну за домыслы уже заблокировали.

Мне Альбина говорила, что звонили с сайта фермеров, ранее один из модераторов это и собирался сделать, когда номер карты Альбины опубликовали.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162

Значит, деньги можно переводить на реквизиты Стройки Века? Почему бы нам всем это не сделать? Напрямую средства на материал пойдут.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162

Альбину тут оболгали, даже мараться об это не хочется. Честное слово. Может, не надо следить за тратой ее личных средств?! Зубы тут заговаривают конкретно, а дел на полкопейки в сравнении с масштабом сбора.

Россия
: Зубцов
16.02.2015 - 17:07
: 4

Здравствуйте! С комментариями И.И. согласна на 100%. Деньги изначально должны идти в одну копилку на строительство дома, время до родов осталось совсем немного, а дел еще непочатый край. Стройка остановилась из-за отсутствия финансов. Конечно хорошо иметь и телевизор и мебель, но во первых и в главных нужно жилье.
Второй этаж полностью достроен, теперь нужны деньги на перегородки. двери. Кто еще помогает прошу перечисляйте на И.И., эти деньги целенаправленно пойдут на строительство дома. Аксюша, а Вас прошу позвонить мне лично, мой телефон у Вас есть.
В магазине "Стройка века" были деньги только те, что собирали мы и они использованы строго на стройматериалы, а деньги , что давали Альбине ушли неизвестно куда. Делаем одно дело и нужно это. по большому счету, Альбине, и это ей нужно понять самой и жить реальной жизнью.