Вы здесь

Платон мне друг?. Страница 2 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
230 сообщений
: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
sergg пишет:

Вы думаете, что имея на руках бумажку,

Я думаю, что владелец земли будет защищать свою собственность. Так, что ездить по целине долго не сможете. Да и целина уже далеко не везде.
Да, и ваша бравада:

sergg пишет:

ничего у них не выйдет

наивна.
Куда вы денетесь? Будете платить.

: Димитровград
17.04.2011 - 00:04
: 1134
Vagus пишет:

владелец земли будет защищать свою собственность

Смотря кто владелец... Есть и по-тазобедренносуставо-исты.

Vagus пишет:

Будете платить.

Большая часть населения - да. Меньшая - как придется. wink

: Димитровград
17.04.2011 - 00:04
: 1134
senj2011 пишет:

дальше будет хуже

Спасибо за добрые слова. laugh

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
sergg пишет:

Меньшая - как придется.

Ну с этого бы и начинали. Тогда, чем вам Платон тогда мешает?
Кстати вот и свежие новости.

senj2011

да здравствуют дети чубайса

россия
: дмитров
16.11.2015 - 13:41
: 8
cherstov пишет:
sergg пишет:

Продолжение смотрите скоро во всех магазинах страны.

Все в этом мире идет по кругу.Подняли тарифы на ж\д повезли фурами,сейчас поднимут на фуры,повезут железкой.

Не к каждому месту можно подвести .

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
elena47 пишет:

Не к каждому месту можно подвести .

Где рельсы не доходят развито речным транспортом и тем же авто можно,только более мелкими машинами.

senj2011

через год два и мелочь обложат данью..если сейчас пройдет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
senj2011 пишет:

через год два и мелочь обложат данью..если сейчас пройдет.

Как карта ляжет.

россия
: дмитров
16.11.2015 - 13:41
: 8
Vagus пишет:

А мне думается, что наше "дорогое" правительство хочет сделать дороги платными для всех.
В идеале даже для пешеходов.
Сейчас первый этап.

Они сделали платные федеральные дороги, а региональные и муниципальные хотят отдать на рассмотрение местным властям. Кто нибуть сомневается что они откажутся от халявы?!? Ведь они уже получали деньги из налогов, а дороги латают гадостью по лужам при наших современных технологиях, зато деньги списали !

senj2011
cherstov пишет:
senj2011 пишет:

через год два и мелочь обложат данью..если сейчас пройдет.

Как карта ляжет.

Юр так и лляжет..
аппетит приходит во время еды..
нефть неподскочит..если.
а олигархат себя деньгами ограничивать непривык...здесьили платить или власть сковыртвать..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
senj2011 пишет:

Юр так и лляжет..
аппетит приходит во время еды..

Это да но посмотрим.Не прокатило с ЛПХ.

россия
: дмитров
16.11.2015 - 13:41
: 8
cherstov пишет:
elena47 пишет:

Не к каждому месту можно подвести .

Где рельсы не доходят развито речным транспортом и тем же авто можно,только более мелкими машинами.

Хочу вас разочаровать , перевозка мелкими автор за доставку обойдётся дороже , и в конечном счёте отразится на ценах. И ещё чиновники обсуждают возможность взымание платы за дорогу с машин менее 12т, ведь они тоже дорогу портят и вместо одной 12 т едет 10 газелей!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
elena47 пишет:

Хочу вас разочаровать , перевозка мелкими автор за доставку обойдётся дороже , и в конечном счёте отразится на ценах. И ещё чиновники обсуждают возможность взымание платы за дорогу с машин менее 12т, ведь они тоже дорогу портят и вместо одной 12 т едет 10 газелей!

Да не надо меня разочаровывать.Про логистику и перевозку я знаю все.Всегда есть варианты и их как правило несколько.Ничего страшного не вижу пока.Но это имхо конечно.

senj2011
cherstov пишет:

Это да но посмотрим.Не прокатило с ЛПХ.

Юр а ты уверен??
закон по фурам принят в 13 году или даже в 12((
запрет дворового забоя в 9..
подозреваю в тихую принят и лежит..ждет озвучат попозже((
клоун же по телеку обьяснял про фуру..
давно принято. чего молчали??сейчас поздно типа уже..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
senj2011 пишет:

Юр а ты уверен??

Не в чем я не уверен.Пока минусов для себя не вижу,а там посмотрим.В любом случае все в нашей жизни решаемо.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Нате еще до кучи.

senj2011

http://www.rosbalt.ru/federal/2015/11/26/1465177.html
Систему "Платон" приготовили для взимания платы с легковых автомобилей и автобусов

Фото Александра Калинина

МОСКВА, 26 ноября. В системе оплаты за пользование дорогами федерального значения "Платон" добавлены вкладки для фургонов, легковых автомобилей и автобусов, сообщает URA.Ru, прилагая скрин-шот экрана системы с такими вкладками.

Пользователи системы предполагают, что после того как систему опробуют на большегрузных автомобилях, она начнет действовать для всех транспортных средств.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2015/11/26/1465177.html

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
senj2011 пишет:

Подробнее

Ну вот, не долго музыка играла...

россия
: дмитров
16.11.2015 - 13:41
: 8
Vagus пишет:
senj2011 пишет:

Подробнее

Ну вот, не долго музыка играла...

А я вам про что? Те кто думает что их это не коснется глубоко ошибаются! Чиновники говорят молчто вы панику подымаете ., если доставить муку из Питера она подорожает всего на 6 коп.! Вот теперь подскажите на каких складах в Питере сама растёт мука./доставка до моссвы/

: Димитровград
17.04.2011 - 00:04
: 1134
Vagus пишет:

Тогда, чем вам Платон тогда мешает

К сожалению, я не могу обеспечивать себя самостоятельно всем необходимым для проживания.
А если по-русски - то приходится ходить в магазин.
Платон мне мешает тем, что цены благодаря нему вырастут. И не на 1-2%, а больше. Да хотя бы и на столько. Мои доходы за последние 4 года уменьшились. Причем, не в относительном, а в абсолютном выражении. В том числе и благодаря нашей власти.
Так чем я должен быть доволен?

Да, почитать Вашу новость я не смог, т.к. вместо буковок весь экран заполнен маленькими квадратиками Малевича.

россия
: дмитров
16.11.2015 - 13:41
: 8

И кстати нас уверяют что за границей мол ещё больше платят,но уверяют вас /мой муж 10 лет ходил на Европу и скандинавию / там каждой платной дороге есть альтернатива бесплатная, но со светофорами, тоесть не скоростная, но не хуже по полотну! А у нас скоро каждая тропинка будут платной. Я живу в подмосковье ,у нас куда не поедеж везде федеральная или выезд на неё!

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
sergg пишет:

почитать Вашу новость я не смог

Попробуйте так. http://www.m24.ru/audios/62423

: Димитровград
17.04.2011 - 00:04
: 1134

Я скопировал, перенес, вставил, прочитал. А напрямую опять не получилось.
Ну а чо, прикольно, только непонятно.

Жильцы будут нести те же самые затраты. Будет справедливо. Представьте, что в новостройку заселилось только 30 процентов жильцов. Тогда 70 процентов собственников не несут расходы на содержание сетей", – пояснил он.

Так эти 70 процентов теперь будут платить, или нет? Если нет, то они и раньше не платили, т.к. не потребляли. А если да, то за что?

И еще вопрос: а тут чье чадо засветилось?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
elena47 пишет:

И кстати нас уверяют что за границей мол ещё больше платят

платят больше, но наши госдеятели забывают упомянуть, что там люди и получают в разы больше, чем у нас. пособие по безработице 1500 евро. вот так вот. у нас работу за 100 тыр в месяц попробуй найди. и там по-настоящему бесплатное здравоохранение и образование, а вовсе не платное, как нам в совковом прошлом рассказывали. базовая социальная пенсия 500 евро. а у нас 50 блеать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

В очередной раз придется несколько больше работать дабы оставаться в том же бюджете.Это наверное уже входит в закономерность.

: Димитровград
17.04.2011 - 00:04
: 1134
elena47 пишет:

региональные и муниципальные хотят отдать на рассмотрение местным властям. Кто нибуть сомневается что они откажутся от халявы?

Плату с большегрузов предложили брать за проезд по региональным дорогам
http://lenta.ru/comments/news/2015/11/27/platon_v_region/

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Vagus пишет:

А мне думается, что наше "дорогое" правительство хочет сделать дороги платными для всех.
В идеале даже для пешеходов.
Сейчас первый этап.

А оно так и будет если дальнобойщики не добьются отмены Платона. По том последует цепная реакция .

senj2011
Алексей 161 RUS пишет:
Vagus пишет:

А мне думается, что наше "дорогое" правительство хочет сделать дороги платными для всех.
В идеале даже для пешеходов.
Сейчас первый этап.

А оно так и будет если дальнобойщики не добьются отмены Платона. По том последует цепная реакция .

недобьются ..маховик раскручен..
никогда миллионер неоткажется от денег..притом что полученных свободно принудительным путем..
с помощью государства..

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
senj2011 пишет:

недобьются ..маховик раскручен..
никогда миллионер неоткажется от денег..притом что полученных свободно принудительным путем..
с помощью государства..

Посмотрим .

Тема закрыта