Вы здесь

Платон мне друг?. Страница 8 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
230 сообщений
31.08.2015 - 20:09
: 2569

Все же вопрос к знающим. Или мы тут собрались повозмущаться, не вникая в детали?

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
senj2011 пишет:
Рулон Обоев пишет:
senj2011 пишет:

3 часа назад | Политика | Forbes
Кремль подарил политикам сборник цитат Путина
Администрация президента разослала политикам и чиновникам в подарок на Новый год сборник цитат главы государства — «Слова, меняющие мир. Ключевые цитаты Владимира Путина», изданный движением «Сеть», сообщает РБК в понедельник, 28 декабря, со ссылкой на источники.https://news.mail.ru/politics/24403655/?frommail=1

ну чего??
дело за памятником великому пу..
кто за??))

Сеня, тебя видать от него тошнит, как Казахов от нашего "Ролтона", курятины и прочей херни.......

пока неособо тошнит..
но у главнюка нашего мания величия уже в запущенной форме.

тут какбэ за Платона разговоры разговаривают.......

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Александр Беспалько пишет:

Там главное условие - количество автомобилей не более 20-ти

Вот так понятно. Спасибо.

senj2011
aliaksandrk пишет:

"Налог на грузовики"

а вы где такой налог нашли?незнающий..

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Александр Беспалько пишет:

Так бастуют именно такие перевозчики. Возмутила народ не сумма платежа. А то, что "опять нае ли".

В Белаурси с 1-го января 2016 года вводят НДС на коммунальные. Соответственно, средний чек вырастает на 20% для КАЖДОГО.

Так что у вас еще нормально)

senj2011
Рулон Обоев пишет:
senj2011 пишет:
Рулон Обоев пишет:
senj2011 пишет:

3 часа назад | Политика | Forbes
Кремль подарил политикам сборник цитат Путина
Администрация президента разослала политикам и чиновникам в подарок на Новый год сборник цитат главы государства — «Слова, меняющие мир. Ключевые цитаты Владимира Путина», изданный движением «Сеть», сообщает РБК в понедельник, 28 декабря, со ссылкой на источники.https://news.mail.ru/politics/24403655/?frommail=1

ну чего??
дело за памятником великому пу..
кто за??))

Сеня, тебя видать от него тошнит, как Казахов от нашего "Ролтона", курятины и прочей херни.......

пока неособо тошнит..
но у главнюка нашего мания величия уже в запущенной форме.

тут какбэ за Платона разговоры разговаривают.......

а чем ты недоволен?
или пу пеприложил руки
вот великий штрафы убавил с 450 до к..5
только с какого собачьего хрена рещили штрафы 450 не 300 и не 999?

31.08.2015 - 20:09
: 2569
senj2011 пишет:
aliaksandrk пишет:

"Налог на грузовики"

а вы где такой налог нашли?незнающий..

Я его поэтому взял в ковычки и назвал отстраненно, чтобы не ошибиться в правильном его названии.

senj2011
aliaksandrk пишет:
senj2011 пишет:
aliaksandrk пишет:

"Налог на грузовики"

а вы где такой налог нашли?незнающий..

Я его поэтому взял в ковычки и назвал отстраненно, чтобы не ошибиться в правильном его названии.

тахографы и платоны к налогам никакого отношения не имеют..
обычные поборы..и продажа нехер никому ненужных агрегатов типа тахографа..за малую деньгу..если так непокупают заставим законодательно.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Мне вот что понравилось в новых инициативах Владимира Владимировича, так это перенос часть статей по экономической части из уголовного кодекса в административный.
Нам такого не дождаться.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Александр Беспалько пишет:
Adept пишет:

Потому,что Арина говорила не о работе " в черную",а о работе "в серую",т.е. о сокрытии реального оборота.

Коль Вы, революционный пролетарий, взялись рассуждать о российской действительности, стоило бы тоже погуглить. Насчет ЕНВД. Зачем скрывать реальный оборот????
Если он никак не отражается на сумме налогов и за него никто не отчитывается?
Пук в лужу.

Согласен,промашка вышла. Я.грешным делом подумал,что кровавый путинский режим, ограничил объем реализации у субъектов на упрощенке по сути копейками,как это сделали светлые украинские демократы.
Так я Вам скажу,г-н Беспалько,что мед ложкой не бывает.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
senj2011 пишет:
Рулон Обоев пишет:
senj2011 пишет:
Рулон Обоев пишет:
senj2011 пишет:

3 часа назад | Политика | Forbes
Кремль подарил политикам сборник цитат Путина
Администрация президента разослала политикам и чиновникам в подарок на Новый год сборник цитат главы государства — «Слова, меняющие мир. Ключевые цитаты Владимира Путина», изданный движением «Сеть», сообщает РБК в понедельник, 28 декабря, со ссылкой на источники.https://news.mail.ru/politics/24403655/?frommail=1

ну чего??
дело за памятником великому пу..
кто за??))

Сеня, тебя видать от него тошнит, как Казахов от нашего "Ролтона", курятины и прочей херни.......

пока неособо тошнит..
но у главнюка нашего мания величия уже в запущенной форме.

тут какбэ за Платона разговоры разговаривают.......

а чем ты недоволен?
или пу пеприложил руки
вот великий штрафы убавил с 450 до к..5
только с какого собачьего хрена рещили штрафы 450 не 300 и не 999?

Сень, тут просто тема манеха узковата........
щаз опять сюда понабежит фсякая пае cen бень и начнёцца........
........ погрузка гавна в Панамаксы с последующей их отправкой под флагом России по другим форумам.....
тока вродеб Беспалько с Профом на примере ипэшника водителя асээмки-илососа растолковали чёпачём........

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
aliaksandrk пишет:

"Налог на грузовики" может ли быть отнесен к расходам? Является ли он именно налогом или что-то вроде комиссии/оплаты услуги и содержит ли в таком случае в себе НДС? Если да - то какой?

Дальше, каков механизм взимания с белорусских перевозчиков?

По бухучету пока все мутно. Минфин пишет противоречивые письма.

То что ясно:
- во-первых, это не налог (Главный же обещал не повышать НАЛОГИ laugh ), это - "возмещение вреда, причиняемый автомобильным дорогам транспортными средствами"
- во-вторых, эта плата может быть отнесена к расходам, снижающим налоговую базу по налогу на прибыль
- в-третьих, если перевозчик захочет получить компенсацию от заказчика, то он должен включить эту сумму в цену, с соответственным доначислением НДС, если плательщик оного
(Для аналитиков - оброк, который в итоге ложится на конечного потребителя, то есть на гражданина, увеличивается еще на сумму НДС на тариф)

Что касается белорусских перевозчиков, то порядок оплаты такой же как и для российских. А как они будут отражать у себя - понятия не имею

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Александр Беспалько пишет:
Adept пишет:

Представляю,как тяжко было г-ну Беспалько,отпетому представителю компрадорской буржуазии выдавить из себя вышенаписанное...

Я давно заметил, что когда у господина Адепта кончаются аргументы, он переходит на личности, как профессиональный демагог и начинает пороть феерическую чушь. laugh
Учите матчасть, пролетарий, прежде чем о чем-то рассуждать.

А шо такое? Что-то не по делу? Вы перестали быть представителем компрадорской буржуазии с соответстующими интересами ?
Кроме того,известно о Вашей личности мне стало лишь в силу той (фактически) рекламы которую Вы сами себе делаете на общем форуме.Так что извините, с моей стороны все довольно корректно...

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Александр Беспалько пишет:

Учите матчасть, пролетарий

Он буржуй

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Александр Беспалько пишет:
aliaksandrk пишет:

"Налог на грузовики" может ли быть отнесен к расходам? Является ли он именно налогом или что-то вроде комиссии/оплаты услуги и содержит ли в таком случае в себе НДС? Если да - то какой?

Дальше, каков механизм взимания с белорусских перевозчиков?

По бухучету пока все мутно. Минфин пишет противоречивые письма.

То что ясно:
- во-первых, это не налог (Главный же обещал не повышать НАЛОГИ laugh ), это - "возмещение вреда, причиняемый автомобильным дорогам транспортными средствами"
- во-вторых, эта плата может быть отнесена к расходам, снижающим налоговую базу по налогу на прибыль
- в-третьих, если перевозчик захочет получить компенсацию от заказчика, то он должен включить эту сумму в цену, с соответственным доначислением НДС, если плательщик оного
(Для аналитиков - оброк, который в итоге ложится на конечного потребителя, то есть на гражданина, увеличивается еще на сумму НДС на тариф)

Что касается белорусских перевозчиков, то порядок оплаты такой же как и для российских. А как они будут отражать у себя - понятия не имею

Если я правильно понимаю, за 1000 км пробега с фуры берут 3700 рублей вне зависимости от тоннажа?

По трассе Минск-Москва (олимпийка) ежесуточно проходит более 1000 фур. Если взять часть РФ, то с учетом туда-обратно, они набегают 1000 км как раз.
Т.е. получается минимум 3.7 млн. рублей ежесуточно на ремонт данного участка дороги.

Я все правильно понял?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
aliaksandrk пишет:

Налог на грузовики" может ли быть отнесен к расходам?

А вы сходите в налоговую и сдайте документы на купленный вами новый двигатель на грузовик и я думаю больше вы таких вопросов задавать не станете

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Adept пишет:

А шо такое? Что-то не по делу?

Я понимаю Вашу печаль, и обусловленное ей желание зацепить. На приснопамятной ветке о пипце в прогнозе относительно будущего Новороссии оказался-таки прав я, а не Вы... laugh Но это не тема данной ветки, не так ли?
Понимаю также озвученные Вами уже здесь тайные мечты о том, что обсуждаемый оброк нужен Путину для пополнения некоего внебюджетного фонда, который он, конечно же, пустит на освобождение Новороссии от фашистского ига. Отсюда, ввиду мечтательной заинтересованности, и Ваша безоглядная и смешная поддержка нововведения.

Поэтому, если есть чего по делу - готов почитать. Параноидальный бред и ночные фантазии - увольте.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
aliaksandrk пишет:

Я все правильно понял?

Да, именно так.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Тема себя исчерпала и закрыта во избежании новогодних подарочков в виде блокировки на месяц

Тема закрыта