Вы здесь

Россиян, имеющих в хозяйстве скот, лишат социальных пособий. Страница 5 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
361 сообщение
Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Нина Р пишет:

он тоже обиделся,

Опять? Ну с чего мне обижаться?

08.11.2016 - 19:46
: 210
Нина Р пишет:

не... низя.

возрадуй...

Нина Р пишет:

А фото вам моё нравится ?

лямур?

Россия
: Астраханская область
08.11.2016 - 08:02
: 892
Дига пишет:

Из разных провинций и столиц королевств сообщают о спокойном, но массовом наплыве германских граждан, причем не в качестве орнитологов и сезонных туристов, а людей основательных,

Так и к нам "щемятся". Верховный вон, паспорта выписывать устал. Чем им там хуже?А вот деревня вот-вот возродится. Сейчас пойдет движняк: из центра на окраину, а с окраины в село. Хитрый план с налогом на недвижимость придумали государевы умы. Далеко идущий.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Igor' пишет:

Чем им там хуже?

Ну вот коллега, которого упоминал. Ему, как и мне, под 60, сыны отслужили, несколько лет назад купил дом, ругается, что дорого, работает на 2х работах, подработка довольно тяжелая физически. Участок небольшой. Да, все цивильно, но очень напряженно.
Про меня - на пенсии (северная), купил дом в деревне на валдае за копейки, участок 18 соток, ручей течет по огороду, в нем форель и хариус, в 50 метрах ниже он впадает в реку. В 50 метрах выше бобры.
Озер разного калибра много, до Вилье и Селигера 30 - км по хреновому, но асфальту. Олени, лисы, зайцы, какие то хомяки непонятные на каждом шагу, коршун завалился в открытое окно, аисты и цапли бродят. Держу живность какую хочу и ненапряжно.
Квартира в Питере вспоминается как страшный сон, и не тянет.

Есть разница, правда?

08.11.2016 - 19:46
: 210
Дига пишет:

Отстань, не нуди.

бревно в глазу?мелочный ты...В ответе не нуждаюсь..

Россия
: Астраханская область
08.11.2016 - 08:02
: 892

Рой Джонс, Джефф Монсон, Жерар Депардье, Джон Роберт Холден и другие - вот я о ком. Думаю Депардье хариус не прильщает. Он крупный землевладелец Франции. Я к тому, что люди едут туда, где им лучше. Но это не значит, что в точке старта всегда плохо. Просто хорошо всегда там, где нас нет.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Хороша у нас точка старта. Регионы на дотациях, там денег на развитие нет, они только успевают дыры латать. К сожалению больше уезжают, если есть спрос на их профессию, чем едут.

Россия
: Астраханская область
08.11.2016 - 08:02
: 892

Зато какие отчеты в будущем нас ждут! Прирост 100% Итого 2 штуки. Как приятно стартовать с нуля - хужеж не будет....

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Igor' пишет:

Зато какие отчеты в будущем нас ждут! Прирост 100% Итого 2 штуки. Как приятно стартовать с нуля - хужеж не будет....—

А своих дел у вас нет? Тех, в которых вы разбираетесь?
Или это мода такая, доводить себя до паранойи и превращать свою жизнь в непрерывное страдание?

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

А как вам нравится по тв такое рассуждение не последних людей. По налогам сравнили Сингапур и нас, как они повышали налоги постепенно, и потом стоп. Результат, дороги свободны, никаких пробок, одна машина максимум на семью. Все жители ездят на метро и такси, в оплате разница небольшая. Я была в Сингапуре и не один раз, на метро ни разу не ездила. Придурки, cравнивать Россию и Сингапур. И еще оказывается, по их мнению, чем беднее население, тем оно более патриотично. Не можешь гордиться своими успехами, гордись величием своей Державы.

Россия
: Астраханская область
08.11.2016 - 08:02
: 892
Дига пишет:

превращать свою жизнь в непрерывное страдание?

Не дождетесь! ТОЛЬКО сарказм и ТОЛЬКО с улыбкой. clap

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Дига пишет:

Берегите нашу славную страну, нам здесь жить. И детям нашим и внукам.

Это обращение должно быть к нашим представителям власти. smile3 А то они об этом забывают или, попросту, надеются, что их дети и внуки будут жить в другом месте. smile3

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Нина Р пишет:

Любить свою Родину это совсем не равно обругивать другие страны.

Точно так же, что бы быть патриотом, не обязательно становиться националистом и ненавидеть другие национальности.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
OLGA5 пишет:

А как вам нравится по тв такое рассуждение не последних людей. По налогам сравнили Сингапур и нас, как они повышали налоги постепенно, и потом стоп. Результат, дороги свободны, никаких пробок, одна машина максимум на семью. Все жители ездят на метро и такси, в оплате разница небольшая. Я была в Сингапуре и не один раз, на метро ни разу не ездила. Придурки, cравнивать Россию и Сингапур. И еще оказывается, по их мнению, чем беднее население, тем оно более патриотично. Не можешь гордиться своими успехами, гордись величием своей Державы.

Помнится я читал про Сингапур.Как бы в пример его ставил автор.Коротко что помню.Многонациональная страна-город.Этнические банды.После 5 вечера не выходить.Бандитизм.Нищета.Неработающая экономика.Так было до прихода мудрого китайца Ли Куан Ю(так вроде его звали) к власти.И за 20 лет реформ начатых им,город превратился в цветущий сад...Повторю,это я читал в центральной газете.Сейчас ,мол,преступности нет.Все нации между собой дружат Экономика на высоте.Абсолютная безопасность...Может эта статья была как бы упрёком нашим властям?А на самом деле там всё не так?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
OLGA5 пишет:

Так она тоже была не довольна, когда она заказала рыбу, лосось была приготовлена на пару, а она рыбу такого приготовления не любит.

laugh Ну, это, как у нас говорят, она зажралась... smile3 Её необходимо срочно депортировать в Россию, для возвращения к реальности. ))))) Она, поди, ещё жаловалась на то, что устрицы не свежие? smile3

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Нина Р пишет:

он тоже обиделся, сказав, что я вру

Он, по ходу, параноик? "Не могу понять, где, но точно знаю, что в чём-то врёшь." )))

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Igor' пишет:

Хитрый план с налогом на недвижимость

А в деревне её не будет? wink Те же 70 квадратов дом, к примеру. smile3

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
OLGA5 пишет:

И еще оказывается, по их мнению, чем беднее население, тем оно более патриотично.

Куба, например.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
ИванР пишет:

А на самом деле там всё не так?

Сингапур: супер-дефляция продолжается и нарастает!

Статистика говорит вот что: http://ru.investing.com/economic-calendar/singaporean-cpi-1112

индекс потребительских цен снижается уже ПЯТНАДЦАТЬ месяцев подряд!

Такого периода непрерывного дефляционного сжатия не было не только в 2008-2010 годах,

но и во все просмотренные мной предыдущие периоды!

Экономическая статистика по ссылке в заметке.

А вам самим в голову не приходило, что постоянно заниматься политэкономикой, вообще ничего в этом не понимая - это не норма? Это навязчивое состояние, т.е. навязанное.

Понятно, это не только Ивана касается, таких людей полно. Любой, у кого есть телевизор или Эхо Москвы в авто - непременно становится зомбаком - специалистом.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Алексей 2 пишет:

Он, по ходу, параноик?

Маленькая подлость, а как жизнь украшает - правда, Алексей?

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Дига пишет:
Igor' пишет:

Чем им там хуже?

Ну вот коллега, которого упоминал. Ему, как и мне, под 60, сыны отслужили, несколько лет назад купил дом, ругается, что дорого, работает на 2х работах, подработка довольно тяжелая физически. Участок небольшой. Да, все цивильно, но очень напряженно.
Про меня - на пенсии (северная), купил дом в деревне на валдае за копейки, участок 18 соток, ручей течет по огороду, в нем форель и хариус, в 50 метрах ниже он впадает в реку. В 50 метрах выше бобры.
Озер разного калибра много, до Вилье и Селигера 30 - км по хреновому, но асфальту. Олени, лисы, зайцы, какие то хомяки непонятные на каждом шагу, коршун завалился в открытое окно, аисты и цапли бродят. Держу живность какую хочу и ненапряжно.
Квартира в Питере вспоминается как страшный сон, и не тянет.

Есть разница, правда?

Ну вот Всё хорошо.А что ж ненависти столько,ехидности к людям?

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
ИванР пишет:

А что ж ненависти столько,ехидности к людям?

Ты ничего не попутал?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Дига пишет:

Маленькая подлость

scratch_one-s_head По ходу, это и к Вам относится(про параноика). sad Везде подлости и заговоры мерещатся...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Алексей 2 пишет:
Нина Р пишет:

он тоже обиделся, сказав, что я вру

Он, по ходу, параноик? "Не могу понять, где, но точно знаю, что в чём-то врёшь." )))

А я знаю clap : Дига летом писал, очень защищая государство перед выборами, кстати!!!, что у него пенсия 6 тыс.руб. и как он выживает на эти деньши, а теперь - северная, оказывается. Я тогда, помню, удивилась - такой умный и не заработал ничего за жизнь.

Сам врет и другим свои качества приписывает. lol

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Нина Р пишет:

что у него пенсия 6 тыс.руб.

Опять соврамши.
Это болезнь какая-то.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Алексей 2 пишет:

не обязательно становиться националистом и ненавидеть другие национальности.

в россии так не считают. человек, не хающий США автоматически становится пятой колонной.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Посторонним В. пишет:

не хающий США

С этим задолбали... На всех каналах...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Дига пишет:
Нина Р пишет:

что у него пенсия 6 тыс.руб.

Опять соврамши.
Это болезнь какая-то.

Да. Найду ваш пост. Напомню. Правдалюбец вы наш.
Вы уже мой портрет психологический нарисовали? Болезненно лживая и хамовитая особа.
Теперь можно перейти к основным вопросам темы. Вы не против?

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Нина Р пишет:

Теперь можно перейти к основным вопросам темы. Вы не против?

Это самая большая моя мечта.

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Igor' пишет:

Зато какие отчеты в будущем нас ждут! Прирост 100% Итого 2 штуки. Как приятно стартовать с нуля - хужеж не будет....

Красава!!! clap clap clap