Вы здесь

УКРАИНА...Мы её теряем?!

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Доверия к нашим СМИ мало, а хочется узнать, что у наших братьев происходит? И не из продажных СМИ, а из первых рук от простых людей. Так с кем же Вы?


Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343

)))) а не ошиблись ли вы форумом ???? Комрад, в нашем цеху отсутствуют границы на которые вы намекаете, это политика.... пусть хоть поубивают друг друга или с козлами живут им решать, давайте лучше об хозяйстве поговорим.... например про сало....

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727

Мало доверия к вашим сми? Читайте и смотрите их сми...Хочется узнать что происходит в Украине, так у них и спрашивайте. Лучше получить ответ из уст людей которые там находятся и видят ситуацию своими глазами, а сми, будь оно хоть ваше, хоть ихнее, они преподнесут вам так информацию, как от них того потребуют преподнести их хозяева.
Не стоит все сми России хаять огульно и говорить что они все продажны....они не продажны, они как и их имеют своих хозяев и отрабатывают деньги, которые им платят за их работу.
Вопрос какой-то странный..с кем вы....
Я лично за братьев славян, а украинцы те же славяне, а не древние Укры....))) как хотят представить их некоторые" независимые" сми Украины. Тут никуда не деться, каждый правитель начинает переписывать историю своего Отечества таким образом, чтобы ныне живущее поколение поддерживало его решения, читай воровство, обогащение...и свое обнищание.
Сам постоянно звоню в Украину (Киев, Донецк, Луганск, Севастополь) и скажу, что в целом обстановка не очень накалена. Пока не стреляют, народ будет сидеть по домам. Что касается моих собеседников, то скажу честно...местные сми некоторым мозг уже промыла, но это было видно уже год назад...сейчас в более обостренной форме.
Заголовок темы не хотите поменять? Все таки Украина свободная страна и России не принадлежит, это самостоятельное государство...хотя, если быть откровенным до конца, вся ее самостоятельность в данное время чисто номинально....Вот то что сам народ Украины может потерять Украину в том виде, в котором она сейчас она существует..это да, это еще может случиться. Хотя наши пастухи, я так думаю, не могут этого допустить...эдак все стада и отары захотят свободы....
Трудиться им негде...вот и майданит их по полной программе...а при такой инфекционной болезни погибают как сами "майданутые", так и их лечащие санитары....

Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343

ну ну я ваще считаю сто тема не к месту...

КВС
"ульян" пишет:

Заголовок темы не хотите поменять?

Мужики, хватит темы плодить. Достаточно двух, которые внизу в разделе политики. Идите туда, там на любой вкус.

Тема закрыта