Вы здесь

Приемчики уничтожения России. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
89 сообщений
: Тамбов
05.11.2011 - 15:42
: 151
Лера фермер пишет:

из одноков

Сейчас на сайт пришло "новое поколение" троллей, отрабатывающие 35 млрд долларов, выделенных госдепом США на свержение законной государственной власти в России. В соц. Сетях они представляются, представителями разных профессий и различных социальных слоев. медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами учителями, пенсионерами и т.д.
Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик. Пользуются они специально заготовленной для этой цели искаженной,
но с виду правдивой информацией. Переспорить их попросту не возможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство. Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России. Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание государственных денег. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для поднятия авторитета Путина" в мире. Вам будут приводиться финансовые затраты на олимпиаду и полную их не окупаемость, разрушаемость олимпийских объектов и т.д. Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовой помощи Малороссии и т.д. и т.п.. Все посты обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа и якобы обогащения Путина. Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация! Все что эти продажные работники ГОСДЕПа здесь пишут, сплошь и рядом умелая и специально подготовленная специалистами госдепа для соц. сетей, подтасовка фактов. Так же используются такие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались. Предлагается поделить наши золотовалютные резервы, Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, национальные вопросы, рост цен, судебная система, экология и Т.Д.". Все посты, этих экскрементов Ксении Собчак, сводятся только к одному, появления у читающего чувства безысходности и создание образа виноватого во всем, нашего президента Путина. Неосведомленному человеку, в этом вранье, очень трудно разобраться!
Рекомендую к обязательному просмотру:
http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ#t=100
И
США начали информационную войну против нашей Родины и нашего президента. Друзья, единомышленники, пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соц. сетях. Если каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими подонками у них не останется ни одного шанса на победу в этой затеянной ГОСДЕПом информационной войне.

ЧУШЬ, А НЕ ПОСТ. У нас процветающая страна, великолепный президент, самые честные чиновники, самая лучшая система образования, бесплатная медицина, и вообще мы самые счастливые.

Вложение
uegshrlodl.jpg
Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Slava S. пишет:

На всю область ни копейки)

Спроси у Медведева,скоко он в МИРАТОРГ впихнул. wacko2

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Лера фермер пишет:

35 млрд долларов, выделенных госдепом США

Чёрт возьми, опять я опоздал. Всё наверное уже растащили.
Лера, если уж Вы такой информированный человек сообщите о следующем транше заранее, можно в личку. Деньги позарес нужны. hi

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Leonid62 пишет:

Вы такой информированный человек сообщите о следующем транше заранее, можно в личку. Деньги позарес нужны

Самой нужны cry
А интересно никто не платит, если хвалишь Россию...эх...моя тема face

innna80 пишет:

ЧУШЬ, А НЕ ПОСТ. У нас процветающая страна, великолепный президент, самые честные чиновники, самая лучшая система образования, бесплатная медицина, и вообще мы самые счастливые.

Нормальная у нас страна - люблю ее такой ,какая есть...
Президент, которым можно и гордиться...хотя не все, что делает понимается...
Вот чиновники не честные, но зато с ними вполне можно бороться...Жалобами на них же...Работает..я проверяла...
А что у нас с образованием не так?
Вот с медициной проблема...хотя мне до сих пор везло...
А счастье человека не только тем, что выше написано определяется...Для меня счастье в семье, в детях, в моем любимом деле...это мало зависит от выше перечисленных факторов

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Лера фермер пишет:

Вот с медициной проблема...хотя мне до сих пор везло...

На медицину тоже можно жаловаться, и неплохо работают.
Мне вот из департамента здравоохранения уже на упреждение звонят. Лишь бы в Здравнадзор более не писал lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
redaktor пишет:

Мне вот из департамента здравоохранения уже на упреждение звонят. Лишь бы в Здравнадзор более не писал

гы...работает , однако laugh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Лера фермер пишет:

А интересно никто не платит, если хвалишь Россию...эх...моя тема

платят. но там рассчет в рублях...

Россия
: Воронежская
23.05.2012 - 12:49
: 42
Лера фермер пишет:

.Для меня счастье в семье, в детях, в моем любимом деле...это мало зависит от выше перечисленных факторов

Так и есть. Вы абсолютно правы. Быть счастливым не смотря не на что это - удел сильных духом. А те кто пал в уныние и опустил руки, будут сами себя изнутри жрать. Георгий пенсионер которому нечем заняться. Возможно с психическими отклонениями, человек маловменяемый (возможно невменяемый) и на вопрос "Что предлагаешь Жора? "., ответить не может. Речь не связанная, но слова умные - Шизофазия. Вам Жора на другой форум нужно, и лечиться. лечиться и еще раз лечиться!

Россия
: ВЯТКА
03.01.2015 - 15:54
: 303

Может и не идеальный президент,но в любом случае лучший из тех ,кто кто мог бы быть.Страшно представить,что было бы со страной в нынешней ситуации будь у власти кто другой.
И еще.В советских школах,что было хорошо,прививали любовь к Родине.Какая бы она не была.Жаль,что сейчас этому не уделяют внимания в школе,не говоря о том ,что могут привить своим детям авторы подобных сообщ.

Россия
: г. Рузаевка
20.01.2015 - 15:52
: 30
Т а т ь я н а с пишет:

прививали любовь к Родине.Какая бы она не была.Жаль,что сейчас этому не уделяют внимания в школе,не говоря о том ,что могут привить своим детям авторы подобных сообщ.

Да, не хватает многим любви к земле на которой жили их предки, к своему народу, да и к себе. Думаю что такие как товарищ с обильным слюноотделением -плюющийся верблюд Георгий. В случае чего первым вступит в ряды предателей. Да он уже находка для Госдепа. Лечитесь Георгий, пока не поздно.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
redaktor пишет:

Лишь бы в Здравнадзор более не писал

вот какую тему надо открывать huh куда жаловаться на конкретного чиновника yes3

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Лера фермер пишет:

вот какую тему надо открывать huh куда жаловаться на конкретного чиновника yes3

По секрету wink

Главное правильно составить, а уж крайнего они найдут, у них на это 30 дней

Вложение
zhaloby.pdf
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
redaktor пишет:

По секрету

Главное правильно составить, а уж крайнего они найдут, у них на это 30 дней

mail roma
сохранила yes3
Мне еще надо заставить чиновников- газ на хутор провести и водопроводные трубы поменять face

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
redaktor пишет:
Лера фермер пишет:

вот какую тему надо открывать huh куда жаловаться на конкретного чиновника yes3

По секрету wink

Главное правильно составить, а уж крайнего они найдут, у них на это 30 дней

о, это надо сохранить, спасибо.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786

Видать опытный пенсионер отбился от стада, вот о обиженный на весь белый свет.. laugh

Ворона и Лисица(басня на современный лад)

Живёт во мне братва живое слово,
Хочу я вспомнить дедушку Крылова!!!

Зашла ворона в супермаркет - во дела
И крылья, веером расправив, заявила:
-Меня прислала местная братва,
У них там пьянка, им сыра не хватило.
И так как ихний основной пахан
Конкретно держит, сей микрорайон,
Просил прислать ещё пустой стакан,
Бутылку водки, пива и батон.

Опешила в натуре продавщица.
-Ну, слышь, давай кобыла шевелиться.
К лисе ворона подошла в плотную.
Вот так и в жизни бывает зачастую.
Ещё вчера ворона с ели не слезала,
Была облезлой и не доедала.
А нынче, что творится божеж мой-
Ворона сдыбалася с местною братвой.

Вот у лисы ворона вопрошает:
-Шо ты под елью рыжая кричала?
Меня, по-моему, Чудо-птицей называла.
Я не пойму понты то были, или как?-
Лиса вся задрожала: -Право так,
Ты и поныне Чудо-птица,
С тобою врядле кто сравнится!

-Ну, коли так, живи пока-халява,
А если стуканёшь на нас лягавым,
Считай покойница, получишь в бок перо.
Тебе припомню старое добро.

Вороне выдала пакет с едой лисица.
Та повернувшись-крылья развела
И такова была.
Посмотришь сзади, ну в натуре блин-
ЖАР-ПТИЦА!!!!!

Ну а мораль сей притчи такова-
Когда базаришь - выбирай слова...
.....

georgii-2 пишет:

Смотрю, тут опытные холопы скотоводов сидят.
Удалить тему - проигрыш, обосрать - внимание привлечь.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Посторонним В. пишет:

о, это надо сохранить, спасибо.

Так как я последние 2 года исполняющий обязанности прыща на заднице у различных ведомств (ФАС, РКН, департамент здравоохранения и здравнадзор), могу со всей уверенностью заявить, что написанное в мануале работает, без смс и регистрации.
Даже если чинарь даёт отписку, то как правило довольно легко добивается вторым обращением, где нужно упомянуть косяки ответа на первое обращение.

Из последнего, я хотел делать операцию на колено, за наличку, но некоторые медики меня до глубины души выморозили своим бездействием и нежеланием поднимать зад и выполнять возложенные государством на них обязательства. Уж зав.отделением соточку получает в месяц, надо бы и работать в общем. В общем 1 звонок и одно письмо.

Теперь что, теперь с октября мне звонят из департамента, операция будет бесплатная, так как положено, клиника на выбор, попутно разве, что массаж не предлагают.
И крайне уговаривают сделать её как можно скорее и ни в коем случае не тянуть.
Ну и то, что они за 2 дня мне доки задним числом сразу оформили, даже без моей явки о многом говорит.
Умеют же, когда вздрючат.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Да, тонкость.
Обращения граждан идут по 59ФЗ, федеральный закон об обращениях граждан.
Если будете писать почтой или сами нести - это одно. Секретарь всё зарегает.
Если будете писать через интернет, обязательно проверяйте куда пишите, некоторые ведомства хитро делают.
На видном месте пишут мыльник свой и в глубине прячут форму для обращений.
В итоге по мылу как бы просто отвечают без всяких там обязательств, как сказали мне в одном ведомстве "В режиме онлайн", не по 59ФЗ, притом они его не читают без звонка, походу.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Полностью согласен, но из личного опыта, хочу кое что добавить. Письма надо писать обязательно с заказные с уведомлением. Начинать надо с самих низов. Например в районные, городские, областные организации, затем министерство и президент. Параллельно прокуратуру, депутаты, общественные организации и тоже начиная с районных и выше до министерств и президента. Обязательно дождавшись ответа или выждав 30 дней и указать в новом заявлении, что вы не получили ответа или получили отписку. По чаще указывайте название указов, постановлений, с датами когда они приняты, статьи конституции, которые нарушают чиновники. Может показаться, что это сложно, но это только первое письмо, придётся спрашивать у ЯНДЕКСА, Сохраните письмо в компе и в следующую организацию отправляете её же только поменяв название организации, дату и добавив ответ на предыдущую жалобу. Ну и последняя инстанция Страсбургский суд. Если его выиграете получите приличные деньги, правда там есть свои особенности.

РК
: г. Семей
20.01.2015 - 17:14
: 19

Думаю, что так гавном воняет?
Глянул - сервер сайта-то в Амстердаме...

01.04.2008 - 04:00
: 19603
georgii-2 пишет:

Думаю, что так гавном воняет?

Нас раскрыли!
Гошу в баню, пока не додумается почему всё так.

Россия
: Владимирская обл., Столбищи
29.03.2013 - 11:18
: 616
georgii-2 пишет:

Думаю, что так гавном воняет?

Уважаемый!
Ну Вы поняли, что у крестьян твердая жизненная позиция?
Вы начали с высоких материй и за небольшое количество постов "скотина" опустила Вас до гавна.
Из немецких светил предлагаю Вам начать с Маркса(у него давным давно всё описано).
И если Вы фермер-работодатель (в чём лично я сильно сомневаюсь) мой Вам совет: никогда не ставьте главным мотивирующим фактором деньги.
Что- то писали о татарах и десятине? Так откройте для себя Новый завет и может, что узнаете о десятине.
А с Россией будет все в порядке.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Ух ты!!! Сракотема!))))) Официальная!)))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
redaktor пишет:
georgii-2 пишет:

Думаю, что так гавном воняет?

Нас раскрыли!
Гошу в баню, пока не додумается почему всё так.

таки я не понял? а где мой процент от проданной россии???

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Посторонним В. пишет:

таки я не понял? а где мой процент от проданной россии???

К бухгалтеру

Россия
: Воронежская
23.05.2012 - 12:49
: 42

Неужто Верблюда забанили? Давно пора.

: Тамбов
05.11.2011 - 15:42
: 151

http://www.youtube.com/watch?v=Tc8Ww-58mFo Фильм "Локальное решение глобальных проблем"

Фильм автора легендарной “Прекрасной Зеленой”. Фильм рассказывает о взаимоотношениях между глобальными бедами – обнищанием земледельцев, развитии индустрии и изменением идеологии в обхождении с земледелием (обхождение с живой землёй как с врагом, которого надо победить), о зависимости современного индустриального земледелия от нефтяной промышленности, о том, что есть альтернативные решения по выходу из этой зависимости, и что сейчас самое время начинать их осуществлять.

В ленте рассказывается, как инициативы на местах в разных уголках планеты могут противостоять бездушной машине, уничтожающей местную культуру и традиционное сельское хозяйство. В фильме представлены кадры из Франции, Индии, Марокко, Украины, Бразилии и других стран.

Выдержка из фильма:
Чем больше разрушается окружающая среда, тем больше рост ВВП. Что такое рост?, что такое ВВП? ВВП—это сумма денег, которая переходит из рук в руки. Если река чистая, то ВВП не растёт. Если река загрязнена, то ВВП возрастёт в три раза. Во-первых, отходы сбрасываются в реку – это значит, что кто-то получил деньги. Потом, когда река загрязнена, люди пьют эту воду, они болеют—идут к врачам, снова отдают деньги и ВВП растёт. Потом предлагаются технологии по очищению воды. Это снова деньги и прирост ВВП. Чудесная схема роста.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Не понял; почему тема затухла? Только-только вспомнил слова песни:*Вихри враждебные веют над нами*

Россия
: Воронежская обл.
26.05.2015 - 17:44
: 74
innna80 пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=Tc8Ww-58mFo Фильм "Локальное решение глобальных проблем"

Фильм автора легендарной “Прекрасной Зеленой”. Фильм рассказывает о взаимоотношениях между глобальными бедами – обнищанием земледельцев, развитии индустрии и изменением идеологии в обхождении с земледелием (обхождение с живой землёй как с врагом, которого надо победить), о зависимости современного индустриального земледелия от нефтяной промышленности, о том, что есть альтернативные решения по выходу из этой зависимости, и что сейчас самое время начинать их осуществлять.
намутили вы сами не поймете че городите
В ленте рассказывается, как инициативы на местах в разных уголках планеты могут противостоять бездушной машине, уничтожающей местную культуру и традиционное сельское хозяйство. В фильме представлены кадры из Франции, Индии, Марокко, Украины, Бразилии и других стран.

Выдержка из фильма:
Чем больше разрушается окружающая среда, тем больше рост ВВП. Что такое рост?, что такое ВВП? ВВП—это сумма денег, которая переходит из рук в руки. Если река чистая, то ВВП не растёт. Если река загрязнена, то ВВП возрастёт в три раза. Во-первых, отходы сбрасываются в реку – это значит, что кто-то получил деньги. Потом, когда река загрязнена, люди пьют эту воду, они болеют—идут к врачам, снова отдают деньги и ВВП растёт. Потом предлагаются технологии по очищению воды. Это снова деньги и прирост ВВП. Чудесная схема роста.

намутили вы сами не поймете че городите