Вы здесь

кАК МЫ РАБОТАЛИ ПО НАЙМУ!!!. Страница 11 из 24

Перейти к полной версии/Вернуться
713 сообщений
РФ
: Орловская обл. Мценский район
16.02.2013 - 15:00
: 225
"Vinsenta" пишет:

Нина,Маруся,вы пишите что он начал некрасиво вести себя в этой теме.

Вы что-то перепутали. Я этого не писала. Я года два тому назад общалась с ним по телефону, он оставил о себе приятное впечатление.

КВС
"Vinsenta" пишет:

Люди, которые изначально нарушают трудовое законодательство (работодатели) обречены, всегда иметь недобросовестных работников. Тупых нет, они как бы есть, но их нет. Так вот, если бы вы

"Vinsenta" пишет:

"мы"

блюли усё, а не дурили своих работников, и не надо тут сказок, что вы их в попку целовали и на руках носили, этого не было. Вам нужны рабы, а рабовладельство у нас отменено, и так называемые рабы, они берут своё тихим сапом. И я ещё, как только сюды пришёл на портал об этом и говорил, что всем нужны ра - бы. Ладно ть там гастеры, которые бессловесные твари, типа, приехали сюда, какие им пенсионные отчисления, заработать бы деньжат, да свалить. Но, когда своих граждан приглашают на работу и как негров на плантации, да всё чёрный нал. Ну так что вы хотите, на те получайте.
А то развели тут антимонии, дай им работников на ферму, что бы два языка, высшее образование, учим их учим, а они тупые и тупые.
Товарищи европейцы, я к вам обращаюсь. При приёме на работу соблюдайте правила приёма, читайте выше.
Товарищ Венеция, работник должен работать 40 часов в неделю, два выходных, отпуск за щёт работодателя, ну и если заболел, то будь добр в Смоленский санаторий или лечебно - трудовой профилакторий, уже не помню. И не надо тут бабушку лохматить. У нас на портале такие номера не проходят.

КВС

Вчера ещё хотел добавить, землячка подтвердит НИнаНИ. Это к вопросу о том умеют ли у нас работать, али нет. Или всё же тупые руководители.
Сто раз ужо говорил. У нас под Орлом есть завод Кока - Кола, на объездной дороге.
Стоит себе в сторонке, красота, как ни едешь мимо, чистота, порядок, газоны подстрижены, машины вымыты, заборы крашены, всё блестит, мусора нет, ворота на всех петлях. Ну всегда поражался, кто там работает? Думаете американцы, да нет же, наши русские ребята, мужики, бабы. И вот ни разу не видел объявлений о приёме на работу. Блин, ну же отлажено производство, не знаю что там внутри, но снаружи просто глаз не оторвать.
Подтверди НИнаНИ.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Чудному фредимеркури, lol с ником из трех букв..

РФ
: Орловская обл. Мценский район
16.02.2013 - 15:00
: 225
"КВС" пишет:

Подтверди НИнаНИ.

Да, подтверждаю.

КВС

Генеральный директор, испугавшись обличительных вопросов, а вообще вопросы были самые обыкновенные, простецкие, которые задают все при приёме на работу, взял и закрыл свою тему.
Спрашивается зачем? А за тем, что вчера он просто взбеленился, когда я угадал про его трудовые резервы. Казалось бы и не моё это дело, а мне это надо? Правильно не надо , но зачем врать - то нам, прожившим жизнь на земле русской.
И так, генеральный директор, может тут продолжите тему о тупых работниках, которые бегут от вас, даже не пройдя испытательного срока?

КВС
"NinaNi" пишет:

Да, подтверждаю.

Спасибо!

: Ейский район
06.01.2013 - 20:45
: 89
Вадим пишет:

Чудному фредимеркури, lol с ником из трех букв..

... Когда кончаются аргументы, в ход идут камни (Сократ)

КВС

Товарищи работники по всем вопросам с работодателями обращайтесь к нам с Натальей Анатольевной, будем консультировать бесплатно.

Часы приёма: круглосуточно в этой теме.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

О каких аргументах толкуете, ranchero!?..Все что я хотел сказать по теме, я сказал,читайте выше! Как во многих других темах где обсуждалась тема трудовых взаимоотношений,каждый останеться при своем..Я в свою очередь, приглашаю любого и каждого! Приехать и посмотреть как организован мой производственный процесс,какие у меня трудовые взаимоотношения с работниками..И приглашаю уже несколько лет..И уже не один десяток человек приехали посмотрели,снимали видео и выкладывали в инет..
И доказывать что-то пенсионеру-алкоголику из Орловской области,муссирующему национальную тему в силу своей ущербности,и какой то неадекватной жеманной пенсионерке из Краснодара,не вижу никакой необходимости!

А квс лучше завязывать с алкоголем! Бухает неподетски..Даже в пост бухает,православный! А вы группа поддержки, лучше бы ему в этом помогли..Удержите его от пьянства..

А теперь... нападайте! Осиное гнездо! laugh

КВС
"Вадим" пишет:

Генеральный директор, ваше желание увидеть то, чего нет, объяснимо. Ну, что с этим поделаешь, да ничего, что уж прямо трагедия что ли вы думаете, да нет же. Я от вас и не такое слышал, что вас не красит, как генерального директора.
Желаю вам здравствовать! Ваш девиз "Век живи - век учись" претворяйте в жизнь. Во, блин, прямо стихи scratch_one-s_head И запомните, пределу совершенства нет.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
"КВС" пишет:

Генеральный директор, ваше желание увидеть то, чего нет, объяснимо. Ну, что с этим поделаешь, да ничего, что уж прямо трагедия что ли вы думаете, да нет же. Я от вас и не такое слышал, что вас не красит, как генерального директора.
Желаю вам здравствовать! Ваш девиз "Век живи - век учись" претворяйте в жизнь. Во, блин, прямо стихи И запомните, пределу совершенства нет.

Бредятина...

: Ейский район
06.01.2013 - 20:45
: 89
Вадим пишет:

О каких аргументах толкуете, ranchero!?...
А теперь... нападайте! Осиное гнездо! laugh

Думаю, вы правы, - пора отгулять отпуска за все годы, отдохнуть!...
Отдохнувший директор - добрый директор smile3

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
"ranchero" пишет:

Думаю, вы правы, - пора отгулять отпуска за все годы, отдохнуть!...
Отдохнувший директор - добрый директор

Очередной философ-теоретик-мечтатель-поэт..

: Ейский район
06.01.2013 - 20:45
: 89
Вадим пишет:

ranchero... философ-теоретик-мечтатель-поэт..

спасибо! очень приятно услышать в свой адрес хорошее!
В этой теме, в самом начале, я похвалил ТС, несмотря ни на что. Пусть там косяков вышло немало... Но Пересвет, судя по всему, человек хороший. Во всяком случае, производит впечатление такого...
Вас, Вадим, тоже можно было бы хвалить за все ваши успехи, о которых вы рассказываете...
Но почему-то после некоторых ваших слов уже не хочется... Хотя, ведь, тоже достойный человек?!...
Век живи. Век учись. А в третий век, может быть, станешь мудрее, чтобы на четвёртом не совершать слишком много глупостей...
Успехов вам, Вадим! Спасибо за юмор hi

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
"ranchero" пишет:

Успехов вам, Вадим!

Спасибо за пожелания. И вам удачных продаж мебели,Сережа! hi

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
"ranchero" пишет:

о которых вы рассказываете...

В отличии от философов-теоретиков еще и показываю..А то что я кому-то не нравлюсь,или не нравиться моя вера,или национальность-так я ж не червонец золотой,что бы всем нравиться! laugh

: Ейский район
06.01.2013 - 20:45
: 89
Вадим пишет:

...А то что я кому-то не нравлюсь, или не нравиться моя вера, или национальность...

Странно, почему чел снова сам об этом говорит???
Может не стоит уже опять поднимать нац. вопрос?

Вадим пишет:

...так я ж не червонец золотой...

- в этом он прав, однозначно! hi

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
"ranchero" пишет:

В этой теме, в самом начале, я похвалил ТС, несмотря ни на что. Пусть там косяков вышло немало... Но Пересвет, судя по всему, человек хороший. Во всяком случае, производит впечатление такого...

Кстати,прошу не забывать что я такой же Пересвет,только с разницей в том что я наладил производство,оно работает и приносит прибыль..

А Пересвету посоветую приехать к нам-я научу и подскажу, как в следующий раз выстраивать отношения с работодателями.Как построить бизнес.

Это будет эффективнее чем выслушивать здесь теоретиков-философов..Чему они могут научить? Читать ТК? Жить воспоминаниями? Пить тайком от жинки бражку? Кривляться в интернете?

Каждый выбирает свое!

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
"ranchero" пишет:

почему чел снова сам об этом говорит???

"ranchero" пишет:

- в этом он прав, однозначно!

Сережа,у вас раздвоение личности?Вы сами с собой беседуете?

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Как все однако запущено(((.
Ветка разделилась на два лагеря один из которых твердит что наемные работники все губят другие что необходимо создавать условия труда и достойную оплату.
Vinsenta Вы говорите что нет или почти невозможно найти хорошего работника.Пример Вадима говорит об обратном ведь не он хозяин он только наемник,что он несколько раз писал.
КВС пишет о невозможности найти достойную работу среди фермеров или по найму.Но опять можно привести пример Вадима он работает.Раз развил хозяйство знать есть стимул работы.

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Мужчины!!!Вы что базар развели,?!Так и вырисовывается картинка как скандальные бабцы на рынке друг ,дружку облаивают.Кто нибудь наберитесь уже мужества и прекратите эти склоки.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
"Vitali_v" пишет:

.Раз развил хозяйство знать есть стимул работы.

Есть стимул,Виталий,есть..К сожалению,большинству незнакомый..Стимул этот-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!
В ВДВ не служил но принцип их уважаю и практикую-"НИКТО КРОМЕ НАС!"..
Или "Кто, если не я",
"Если берешься за что то,то делай на отлично,иначе просто не берись!"

КВС сам писал-"Рабочий день закончен,сел на велосипед и поехал и гори оно огнем-фермерское хозяйство чужое", разве такому человеку чувство ответственности знакомо?! Он на велике до ближайшего паба,и вискаря нажраться бы..Поэтому он и живет в Урицком районе,а не в Дублине..Поэтому его колхоз и развалился,поэтому он и владелец 30курей,2х коз,и 4 свинок..На большее его опыта не хватило,его ответственности..

А насчет ответов в моей теме..квс в силу опьянения не разглядел ответы..Они там есть..
И вы Виталий мне звонили,хотели приехать..И были приглашены с ознакомительным визитом,а не на работу..Разве не так? Чтобы посмотрели,попробывали,поговорили с работниками,себя показали..А потом уже решили..Это разве не говорит о моей ответственности как руководителя-за вас,незнакомого мне человека?

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Да,согласен что так невозможно работать.Выполнил норму и домой.
Меня с детства учили."хозяйский ребенок через гвоздь ржавый не переступит"
Как поступит когда привезут отходы к ночи плюнуть со совами "все время вышло" и уйти пусть хозяин сам пидалит. А если также кому либо скажет хирург когда потребуется помощь.Что скажете на такое???????
То то и оно что нужно быть человеком в первую очередь а во вторую наемником или работодателем.
Я не принимаю ничью сторону никого не хочу выгородить.
Да мы с Вами беседовали,Вы все верно описали так и было.Но мне необходимо было приехать ознакомится потом переезжать если все сложится,а мне хочется переехать и обосноваться всей семьей сразу.

Все хочется спросить,а как работает Снагин Алексей?

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
"Vitali_v" пишет:

Все хочется спросить,а как работает Снагин Алексей?

Виталий,он не работает у меня..Я же писал-он подрабатывает..Он ответственный,думающий..Если у меня бывают какие то,работы связаные с торговлей,реализацией,я ему поручаю такие работы..Но это бывает редко..Тем более он уже несколько месяцев живет в соседнем районе,и мы даже созваниваемся редко..Сейчас может это будет чаще,т.к торговля гусятами на носу..

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
"Vitali_v" пишет:

приехать ознакомится потом переезжать если все сложится,

Это всяко лучше,чем переехать и если не сложиться-ехать обратно всей семьей..

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Да я согласен,но пока мне нечего терять)).Дом мой еще не продан и вещи там,пока так можно рисковать dread .
Но пока дело ограничивается телефонными разговорами ну в крайнем случае поездкой и личным знакомством.

РФ
: Орловская обл. Мценский район
16.02.2013 - 15:00
: 225
"Вадим" пишет:

.К сожалению,большинству незнакомый..Стимул этот-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!

Не хотелось встревать опять в эту тему, но добавлю несколько фраз. Самое главное - это ответственность с обеих сторон. У работника - перед хозяином хотя бы в рамках заключенного договора, у хозяина - перед работником тоже хотя бы в рамках договора и, кроме того, перед самим собой (перед своим бизнесом). Хозяин безусловно должен понимать, нанимая работников, что он в любой момент должен быть готов к форс мажору со стороны своих работников и уметь либо самому стать на место любого из своих работников(либо другим каким-то образом вмешаться в процесс) ИЛИ быть готовым потерять планируемую прибыль, а может и вообще все. Если человек к этому не готов - лучше не становиться хозяином. Я говорю о малом и среднем бизнесе, разумеется, на крупных предприятиях работает система. Извините, если повторяюсь . Я понимаю, почему то что я пишу кажется голой теорией - нет примеров. Они у меня есть, мне просто не хотелось углубляться в частности.
ПС. А у Вас, Вадим,как мне кажется как раз психология такого "правильного хозяина".

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
"NinaNi" пишет:

ПС. А у Вас, Вадим,как мне кажется как раз психология такого "правильного хозяина".

Спасибо за понимание!

РФ
: Орловская обл. Мценский район
16.02.2013 - 15:00
: 225
"Вадим" пишет:

Спасибо за понимание!

thank_you