Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 18 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359

Уже который раз звучит эта фраза;

ОксанаА пишет:

Но не очень приятно человеку, когда ей самой не озвучивают сумму сбора.

Почему ей это должно быть неприятно? Эти деньги взяли у Альбины на какие-то цели и не отчитываются в тратах? Или это какая-то фиксированная сумма компенсации? Вы чего бред несете?
Приятно не от того, что ты знаешь сколько денег перечислили, а от того, что есть люди готовые помочь в трудную минуту.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
lelik76 пишет:

Уже который раз звучит эта фраза;

ОксанаА пишет:

Но не очень приятно человеку, когда ей самой не озвучивают сумму сбора.

Почему ей это должно быть неприятно? Эти деньги взяли у Альбины на какие-то цели и не отчитываются в тратах? Или это какая-то фиксированная сумма компенсации? Вы чего бред несете?
Приятно не от того, что ты знаешь сколько денег перечислили, а от того, что есть люди готовые помочь в трудную минуту.

Хорошо, пусть сумму не озвучивают, а помогают материалом, работой, но можно было так сразу и сказать? А то Галина Алексеевна Кашеварова говорила Але, что сама не в курсе, сколько собрала средств Симбирева Ираида Иннокентьевна. А теперь выясняется, что они так договорились сказать Альбине (по словам Ираиды И.), а на самом деле обе знают и сумму и материалы заказывают. Как-то не по-взрослому, если честно. Не в обиду сказано!

Евгения Пименова

Кто тут спрашивал Евгению Пименову!????

Евгения Пименова

Я сама из Ивашково! Ираида Иннокентьевна знает меня(Веселова) Действительно Але неприятно узнавать от третьих лиц, что её держат за глупенькую! Альбина рассказала моей маме! Что в данный момент огромную помощь оказывает ей Кашеварова и Депутат! А про Ираиду Аля рассказала только про окна!

Евгения Пименова

http://vk.com/wall-87211304_13 Вот ссылка на Благотворительный концерт, который делают Байкеры и Рок,-группы! Деньги главный из них Андрей сам лично отвезет Альбине! Заодно и посмотрят чем ей помочь! И никто от из них от неё ничего не скрывает!

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
ОксанаА пишет:

Люди ей звонят, интересуются, а она не знает ничего

А с какой целью эти люди интересуются чужими деньгами?

Евгения Пименова
lelik76 пишет:
ОксанаА пишет:

Люди ей звонят, интересуются, а она не знает ничего

А с какой целью эти люди интересуются чужими деньгами?

Звонят наверное те,кто отправляет ей деньги!

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657

Если внимательно читать блог, то почти в самом начале было принято решение, тех кто посылал деньги, что распоряжаться собранными средствами будет Ираида Иннокентьевна. Это наш сайт и наше решение, пожалуйста уважайте тех кто посылает средства. Из этого следует, что Ираида И.поступает правильно, согласно общего решения. У неё обязательство только перед форумчанами, а не перед Альбиной, вами и администрацией. Каждый в праве решить, как ему оказать помощь. И те люди кто послал ей деньги, вовсе не дураки, как вы пытались нам доказать. По скольку суммы посылаемые не так велики, то самое разумное их накапливать для более крупной покупки. Это наш сайт, наша помощь и нам решать как её потратить.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Евгения Пименова пишет:
lelik76 пишет:
ОксанаА пишет:

Люди ей звонят, интересуются, а она не знает ничего

А с какой целью эти люди интересуются чужими деньгами?

Звонят наверное те,кто отправляет ей деньги!

Тогда при чем Ираида Инокентьевна? shok

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Натали и Константин пишет:

Если внимательно читать блог, то почти в самом начале было принято решение, тех кто посылал деньги, что распоряжаться собранными средствами будет Ираида Иннокентьевна. Это наш сайт и наше решение, пожалуйста уважайте тех кто посылает средства. Из этого следует, что Ираида И.поступает правильно, согласно общего решения. У неё обязательство только перед форумчанами, а не перед Альбиной, вами и администрацией. Каждый в праве решить, как ему оказать помощь. И те люди кто послал ей деньги, вовсе не дураки, как вы пытались нам доказать. По скольку суммы посылаемые не так велики, то самое разумное их накапливать для более крупной покупки. Это наш сайт, наша помощь и нам решать как её потратить.

super

Евгения Пименова
lelik76 пишет:
Евгения Пименова пишет:
lelik76 пишет:
ОксанаА пишет:

Люди ей звонят, интересуются, а она не знает ничего

А с какой целью эти люди интересуются чужими деньгами?

Звонят наверное те,кто отправляет ей деньги!

Тогда при чем Ираида Инокентьевна? shok

В том что Аля даже не в курсе сколько ей люди собрали! Альбина вполне адекватный человек! Она не будет тратить деньги налево и направо!

Евгения Пименова
Натали и Константин пишет:

Если внимательно читать блог, то почти в самом начале было принято решение, тех кто посылал деньги, что распоряжаться собранными средствами будет Ираида Иннокентьевна. Это наш сайт и наше решение, пожалуйста уважайте тех кто посылает средства. Из этого следует, что Ираида И.поступает правильно, согласно общего решения. У неё обязательство только перед форумчанами, а не перед Альбиной, вами и администрацией. Каждый в праве решить, как ему оказать помощь. И те люди кто послал ей деньги, вовсе не дураки, как вы пытались нам доказать. По скольку суммы посылаемые не так велики, то самое разумное их накапливать для более крупной покупки. Это наш сайт, наша помощь и нам решать как её потратить.

Вам никто и не противоречит!

Евгения Пименова

Весна придёт, и всё узнаем! Когда все соберутся на новоселье!

Евгения Пименова
sweta пишет:
ОксанаА пишет:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня только один главный вопрос к Ираиде Иноккентьевне: Почему средства, собираемые для Альбины, не выдаются самой Альбине? И почему даже она не знает, какую сумму Вы собрали?

Читаю ,читаю чую лопнет терпение форумчан ,сядем да и навестим за одно, и вам и всем выдадим по 5е число. Дайте человеку спокойно сделать то что начала делать.Вороны !

Мы вас ждём,с распростертыми объятиями!!!!!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6706
Натали и Константин пишет:

Это наш сайт, наша помощь и нам решать как её потратить.

И это право делегировано Ираиде Иннокентьевне. Те кто с этим не согласен могут отправлять напрямую Альбине и т.д. этого же ни кто на нашем форуме не запрещает так же как никто и не требует от Вас отчета "как Альбина распорядится ВАШЕЙ помощью". roma

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6706
Евгения Пименова пишет:

Весна придёт, и всё узнаем! Когда все соберутся на новоселье!

Курочка в гнезде, яичко в п cen де, а очередь на новоселье уже выстраивается. lol

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
МАКЛЯК пишет:
lelik76 пишет:

Это наш сайт, наша помощь и нам решать как её потратить.

И это право делегировано Ираиде Иннокентьевне. Те кто с этим не согласен могут отправлять напрямую Альбине и т.д. этого же ни кто на нашем форуме не запрещает так же как никто и не требует от Вас отчета "как Альбина распорядится ВАШЕЙ помощью". roma

Эт не я писал. blush2

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
lelik76 пишет:
ОксанаА пишет:

Люди ей звонят, интересуются, а она не знает ничего

А с какой целью эти люди интересуются чужими деньгами?

Звонят люди те, кто помогает.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
ОксанаА пишет:
lelik76 пишет:
ОксанаА пишет:

Люди ей звонят, интересуются, а она не знает ничего

А с какой целью эти люди интересуются чужими деньгами?

Звонят люди те, кто помогает.

wacko2 wacko2 wacko2 wacko2 wacko2
Именно те кто перечислил на счет Ираиде Инокентьевне?

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657
МАКЛЯК пишет:
lelik76 пишет:

Это наш сайт, наша помощь и нам решать как её потратить.

И это право делегировано Ираиде Иннокентьевне. Те кто с этим не согласен могут отправлять напрямую Альбине и т.д. этого же ни кто на нашем форуме не запрещает так же как никто и не требует от Вас отчета "как Альбина распорядится ВАШЕЙ помощью". roma

Вот и я об этом.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6706
lelik76 пишет:

Эт не я писал.

Извините. thank_you Исправил.

Евгения Пименова
lelik76 пишет:
ОксанаА пишет:
lelik76 пишет:
ОксанаА пишет:

Люди ей звонят, интересуются, а она не знает ничего

А с какой целью эти люди интересуются чужими деньгами?

Звонят люди те, кто помогает.

wacko2 wacko2 wacko2 wacko2 wacko2
Именно те кто перечислил на счет Ираиде Инокентьевне?

Дак естественно!

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Натали и Константин пишет:

Если внимательно читать блог, то почти в самом начале было принято решение, тех кто посылал деньги, что распоряжаться собранными средствами будет Ираида Иннокентьевна. Это наш сайт и наше решение, пожалуйста уважайте тех кто посылает средства. Из этого следует, что Ираида И.поступает правильно, согласно общего решения. У неё обязательство только перед форумчанами, а не перед Альбиной, вами и администрацией. Каждый в праве решить, как ему оказать помощь. И те люди кто послал ей деньги, вовсе не дураки, как вы пытались нам доказать. По скольку суммы посылаемые не так велики, то самое разумное их накапливать для более крупной покупки. Это наш сайт, наша помощь и нам решать как её потратить.

Как это перед Альбиной не несет ответственность? Ошибаетесь, товарищи граждане! dont Еще как несёт! Имя-то Альбины используется в сборе средств! Я например, сначала звонила, спрашивала разрешения на сбор средств с использованием ее имени и сразу про отчетность сказала. Мне разрешили. А тут имя, значит, используют, а перед этим человеком отчет не должны держать? Ошибаетесь! Закон РФ знать лучше надо! hi

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657
Евгения Пименова пишет:
lelik76 пишет:
ОксанаА пишет:

Люди ей звонят, интересуются, а она не знает ничего

А с какой целью эти люди интересуются чужими деньгами?

Звонят наверное те,кто отправляет ей деньги!

Вы сами пишете, что звонят те кто ЕЙ отдавали деньги, вот они вправе спросить у неё за Свои. А форумчане отдавали Ираиде Иннокентьевне, вы что совсем не догоняет в чем разница.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Евгения Пименова пишет:

Весна придёт, и всё узнаем! Когда все соберутся на новоселье!

Верно! "По делам их узнаете". yes3

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Евгения Пименова пишет:
lelik76 пишет:
ОксанаА пишет:
lelik76 пишет:
ОксанаА пишет:

Люди ей звонят, интересуются, а она не знает ничего

А с какой целью эти люди интересуются чужими деньгами?

Звонят люди те, кто помогает.

wacko2 wacko2 wacko2 wacko2 wacko2
Именно те кто перечислил на счет Ираиде Инокентьевне?

Дак естественно!

БРЕД!!! Как я, отправив 500р., буду звонить и интересоваться сколько денег насобирали всего? Какое мое дело до остальных, не моих денег?

Евгения Пименова
Натали и Константин пишет:
Евгения Пименова пишет:
lelik76 пишет:
ОксанаА пишет:

Люди ей звонят, интересуются, а она не знает ничего

А с какой целью эти люди интересуются чужими деньгами?

Звонят наверное те,кто отправляет ей деньги!

Вы сами пишете, что звонят те кто ЕЙ отдавали деньги, вот они вправе спросить у неё за Свои. А форумчане отдавали Ираиде Иннокентьевне, вы что совсем не догоняет в чем разница.

Наверное вы чуть не понимаете суть моих слов! ЗВОНЯТ ТЕ КТО ОТПРАВЛЯЕТ ДЕНЬГИ ИРАИДЕ! А СПРОС С АЛЬБИНЫ!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Евгения Пименова пишет:

В том что Аля даже не в курсе сколько ей люди собрали!

ей сейчас есть о чем думать...о более важном...

Евгения Пименова пишет:

Альбина вполне адекватный человек!

Согласна, но такая беда выбьет из колеи любого...даже очень железного.

Евгения Пименова пишет:

Она не будет тратить деньги налево и направо!

Да простит меня Господь, и простят меня все форумчане, но покупка телевизора говорит о многом. Поэтому пусть деньги будут у Ираиды.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6706
ОксанаА пишет:

Закон РФ знать лучше надо!

Натали и Константин пишет:

А форумчане отдавали Ираиде Иннокентьевне

Поверьте, что спрос форумчан за "не целевое" использование средств Ираидой Иннокентьевной (ежели такое случится) будет на много весомее Законов РФ. lol И Ираида об этом прекрасно знает. yes2

Евгения Пименова
АнВит пишет:
Евгения Пименова пишет:

В том что Аля даже не в курсе сколько ей люди собрали!

ей сейчас есть о чем думать...о более важном...

Евгения Пименова пишет:

Альбина вполне адекватный человек!

Согласна, но такая беда выбьет из колеи любого...даже очень железного.

Евгения Пименова пишет:

Она не будет тратить деньги налево и направо!

Да простит меня Господь, и простят меня все форумчане, но покупка телевизора говорит о многом. Поэтому пусть деньги будут у Ираиды.

Телевизор Альбина купила на свои деньги! Она продала двух телят! И купила не себе,а деткам!!!! И телефон ей не купили,а подарила сестра!