Вы здесь

Хочу найти !!! Помогите кто может.Сообщу всё что знаю и предполагаю !!!

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Гость

Хочу найти своих друзей,родственников,сослуживцев .Пишите кто хочет найти кого то кто ему дорог...И с помощью форумчан поможем друг другу в поиске.


Ясень

И так эта темка посвящается одному с моих лучших друзей-Юре Тимофееву.Прошедшему нелегкий путь жизни который я знаю- Родился в поселке Первомайский,Луганской области УССР.Служил в Авгане.Не сачковал.Писал мне письма.Краткое одно из всех : Лежу в госпитале третий раз.Легкая контузия,улетел с башней танка на 50 метров.Служил оператором-наводчиком.Послейдний раз встретился с ним в 1990 оду в Харьковском ЗооВетеринарном институте-нынче Академия.Во время службы у него умерла мама и он опоздал на похороны.
Братишка отзовись! !!! Юрка это я Валера.... mail
Кто слышал,знает о Юхе сообщите.Его нельзя не узнать.Русский парень на Украине с китайской внешностью.Без обид братишка.....

Ясень

Еще я разыскиваю Юру Купцова .Местного жителя района Медведково г.Москвы -Юра ответь другу.У тебя возникли проблемы я знаю.И мы из-за этого чуть по судьбе случайно потеряли друг друга.А помнишь ты говорил,что пригласишь меня тамадой на свою свадьбу? Почему же это не сбылось я знаю..Но всё же судьба друзей не должна просто разделять.Я жду,жду когда мы снова встретимся и вспомним наши счастливые отданные Родине деньки...

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592

У вас есть последний адрес Тимофеева ?

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592

Тимофеев и Купцов с какого года ?

Ясень
МуТаНт пишет:

У вас есть последний адрес Тимофеева ?

Нет.Не успел узнать так как он вероятно тогда попал в госпиталь.С места рождения сельский совет на письмо не ответил.Юрий Николаевич Тимофеев 1964г.р. родился в п.Нижний Первомайского района Луганской области.Его брат Александр по информации проживал в Луганске,он моложе Юры.

Юрий Купцов приблизительно 65-66 г.р. житель Москвы.Проживал в Медведково по улице Лескова д.6А .

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592

Ясно .покопаем.

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592

А у Купцова отчество не помните?

Ясень
МуТаНт пишет:

Ясно .покопаем.

Писал я в одно время на передачу 1 канала "Ищу тебя ",но безрезультатно.
Это Юра Тимофеев.

Ясень

Это Юра Купцов.

Ясень

Юру Тимофеева я нашел.Спасибо тем кто участвовал в поиске.Лично большое спасибо Мутанту. thank_you

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592

Нет проблем .Всегда рад помочь людям .