Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 27 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21555
Ираида Иннокентьевна пишет:

От Вас? Тогда назовите дату перечисления и номер вашей карты. с которой вы произвели платеж на данные цели. А также сумму.

Еще раз повторить?
У вас нет морального права требовать отчета, так как вы в этом не участвовали. Все мои отчеты, а также вся деятельность в этом направлении проверялись руководством портала в течение трех суток. Результат тут опубликован. И не присваивайте себе право тратить эти деньги. Таких деятелей и кроме вас достаточно со своими "услугами", в результате которых собранные (не мной) средства улетают в неизвестном направлении. Все под контролем. Все идет своим чередом и торопить события тут не надо. Все договоренности имеются, в том числе и по электромонтажу, и по монтажу отопительной системы. Я обратилась ко всем с просьбой - выкладывать сюда адреса, где по их мнению можно недорого купить трубы отопления, радиаторы и отопительный котел, желательно в г.Твери. Мы сравним все показатели и выберем оптимальный вариант. Нет такой возможности? - Мы справимся.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21555

Не потому ли вы так печетесь, что это в ваших коммерческих интересах?
Юридическое наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СИЧ»

Регион: г. Ржев (Тверская область)

Юридический адрес:
172386, ТВЕРСКАЯ область, г. РЖЕВ, СОВЕТСКАЯ ПЛОЩАДЬ, д. 13

Руководство организации:
Директор Смагин Евгений Борисович

Основной вид деятельности (по классификатору ОКВЭД)
Организация ООО «ПО СИЧ» осуществляет следующие виды деятельности:
Обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения
(Производство готовых металлических изделий / Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы, обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения)

Трубы, листы, запорная арматура
Широкий ассортимент! Сертификаты. Доставка по РФ. Порезка металла. Скидки
selt1585.­designb2b.­ru
Закупаем: аукцион по продаже лома
и отходов черных металлов
goszakaz.ru
Нержавеющая сталь недорого!
Сетки, проволка, метизы из нержавейки от производителя. Скидка 10%. Звоните
transmetall43.ru

Информация о государственной регистрации

ОГРН (Основной государственный регистрационный номер): 1036914004082

Орган государственной регистрации:
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №7 по Тверской области.

Дата регистрации: 2 июня 2003 года

Справочная информация

ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика): 6914010500

Форма собственности (в соответствии с ОКФС):
Частная собственность

Организационно-правовая форма (в соответствии с ОКОПФ):
Общества с ограниченной ответственностью

Вид организации по классификации ОКОГУ:
Организации, учрежденные гражданами

Местонахождение организации

Адрес организации:
172386, ТВЕРСКАЯ область, г. РЖЕВ, СОВЕТСКАЯ ПЛОЩАДЬ, д. 13

ООО «ПО СИЧ»
г. Ржев (Тверская область)
172386, ТВЕРСКАЯ область, г. РЖЕВ, СОВЕТСКАЯ ПЛОЩАДЬ, д. 13
© 2013 NAVTEQ, © Яндекс – Условия использования

СхемаСпутникГибрид

Организация ООО «ПО СИЧ»: общая сводка

Профиль организации ООО «ПО СИЧ» на портале B2B-Project.ru Основным видом деятельности организации указано "Обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения" (при регистрации компании). Юридическое лицо ООО «ПО СИЧ» зарегистрировано в регионе г. Ржев (Тверская область) по адресу 172386, ТВЕРСКАЯ область, г. РЖЕВ, СОВЕТСКАЯ ПЛОЩАДЬ, д. 13. Руководит предприятием Смагин Евгений Борисович (Директор). Организация была зарегистрирована 2 июня 2003 года под регистрационным номером 1036914004082 (ОГРН) в органе гос. регистрации Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №7 по Тверской области.

Это ваш муж, как выяснилось. Не будет ли он так любезен предоставить в качестве помощи бесплатно необходимые материалы?
Это ваш муж, как выяснилось.

01.04.2008 - 04:00
: 19649
Ираида Иннокентьевна пишет:

Все мои отчеты, а также вся деятельность в этом направлении проверялись руководством портала в течение трех суток.

Прошу не использовать срок, как что-то экспертное.
Сначала мы почти сутки, наверно, ждали выписку, потом смотрели и советовались.
Потом комменты восстанавливали.
Кроме этого ещё есть текущая работа.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21555

Вот еще сведения по супругу дамы, которая требует здесь отчета по ником мужа. Самой зарегистрироваться ей долго, куда легче прятаться под чужим ником!

Краткая справка:
Компания ООО "РСНАБ" зарегистрирована 30 декабря 2002 года по адресу 172390, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РЖЕВ, СОВЕТСКАЯ ПЛОЩАДЬ Д 13. Компании был присвоен ОГРН 1026901859863 и выдан ИНН 6937003442. Основным видом деятельности является предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде нежилого недвижимого имущества. Компанию возглавляет Смагин Евгений Борисович.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ираида Иннокентьевна пишет:

Вот еще сведения по супругу дамы, которая требует здесь отчета по ником мужа.

Глупость какая то. Что странного, если супруги пишут с одного аккаунта. На форуме многие так делают.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Ввиду того, что с началом сезона на эти карты начали поступать мои собственные средства от моих клиентов, я оставляю за собой право не публиковать здесь банковские выписки с моих личных счетов.

Когда Вы размещали счета тех карт, то указали
моих денег там мизер, так что не запутаюсь. Будучи опытной женщиной, о чем Вы думали, размещая личные счета, по которым потом придется отчитываться?

Ираида Иннокентьевна пишет:

И не присваивайте себе право тратить эти деньги.

Каким образом человек может тратить деньги с ВАШИХ счетов?

Россия
: Ржев
28.01.2011 - 10:17
: 251

Ираида Иннокентьевна, Вас никто не хочет обидеть, но чужие деньги надо уметь отделять от своих. Пишет здесь уже не жена, а я сам, и к Альбине мы ездили вместе.
По поводу указанных Вами фирм, одна уже давно закрыта, вторая продана лет 12 назад и наверно тоже уже закрыта. Сейчас у меня фирма ООО "Цитадель". Металлообработка это единственный вид деятельности фирмы, но в данном случае он не поможет.
Мне скрывать нечего, отвечу на все Ваши вопросы, надеюсь на взаимность.
Для Вас просили передать привет от Виноградова Саши, это если Вы помните хозяин фермы в д. Ковынево около г.Ржева.
Просьба редактору удалять офтоп.

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

сочувствую :(((

Россия
: Ржев
28.01.2011 - 10:17
: 251

По поводу электричества и отопления.
Сейчас не надо покупать трубы и котлы, надо квалифицированным специалистам показать объект, они сами скажут, что купить. Список будет размещен на нескольких порталах, пока доделают стены, может бесплатно кто-то отдаст лишнее, что осталось от стройки или просто поможет. Вчера Галина Алексеевна, очень мудрая женщина, именно так и рекомендовала поступать.

По электричеству. Главная контора энергосбыта по Зубцовскому району, находится у нас в Ржеве. Сегодня я постараюсь встретиться со знакомыми из этой организации. Заодно поговорю насчет внутренней разводки, ее надо делать уже сейчас, чтобы сделать не наружную, а внутреннюю, что значительно безопаснее.

По поводу цен, будем просить сделать бесплатно, или как можно дешевле. Если будет необходимость, я сам помогу безвозмездно, благо опыт не маленький.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей Евгеньевич пишет:

Тема открыта.
Отчёт о поступлении денежных средств от Ираиды Иннокентьевны получен
Изменённые сообщения восстановлены. Не вижу никаких особых косяков в этих сообщениях
Когда вопрос касается сбора средств не стоит изменять свои комментарии. Это приводит к тому к чему привело.
На кону не только репутация Ираиды Иннокентьевны, но и репутация портала, и моя личная в том числе.

• Ираииду Иннокентьевну попрошу не менять в этой теме свои сообщения, кроме первого.
• В первое сообщение мной будет внесён отчёт, о поступлении денежных средств.
• В первое сообщение необходимо будет вносить все траты, которые будут произведены.
• Так же в первое сообщение необходимо добавить реквизиты Альбины, чтобы люди могли не только переводить деньги Вам, но и напрямую Альбине. Этого права людей лишать нельзя.
Если Вы не можете узнать или подтвердить номер карточки Альбины, который здесь публиковался, я сделаю это самостоятельно в течении следующей недели.

На сегодняшний момент у Администрации портала нет основания не доверять Ираиде Иннокентьевне.
Всем недоброжелателям предлагаю успокоится, не доставать меня своими звонками, не писать на рабочие почтовые адреса портала писем с обвинениями, Вашими подозрениями и т.д.

очень правильно сделали с отчётом-выложили на всеобщее обозрение.каждый может увидеть что его взнос дошёл до адресата.и Ираида молодец-если кто не видит своих денег-обещает разобраться.такое дело затеяли хорошее-тут и проблемы тоже будут сопутствовать.но всё решаемо-все помогают в меру своих сил.я из за своей несдержанности в баньке посидел-слава богу все разборки прошли без моего участия-а то бы тоже поучаствовал в дебатах.свой небольшой вклад виден в отчёте.в последствии ещё постараюсь помочь.руководству портала большое спасибо за заботу о страдальцах и организацию помощи.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

и ещё-прошу вас не ссорьтесь.каждый вкладывает частичку себя в эту помощь и этим всё сказано.разбогатеть на пожертвования ни кому не удавалось-не то назначение у пожертвований-они на благое дело идут.кто то больше дал-кто то меньше-кто сколько смог.не надо завидовать-все беды от зависти что кто то делает что то лучше вас.занимайтесь своим делом на своём месте и сообща горы можно свернуть и человеку в беде помочь.что то меня понесло помоему-прекращаю.прошу извинения если кого-то обидел ненароком.

Россия
: Саратовская область
01.02.2013 - 14:17
: 110

.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21555
Arhios пишет:

Для Вас просили передать привет от Виноградова Саши

Какая чушь. Виноградов - мой партнер. И ферма наша общая. Только сегодня обрисовала ему обстановку. Сказал - пусть ему звонят, он вставит мозги.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Ираида Инокентьевна! А если попробовать общаться чуть чуть дружелюбнее.... wink

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21555
Arhios пишет:

Сейчас не надо покупать трубы и котлы, надо квалифицированным специалистам показать объект, они сами скажут, что купить.

Ну вот что вы переливаете из пустого в порожнее. Похоже, вы читаете только последнее сообщение. Я об этом писала чуть выше. Вы же теперь это выдаете за свои соображения, а меня выставляете круглой дурой.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Про отопление - сначала специалисты просчитают стоимость, а затем мы обратимся к уже найденным спонсорам за помощью. И лишь потом будем делать следующие телодвижения в этом направлении. Еще потолки не сделаны.

Знаете, пока вы тут не появились вместе с аксюшкой - все было спокойно. И никому в голову не приходило в чем-то меня обвинять. Вместо того, чтобы извиниться передо мной, вы начинаете присваивать себе уже мои соображения. Может, оставите тут всех в покое. Как-то обходились без вас и дальше обойдемся. Нет к вам доверия за ваше нечистоплотное поведение. Глава администрации рассказала, как вы себя вели, когда приехали к Альбине. И с какими понурыми головами вы оттуда уезжали, когда вас поставили на место.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21555
Домашняя пишет:

Ираида Инокентьевна! А если попробовать общаться чуть чуть дружелюбнее.... wink

Светлана, спасибо Вам, конечно. Но не понимают люди нормального человеческого общения. С самого начала попросила прекратить нападки, работать сообща. Не захотели. Это местные конкурентные разборки из области птицеводства. Не гнушаются самыми грязными методами работать, даже используя такое горе. Теперь уже с партнером по ферме меня лбами столкнуть пытаются. У меня уже нервы на пределе.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21555

Кстати, часть денег уже перечислена генеральному поставщику за стройматериалы со скидкой 18%. Сейчас оттуда потихоньку выбираются материалы по накладным. Бригада строителей просто набирает там все необходимое на несколько дней и едет на объект. Так проще. Не надо самой туда каждый день мотаться и покупать.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21555

Глава администрации, когда Смагины сфотографировали карту Альбины. попросила не выкладывать эту карту на форум. и Альбина тоже с этим согласилась. Смагины не послушались и выложили. Ну как вот еще тут не ругаться?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ираида Иннокентьевна пишет:

Может, оставите тут всех в покое. Как-то обходились без вас и дальше обойдемся. Нет к вам доверия за ваше нечистоплотное поведение. Глава администрации рассказала, как вы себя вели, когда приехали к Альбине. И с какими понурыми головами вы оттуда уезжали, когда вас поставили на место.

Выпейте валерьянки что ли. Это ж кошмар какой то.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Может, оставите тут всех в покое. Как-то обходились без вас и дальше обойдемся.

Кого ВСЕХ? Кто тут без кого обходился? Вы вообще об чем? Какое нечистоплотное поведения и за что человек должен извиняться? К Вам более, чем вежливо обращались. Люди виноваты лишь в том, что делают что то самостоятельно, а не под Вашим чутким рукводством?
P.S. Глава сама здесь зарегестрирована, пусть сама и рассказывает. К чему эти сплетни?

Россия
: Тверская обл. г.Зубцов
09.12.2012 - 19:28
: 80

Относительно карточки Альбины.

Алексей Евгеньевич пишет:

Тема открыта.
• Так же в первое сообщение необходимо добавить реквизиты Альбины, чтобы люди могли не только переводить деньги Вам, но и напрямую Альбине. Этого права людей лишать нельзя.
Если Вы не можете узнать или подтвердить номер карточки Альбины, который здесь публиковался, я сделаю это самостоятельно в течении следующей недели.

Россия
: Ржев
28.01.2011 - 10:17
: 251

Хорошая новость. На этой неделе постараемся подключить дом к электричеству и начнем делать разводку по дому. Человек который это пообещал, слов на ветер не бросает. Все работы будут производиться безвозмездно.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

А мне Аксюшка на фото понравилась! Глаза вызывают доверие!
Ираида Инокентьевна! Я лично прошу Вас сделать шаг навстречу "другим" помощникам!
Может не все так ужасно? (иногда и страшные конкуренты в прошлом могут стать товарищами!)

sweta
Домашняя пишет:

А мне Аксюшка на фото понравилась! Глаза вызывают доверие!
Ираида Инокентьевна! Я лично прошу Вас сделать шаг навстречу "другим" помощникам!
Может не все так ужасно? (иногда и страшные конкуренты в прошлом могут стать товарищами!)

У меня был такой случай в жизни thank_you

Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ну как вот еще тут не ругаться?

Ираида Иннокентьевна, Вы мне очень напоминаете одного капитана с которым я работала в далеком 1997году... Так вот он был строгий очень, правда справедливый! И у него было только два мнения: ЕГО и НЕПРАВИЛЬНОЕ! Так и у вас... все что расходится с вашим мнением - вы считаете неправильным... Хотя каждый пытается помочь и высказать свою точку зрения.
Каждое сообщение можно прочесть с разной интонацией.
И не нервничайте... скоро операция... там если давление подскочит - операцию отменят. Мне сделали только на третий раз.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

Подскажите пожалуйста, это только мне видится что в доме можно сделать мансардный этаж с двумя комнатами? thank_you

Россия
: Ржев
28.01.2011 - 10:17
: 251

Первоначально Альбина и Евгений, так и хотели сделать, мансарда должна была быть утепленная и жилая. Если все будет хорошо, для начала сделают лестницу, а в будущем можно будет сделать как планировалось. На данный момент, на мой взгляд, важно утеплить стены и обшить их сайдингом, так как стены тонкие и пеноблоки надо прятать от воздействия окружающей среды.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Arhios пишет:

Если все будет хорошо, для начала сделают лестницу, а в будущем можно будет сделать как планировалось.

Мы тоже планируем на будущее мансанрду. А лестницу выдвижную. Уж, очень часто детки с них навертываются.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Arhios пишет:

для начала сделают лестницу, а в будущем можно будет сделать как планировалось. На данный момент, на мой взгляд, важно утеплить стены и обшить их сайдингом, так как стены тонкие и пеноблоки надо прятать от воздействия окружающей среды.

Очень хорошо! Бог в помощь ВСЕМ, кто помогает на месте!!! thank_you

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21555
Arhios пишет:

Первоначально Альбина и Евгений, так и хотели сделать, мансарда должна была быть утепленная и жилая. Если все будет хорошо, для начала сделают лестницу, а в будущем можно будет сделать как планировалось. На данный момент, на мой взгляд, важно утеплить стены и обшить их сайдингом, так как стены тонкие и пеноблоки надо прятать от воздействия окружающей среды.

Я тоже так думаю. За безвозмездную помощь спасибо большое. Это просто неоценимо! Сайдинг оставим на "потом". Утеплять стены будем изнутри - утеплитель минеральный плюс гипсокартон. Лестницу тоже можно оставить на "потом", просто сделать типа люка в потолке, чтобы потом не вырезать. Я очень боюсь, что денег не хватит. Поступлений практически нет. Это все результат разборок. Но не я первая это начала. И передо мной так и не извинились. А жаль...
Завтра операция. Я на связи. Мне можно звонить вечером, желательно с 19 до 20 часов. В другое время телефон будет выключен. В пятницу вечером буду уже дома.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ираида Иннокентьевна пишет:

Утеплять стены будем изнутри - утеплитель минеральный плюс гипсокартон.

Почему? Изнутри обычно не утепляют.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Ираида Иннокентьевна пишет:

Утеплять стены будем изнутри - утеплитель минеральный плюс гипсокартон.

Ираида Инокентьевна, специалисты утверждают что

Утепление дома, выполненого из пеноблока, в любом случае надо делать снаружи, чтобы точка росы попадала на границу внктри блока.Внутри надо делать только паро-гидро изоляцию.

. Сразу уточню, это не мое мнение.