Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 31 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

Открываю тему и ....тут уже до рекламы о продаже дошло shok

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Arhios пишет:

Вообще, если ВНИМАТЕЛЬНО посты читаешь с самого начала, то очень много неразберихи.

Да много конечно. Но не повод для обвинений. Уже и помирились все тыщщу раз, и опять двадцать пять. Сечас уже начали сомневаться все и во всем... Ну куда это годится... Ну не ангел Ираида. Но ведь сколько она уже всего полезного сделала? А за это со всех сторон одни оскорбления.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Arhios пишет:

а кто-то внимательно читает посты

Полностью согласна thank_you И хочется прочитать о конкретных делах по конкретному объекту. Спасибо Вам Евгений Борисович и Вашей жене за конкретное описание происходящих дел у Альбины, похоже пока от других участников этого не ожидается. И еще в договоре на окна есть пункт о том что отливы и наличники доставляются отдельно после монтажа окон, наверно надо позвонить им напомнить о том что пора бы и привезти. Может конечно это уже и сделано, но вот как то личностные отношения затмили вопросы о реалиях человека попавшего в столь ужасающую реальность. И лично мне важен только человек АЛЬБИНА И ЕЕ ДЕТИ!!!! thank_you

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
raisa.k-1959 пишет:

Так еще не все потеряно. Пишите в личку что конкретно надо и размеры окна , завтра скажу сколько это будет стоять, подъедете закажите. и не обязательно ехать в Боровск. У них есть офисы и в \\\\\Москве и подмосковье. Заберете в Боровске , самовывозом дешевле.

Не пиарьте.

Россия
: Московская обл
26.02.2013 - 22:18
: 32
pashkova1965 пишет:

Не пиарьте.

Мне это ни к чему. Я не руководитель фирмы и проценты мне не платят. Человек спросил, я ответила. Почему не помочь людям в столь трудное для всех время.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Маурино пишет:

От Москвы 75 км.

Так Киевский теперь Москва. А до Нары там пешком подать :)

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

А я не в Киевском.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Валентина Щипова пишет:

Ну не ангел Ираида. Но ведь сколько она уже всего полезного сделала?

СКОЛЬКО она сделала?Я знаю русский язык,даже читать умею,но в буквах и словах этой темы,кроме окон и сбора средств я, за данной персоной, подвигов не заметила.Хамка-да,в этом она преуспела...Не верю я,что человек,который грубит,хамит и ведёт себя как пьяный матрос, может иметь в сердце милосердие...

Россия
: Тверская обл. г.Зубцов
09.12.2012 - 19:28
: 80
Vinsenta пишет:
Валентина Щипова пишет:

Ну не ангел Ираида. Но ведь сколько она уже всего полезного сделала?

СКОЛЬКО она сделала?Я знаю русский язык,даже читать умею,но в буквах и словах этой темы,кроме окон и сбора средств я, за данной персоной, подвигов не заметила.Хамка-да,в этом она преуспела...Не верю я,что человек,который грубит,хамит и ведёт себя как пьяный матрос, может иметь в сердце милосердие...

Это точно подмечено. Поэтому и вызывает недоверие, поэтому и просим отчет о средствах собранных.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

Милые, да не отчет надо просить а средства!!! Срочно нужно пеноблоки закрывать, ведь стекут по такой погоде! Евгений Борисович, Аксюша вы там на месте ближе всех просите рабочих этот момент не упустить, сейчас ведь самые водные погодные процессы начнутся! Я вот сейчас посчитала приблизительно тысяч 25 только на сайдинг надо, а его ж еще найти и привезти и утеплитель под него, а значит плюс еще думаю 10-ку, а еще ж монтаж и дай Бог чтобы эта бригада сама смонтировала бесплатно. Внутри потом можно будет продолжить, а стены то снаружи сейчас уже спасать надо. thank_you

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Кажется.уже все давно поняли,что Альбина-не инфантильная амёба,а нормальный здравомыслящий человек,который прекрасно УМЕЕТ распоряжаться финансами...Почему бы автору темы не взять и не отдать ей в руки то,что по праву принадлежит? На этом прекратятся все домыслы,искажения,слухи,недоверие...

Россия
: Тверская обл. г.Зубцов
09.12.2012 - 19:28
: 80

Как мы можем просить средства, кто мы такие? Вся надежда на Кашеварову Г.А.- но та тоже молчит и не понятно почему.
Ждем снисхождения И.И. и ее перевода средств на материалы для продолжения стройки.

Россия
: Московская обл
26.02.2013 - 22:18
: 32
Vinsenta пишет:

Кажется.уже все давно поняли,что Альбина-не инфантильная амёба,а нормальный здравомыслящий человек,который прекрасно УМЕЕТ распоряжаться финансами...Почему бы автору темы не взять и не отдать ей в руки то,что по праву принадлежит? На этом прекратятся все домыслы,искажения,слухи,недоверие...

Вы правы на все 100%. Но Ираида так просто не отдаст деньги, не для того она все это затеяла. Ждать от нее снисхождения бесполезно. здесь необходимо действовать и основным инициатором должна быть сама Альбина , а те кто ближе должны поддержать и помочь ей. Аксюша и Arhios , помогите пожалуйста, Альбиночке. Вы ближе всех. Только на Вас надежда.

22.03.2010 - 11:48
: 6939

raisa.k-1959 блокировка до 17 марта
Ни одного поста по делу. Одни только прозрения и клевета.

россия
: мурманск Воронежская обл.
18.01.2015 - 13:02
: 83
Vinsenta пишет:

.Почему бы автору темы не взять и не отдать ей в руки то,что по праву принадлежит? На этом прекратятся все домыслы,искажения,слухи,недоверие...

Ираида Иннокентьевна, передайте деньги и прекратите этот балаган. Делом надо заниматься.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Vinsenta пишет:

На этом прекратятся все домыслы,искажения,слухи,недоверие..

Пока не будет четкого отчета по всем картам - не прекратятся.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6706

Бабы!!!! Хорош уже! Вы не на свадьбе!
Так и хочется взять коромысло и .... отп cen здохать некоторых "невоспитанных" представительниц деревенского фольклора.
Я пришел сюда не для того чтобы выслушивать Ваши грязные разборки, а потому что здесь ГОРЕ, здесь СМЕРТЬ и похороны, здесь ТРАУР и возможно что здесь нужна моя помощь, а попал на БАЗАР. Уйти не могу и быть тут не приятно.
Имейте элементарное приличие и уважение к покойным - кышь отседова, хотя бы за угол и там шушукайтесь.

РФ
: Тульская область
06.09.2013 - 09:57
: 922
МАКЛЯК пишет:

Бабы!!!! Хорош уже! Вы не на свадьбе!
Так и хочется взять коромысло и .... отп cen здохать некоторых "невоспитанных" представительниц деревенского фольклора.
Я пришел сюда не для того чтобы выслушивать Ваши грязные разборки, а потому что здесь ГОРЕ, здесь СМЕРТЬ и похороны, здесь ТРАУР и возможно что здесь нужна моя помощь, а попал на БАЗАР. Уйти не могу и быть тут не приятно.
Имейте элементарное приличие и уважение к покойным - кышь отседова, хотя бы за угол и там шушукайтесь.

подписываюсь под каждым словом roma

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

И я тоже

Россия
: Лангепас
03.03.2015 - 09:14
: 1

Можно написать -заполнить петицию чтоб по ОРТ помогли собрать деньги.Я перечисляю детям больным с телефона отправляя смс на определенный номер.ПОМОГИ ГОСПОДИ ДЕТЯМ И АЛЬБИНЕ.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
МАКЛЯК пишет:

Бабы!!!! Хорош уже! Вы не на свадьбе!
Так и хочется взять коромысло и .... отп cen здохать некоторых "невоспитанных" представительниц деревенского фольклора.
Я пришел сюда не для того чтобы выслушивать Ваши грязные разборки, а потому что здесь ГОРЕ, здесь СМЕРТЬ и похороны, здесь ТРАУР и возможно что здесь нужна моя помощь, а попал на БАЗАР. Уйти не могу и быть тут не приятно.
Имейте элементарное приличие и уважение к покойным - кышь отседова, хотя бы за угол и там шушукайтесь.

СУПЕРМОЛОДЕЦ!!! Поддерживаю.

Россия
: Саратов
22.10.2014 - 06:22
: 375
МАКЛЯК пишет:

Бабы!!!! Хорош уже! Вы не на свадьбе!
Так и хочется взять коромысло и .... отп cen здохать некоторых "невоспитанных" представительниц деревенского фольклора.
Я пришел сюда не для того чтобы выслушивать Ваши грязные разборки, а потому что здесь ГОРЕ, здесь СМЕРТЬ и похороны, здесь ТРАУР и возможно что здесь нужна моя помощь, а попал на БАЗАР. Уйти не могу и быть тут не приятно.
Имейте элементарное приличие и уважение к покойным - кышь отседова, хотя бы за угол и там шушукайтесь.

Услышьте эти слова, пожалуйста, все!!!

Россия
: Зубцов
16.02.2015 - 17:07
: 4

Здравствуйте. На сегодняшний день по дому Альбины: подключен электросчетчик, куплены ОСБ для отделки второго этажа, на этой неделе бригада будет полностью заниматься вторым этажом, настилкой полов, обивкой и утеплением стен. Вчера купили краску для покраски полов и лестницы на второй этаж.
Сейчас ищем котел для отопления, Альбина хочет, чтобы был и дровяной и электрический. Все идет своим чередом.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Галина! Спасибо за хорошие новости, заходите сюда почаще, мы все переживаем...

Russia
: Moscow
01.03.2015 - 17:36
: 1
МАКЛЯК пишет:

Бабы!!!! Хорош уже! Вы не на свадьбе!
Так и хочется взять коромысло и .... отп cen здохать некоторых "невоспитанных" представительниц деревенского фольклора.
Я пришел сюда не для того чтобы выслушивать Ваши грязные разборки, а потому что здесь ГОРЕ, здесь СМЕРТЬ и похороны, здесь ТРАУР и возможно что здесь нужна моя помощь, а попал на БАЗАР. Уйти не могу и быть тут не приятно.
Имейте элементарное приличие и уважение к покойным - кышь отседова, хотя бы за угол и там шушукайтесь.

super clap Апплодирую

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162

Здравствуйте! Репортаж должны показать в программе "Сегодня" по каналу НТВ (на днях корреспонденты приезжали в деревню к Альбине и снимали) сегодня (04.03). Передачу " Все будет хорошо" (с Эвелиной Бледанс), в которой принимали участие Альбина с детьми и депутат Шеин, должны показать (10.03) тоже по каналу НТВ.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162

На карту Альбины идут перечисления. Набранной, на сегодняшний момент суммы денег, хватило на покупку окон на 2-й этаж. Аля всех вас благодарит за помощь, друзья! (l) И от меня вам всем большая благодарность! (l) Ваш добрый посыл обязательно к вам вернется... (l)

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162

По поводу сказанного, что средства, собранные на ОК не идут на строительство дома - не правда. Первый сбор в размере 28250р. пошел именно в общую копилку средств на стройматериалы, вместе со сборами средств с близлежащих деревень и церквей. Второй сбор 20000р. пошел на покупку стола и табуреток для учебы детей и на доставку стройматериалов. В третьем сборе на сайте ОК я опубликовала (С ЛИЧНОГО РАЗРЕШЕНИЯ АЛЬБИНЫ) номер карты Али. И на что пошли собранные средства на карту Альбины, я написала выше.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162

Уважаемые форумчане, вы дружно собираете средства на реквизиты И.И. на достройку дома для Альбины и ее детей! Дело благое! Но заметьте, что на данный момент, кроме окон на 1-ый этаж, ничего не сделано на ваши средства. Да, они копятся... НА ДОМ! Но дом строится пока на средства, собранные другими волонтерами. И от других волонтеров будет идти помощь до полной готовности нового дома! Не стоит ждать, когда помощь с другой стороны прекратится. Может, лучше влиться в эту прмощь со своими, уже хорошими средствами? Шли рассуждения про газификацию. Но, газификации деревни Старые Горки пока и в проекте нет. Будете ждать, когда " Васюки станут центром вселенной?" laugh Или о реальных вещах, требуемых в первую очередь, заговорите? Здесь опека была замешана... Детей, спасибо депутату Шеину, отвоевали! И будет еще опека заглядывать к Але, обязательно. Нам всем вместе нужно достроить уже сейчас хороший теплый дом для Али и ее детей! Благодарбю за понимание!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6706

Спасибо Оксана за лаконичную и, надеюсь, достоверную информацию. roma