Вы здесь

вегетарианство,( веган ), сыроедение

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
09.05.2014 - 07:17
: 3

как думаете людей можно убедить осознано отказаться от животной пищи? и вместо животноводства заняться растениями ..


Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Нет,невозможно.

05.03.2010 - 23:00
: 171

А главное зачем?
Ешьте что или кого хотите, или не ешьте. Это Ваше личное дело. Вас же никто ни в чём не убеждает. Так зачем Вам кого-то в чём-то убеждать?
И уж точно здесь это никому не нужно

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Поветников Александр" пишет:

И уж точно здесь это никому не нужно

dont
за всех говорить не надо...
здесь много тех кто не ест мясо по разным причинам.

05.03.2010 - 23:00
: 171
"olga k" пишет:

здесь много тех кто не ест мясо по разным причинам.

Я понимаю, что это бывает тяжело, но Вы всё же попытайтесь пожалуйста осмыслить написанное выше:

"Поветников Александр" пишет:

Ешьте что или кого хотите, или не ешьте. Это Ваше личное дело.

"Поветников Александр" пишет:

Так зачем Вам кого-то в чём-то убеждать?
И уж точно здесь это никому не нужно

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
"очкарик" пишет:

как думаете людей можно убедить осознано отказаться от животной пищи? и вместо животноводства заняться растениями ..

городские теоретики, оторванные от земли и от своих корней...

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Алекс16, мне очень понравилось - жуйте траву молча. Особенно, если эта ветка влияет или относится к политике и общественному мнению по улучшению жизни в Стране. А мясо, это скоро будет роскошью для многих жителей. Не зря же во Франции, разведение лягушек для ресторанного бизнеса очень прибыльное дело, наши туристы всегда хотят попробовать. Я ела, вкусно, по вкусу ничем не отличаются от куриных. Я даже не знаю, зачем они их разводят, видимо дешевле...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

попробуйте . мой стаж - 6 лет . без мяса легко , даже потом противен запах, а вот без молока, йогурта, яиц - очень тяжело. начинается анемия.

"Алекс16" пишет:

Очень даже может быть забавно поставить такой эксперимент над собой

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Алекс16, я очень давно не была на Сиреневом бульваре в Москве, который стыкуется с Измайловским, раньше, в детстве там часто была, у меня там тетя жила. Воспоминание - хрущобы с забегаловками, типа Эврики. А сегодня там ресторация, оказывается удивительное рядом. Я родилась и жила на Арбате, а муж на 4 Тверской Ямской. У меня сегодня Московия на Домодедовской начинается, так это тоже задворки Москвы, а большинство ресторанов под арами с восточной кухней. 3 года назад хоронила маму и поминки в ресторане заказывала, так долго объясняла, что нужно русским людям на поминальный стол ставить, а вы про географию...

15.03.2016 - 18:24
: 442
olga k пишет:

за всех говорить не надо...
здесь много тех кто не ест мясо по разным причинам.

Любые отказы от мяса по немедицинским причинам не могут быть серьёзными, в ряде случаев без надлежащего замещения необходимых элементов - фатальными для тела и ума.

Россия
: ярославская область
17.07.2013 - 00:56
: 202

Очень интересно!!!, почему-то я пропустила, настоящий биолог или химик, если будите здесь гулять - отзовитесь.

23.01.2018 - 13:40
: 467

Чтобы веганство было эффективным нужно провести сухое голодание хоят бы одно длительное. Дальше пойдет оокомотив не остановишь. Потом поесть денек забудешь и не заметишь..Но расслабон при луне в рыбах практически у 90% и отдых одним из лучших получается............ И в тяжелой работе не отстанешь даже от природы одаренных.... .Опыт с 2000 года. Отстутствие тырнета было и минусом и плюсом. Книжки лишь подогревали интерес , книжки надо было дополнять и поправлять общенародно , и очень нехило , но потом уже тырнет выскочил.........

Россия
: ярославская область
17.07.2013 - 00:56
: 202
Novichchok пишет:

Чтобы веганство было эффективным нужно провести сухое голодание хоят бы одно длительное. Дальше пойдет оокомотив не остановишь. Потом поесть денек забудешь и не заметишь..Но расслабон при луне в рыбах практически у 90% и отдых одним из лучших получается............ И в тяжелой работе не отстанешь даже от природы одаренных.... .Опыт с 2000 года. Отстутствие тырнета было и минусом и плюсом. Книжки лишь подогревали интерес , книжки надо было дополнять и поправлять общенародно , и очень нехило , но потом уже тырнет выскочил.........

Давайте поподробнее, лектор, я в первый ряд сяду послушать.