Вы здесь

Кто пользуется порталом Госуслуг

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
: Оренбургская обл.
23.04.2013 - 16:41
: 373

Добрый день всем! Начну с того, что решил зарегистрироваться на портале Госуслуг. Нашел нужную страницу для регистрации, пошагово заполнил анкету, дошел до 4-го раздела, подтвердил номер телефона, адрес электронной почты-на него пришел проверочный код. А дальше, как я понял, должно придти уведомление на майл об отправки мне письма по почте с кодом активации. Но вот уже 3-й день, а уведомления все нет dntknw . А как скоро они должны рассмотреть мою заявку на регистрацию, у кого как было, особенно интересует, как долго идет письмо до периферии ? И еще вопрос. Решил заказать через Госуслуги лицензию на нарезное оружие , кто заказывал подобную услугу?


Россия
: Рязанская область, Пронский район,село Береговая Погореловка
18.01.2013 - 21:46
: 16

около месяца шло, но это было уже года два назад, и кажется на почту не приходило уведомление что выслали письмо

Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272
alex5665 пишет:

должно придти уведомление на майл об отправки мне письма по почте с кодом активации. ?

Никакого уведомления об отправки не будет, просто придет письмо, например, мне через неделю пришло, а кому-то через месяц-полтора...

: Оренбургская обл.
23.04.2013 - 16:41
: 373

Спасибо, будем ждать, думаю до меня не меньше 3-х недель будет идти cry

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"alex5665" пишет:

Добрый день всем! Начну с того, что решил зарегистрироваться на портале Госуслуг,

Если не трудно, поясните о чем речь? Может и у нас такое есть?

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"ЕС" пишет:

Если не трудно, поясните о чем речь? Может и у нас такое есть?

На Украине не слышал такого, у нас есть сайт, который облегчает стояние в очередях.
Если раньше надо было стоять в общей очереди, то теперь стоим в электронной.
Хотя некоторые процедуры упростились, это факт

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"redaktor" пишет:

Спасибо, Виктор!
На Вас всегда можно положиться!

: Оренбургская обл.
23.04.2013 - 16:41
: 373
"al274" пишет:

Я получал код для окончательной регистрации в офисе ростелекома. Там для этого специальная комната даже есть.

А у нас ближайший офис в г. Оренбург-это 370 км, поэтому решил через почту получить, хотя знаю не по на слышке как она у нас работает. Отсылал ЕМС в Москву- это такой вид пересылки письма, как говорят самый быстрый. Я отдал 500 руб., шло оно 20 дней! huh

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"alex5665" пишет:

А у нас ближайший офис в г. Оренбург-это 370 км, поэтому решил через почту получить, хотя знаю не по на слышке как она у нас работает. Отсылал ЕМС в Москву- это такой вид пересылки письма, как говорят самый быстрый. Я отдал 500 руб., шло оно 20 дней! huh

У Почты цена редко коррелирует с качеством.

: Оренбургская обл.
23.04.2013 - 16:41
: 373

О-о-о нет, пордон, прошла неделя, а письмо уже в руках clap т.е. сегодня, регистрация прошла нормально. Даже сам не ожидал, что так быстро, ведь отправитель ОПС Московский АСЦ, а я у черта на куличках laugh Работникам Главпочтампа thank_you

: Оренбургская обл.
23.04.2013 - 16:41
: 373

Отпишусь после обращения в Госуслуги. В общем заказал я лицензию на приобретение оружия. Когда заказывал услугу, то часа полтора писал заявление, отправлял документы в электронной копии какие затребовали, фото, копию справки, в общем отправил и стал ждать. Через неделю получил сообщение, что услуга передана в ведомство и нужно привезти все документы и справки по адресу в г. Оренбург 20-го февраля. Ну, думаю , все, дождался, ya поеду сдам документы оригиналы, получу лицензию и в магаз. Приехал, отдал документы, а они мне дают уведомление о приемке бумаг, и говорят -ждите, в течении 20 дней вызовем shok Я не понял, зачем тогда я сканировал до этого все доки и отправлял им, ведь они по любому меня проверили от и до dntknw Короче все закончилось 18 марта- я наконец то получил её родную. Правда когда приходишь и перед тобой куча народу, а ты говоришь инспектору, что ты по Госуслугам, проходишь без очереди, чувствуя при этом скрип зубов за спиной tomato Вот такая история laugh