Вы здесь

Приемчики уничтожения России. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
89 сообщений
РК
: г. Семей
20.01.2015 - 17:14
: 19

А что, все, уже не сомневаемся, что другого пути нет?
Навскид не буду, тема серьезная.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
georgii-2 пишет:

Тему просто можно засрать...

дело не в этом...просто не каждый человек может безболезненно для своей психики конфликтовать с властьдержащими...часто люди или не знают, что они могут потребовать, или не хотят ( легче просто говорить), или бояться

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
georgii-2 пишет:

А что, все, уже не сомневаемся, что другого пути нет?
Навскид не буду, тема серьезная.

ну хорошо, другого пути нет. а какой есть? расскажите поподробнее.

РК
: г. Семей
20.01.2015 - 17:14
: 19
Лера фермер пишет:
georgii-2 пишет:

Тему просто можно засрать...

дело не в этом...просто не каждый человек может безболезненно для своей психики конфликтовать с властьдержащими...часто люди или не знают, что они могут потребовать, или не хотят ( легче просто говорить), или бояться

Да, собственно, тема и не тема. Просто напомнил - король-то голый. А то прям ну такая-растакая цивилизация.
Шулера сплошняком.

РК
: г. Семей
20.01.2015 - 17:14
: 19
Посторонним В. пишет:
georgii-2 пишет:

А что, все, уже не сомневаемся, что другого пути нет?
Навскид не буду, тема серьезная.

ну хорошо, другого пути нет. а какой есть? расскажите поподробнее.

Какой есть? Дык нас по нему давно тащат.
Некоторые уже и бойню прошли, на запчасти попали...

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Лера фермер пишет:

из одноков

Сейчас на сайт пришло "новое поколение" троллей, отрабатывающие 35 млрд долларов, выделенных госдепом США на свержение законной государственной власти в России. В соц. Сетях они представляются, представителями разных профессий и различных социальных слоев. медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами учителями, пенсионерами и т.д.
Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик. Пользуются они специально заготовленной для этой цели искаженной,
но с виду правдивой информацией. Переспорить их попросту не возможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство. Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России. Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание государственных денег. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для поднятия авторитета Путина" в мире. Вам будут приводиться финансовые затраты на олимпиаду и полную их не окупаемость, разрушаемость олимпийских объектов и т.д. Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовой помощи Малороссии и т.д. и т.п.. Все посты обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа и якобы обогащения Путина. Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация! Все что эти продажные работники ГОСДЕПа здесь пишут, сплошь и рядом умелая и специально подготовленная специалистами госдепа для соц. сетей, подтасовка фактов. Так же используются такие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались. Предлагается поделить наши золотовалютные резервы, Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, национальные вопросы, рост цен, судебная система, экология и Т.Д.". Все посты, этих экскрементов Ксении Собчак, сводятся только к одному, появления у читающего чувства безысходности и создание образа виноватого во всем, нашего президента Путина. Неосведомленному человеку, в этом вранье, очень трудно разобраться!


Подобные писульки ,для успокоения неосведомлённого народа..Добы всё у нас в порядке,всё идёт по правильному пути.
Раньше депутаты и власть имущие воровали вагонами и тысячами,сейчас составами и милиардами.И это с молчаливого согласия наших депутатов и правителей,т.к.,сами в этом непосредственно учавствуют. По конституции ,природные ресурсы,принадлежат государству,а на самом деле yes2 Небольшой кучке, устоивших прихватизацию в России .Всё прихватизировано,леса,поля,водные ресурсы,нефть,газ...Разворован весь золотой запас СССР..,а кем? dntknw laugh
А крестьянину ,что-бы оформить приусадебный участок ,приходится побегать пока несотрёшь ноги по колено.Про льготы пенсионеров вообще молчу..Живёт сейчас в России только кто к власти и гос.кормушке поближе.,т.е,наши депутаты,которых мы и выбираем.
Считаю что-бы поправить дела ,нужно вводить порядок как в Китае,взял взятку- показательная смертная казнь,украл-отрубают руки(вся Росиия будет безрукая laugh ),срубил незаконно дерево-отрубить голову... smile3

Кто несогласен,приведите пример у какого фермера ,к примеру,есть домик на Кипре или в Египте.. smile3 Или кто из наших "богатых" пенсионеров, богато живёт несчитая денюжку..до следуюшей пенсии.

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
SHREK999 пишет:

Подобные писульки ,для успокоения неосведомлённого народа..Добы всё у нас в порядке,всё идёт по правильному пути.
Раньше депутаты и власть имущие воровали вагонами и тысячами,сейчас составами и милиардами.И это с молчаливого согласия наших депутатов и правителей,т.к.,сами в этом непосредственно учавствуют. По конституции ,природные ресурсы,принадлежат государству,а на самом деле Небольшой кучке, устоивших прихватизацию в России .Всё прихватизировано,леса,поля,водные ресурсы,нефть,газ...Разворован весь золотой запас СССР..,а кем?
А крестьянину ,что-бы оформить приусадебный участок ,приходится побегать пока несотрёшь ноги по колено.Про льготы пенсионеров вообще молчу..Живёт сейчас в России только кто к власти и гос.кормушке поближе.,т.е,наши депутаты,которых мы и выбираем.
Считаю что-бы поправить дела ,нужно вводить порядок как в Китае,взял взятку- показательная смертная казнь,украл-отрубают руки(вся Росиия будет безрукая ),срубил незаконно дерево-отрубить голову...

Кто несогласен,приведите пример у какого фермера ,к примеру,есть домик на Кипре или в Египте.. Или кто из наших "богатых" пенсионеров, богато живёт несчитая денюжку..до следуюшей пенсии.

hi и это всё написано не только для вас и нас,а для всего бывшего Сесера smile3

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
georgii-2 пишет:

Какой есть? Дык нас по нему давно тащат.
Некоторые уже и бойню прошли, на запчасти попали...

жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха...

РК
: г. Семей
20.01.2015 - 17:14
: 19

В этой теме, по теме. Действительно интересует вопрос как заставить выборных работать? Открывайте тему.
Сам бы послушал, пожалуй высказался тоже.
А чьей-то желчи разливы мне ни к чему.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
georgii-2 пишет:

В этой теме, по теме.

А что тут не по теме? dntknw

georgii-2 пишет:

А чьей-то желчи разливы мне ни к чему.

Ненужно принимать правду за желчь? dont Или видно вы из бывших депутатов?

georgii-2 пишет:

тема серьезная.

Уничтожают её кому не лень,кто как может и на что способен..А Россия стоит и всё ей нипочём.Так давайте откроем тему-ликбез по способам уничтожению России. И кучей придумаем как быстрее её уничтожить,тема то серьезная laugh Перечисляем товарищи, как ?...................................................... dntknw

РК
: г. Семей
20.01.2015 - 17:14
: 19

Естественно, такую тему может поднять только рабочий человек. Стажу у меня 44 года.
Смотрю, тут опытные холопы скотоводов сидят.
Удалить тему - проигрыш, обосрать - внимание привлечь.
Что дальше делать будете?

РК
: г. Семей
20.01.2015 - 17:14
: 19

Интересный вопрос местным радетелям России и народа:
Сколько человек должен работать на свою семью, а сколько на других людей?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

заседание кружка марксистов объявляется открытым. laugh

Россия
: г. Рузаевка
20.01.2015 - 15:52
: 30

Тему создал провокатор. Мягкий агент влияния, коих полно и деяния которых в соседней стране уже привели к "светлому будущему" Товарищ ! передайте своим кураторам что на англоязычных форумах все больше и больше пишут про расовую дискриминацию, про белых полицаев и черных страдальцев. Не уж-то думаете что ваша армия троллей останется незаметной? Неужто думаете, что нет ответных мер и что вас изнутри никто не расшатает?
Фергюсон - только начало)))

РК
: г. Семей
20.01.2015 - 17:14
: 19

Нет Ринат, провокатор и госдеповский холоп это, ты и иже с тобой.
Мне скрывать нечего, можешь заглянуть в ВК - Георгий Корженевский.
А коммунисты тоже не хотят отвечать сколько человеку на семью работать, а сколько на других.
Вместе со скотоводами слюной брызжут...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
georgii-2 пишет:

Сколько человек должен работать на свою семью, а сколько на других людей?

Здесь, практически все работают на свою семью dntknw

Россия
: Воронежская
23.05.2012 - 12:49
: 42
georgii-2 пишет:

Нет Ринат, провокатор и госдеповский холоп это, ты и иже с тобой.
Мне скрывать нечего, можешь заглянуть в ВК - Георгий Корженевский.
А коммунисты тоже не хотят отвечать сколько человеку на семью работать, а сколько на других.
Вместе со скотоводами слюной брызжут...

Да причем тут коммунисты? Вам мало? Голодаете? Хотите побольше для себя и своей семьи?
Вроде бы нормальные человеческие желания, но оказавшись у кормушки вы первый же начнете осуществлять задуманное, забыв при этом про тех кто "по ту сторону". И ничего. Такова человеческая натура. Те кого вы обвиняете из народа. С вашей философией - МАЛО! БОЛЬШЕ! БОЛЬШЕ! И сколько вам не дай всегда будет не то и мало. Все время будет кто то виноват.
Вопрос в другом. Вопрос к себе:" Если я хочу мало работать и много получать в праве ли я обвинять других в воровстве, развале и т.д.?"
Вы или искренне заблуждающийся, или (скорее всего так и есть) тот, кому "нужные люди" вложили в голову "нужные мысли". Почему один может жить и развиваться, а у другого, на таких же землях, и крокодил не ловится и кокос не растет?
Вопрос к Вам лично Георгий:
Что конкретно вы предлагаете ? (или только плакать мастер?)

Россия
: г. Рузаевка
20.01.2015 - 15:52
: 30
georgii-2 пишет:

Георгий Корженевский.
А коммунисты тоже не хотят отвечать сколько человеку на семью работать, а сколько на других.

Георгий если Вас эксплуатируют, значит вы этого достойны. Как вы думаете при Иосифе Виссарионовиче, какую награду вы получили бы за ваши сообщения?

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
Ринат-13 пишет:

Иосифе Виссарионовиче, какую награду вы получили бы за ваши сообщения?

может ещё Ленина оживить и у него поспрашивать?Не живи прошлым,смотри прямо и с улыбкой.

РК
: г. Семей
20.01.2015 - 17:14
: 19

Как интересно1 Сколько брызг!
Все до ужаса боятся хоть чуть-чуть очертить рамки эксплуатации человека человеком :).
Неужели так страшно?
Татары брали десятину. Для выживших это было даром небес - князья-то брали сколько хотели.
Император Павел приказал работать на барина только три дня в неделю - тоже дар с небес.
Маркс, Крупский, Гитлер, Тельман что-то лопотали о доле работающего, но рамочки, в отличие от татар и Павла не осмелились озвучить.
Тут даже предположить боятся.
Какой опасный вопрос оказался!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
georgii-2 пишет:

Вместе со скотоводами слюной брызжут

не потому ли у вас на аватарке верблюд?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Вячеслав 1967 пишет:

Вопрос к Вам лично Георгий:
Что конкретно вы предлагаете ?

я у него уже раза 4 это спросил. а в ответа всё нет.

РК
: г. Семей
20.01.2015 - 17:14
: 19
Лера фермер пишет:
georgii-2 пишет:

Сколько человек должен работать на свою семью, а сколько на других людей?

Здесь, практически все работают на свою семью dntknw

Лерочка, это невозможно в принципе.
Вы все равно на кого-то работаете, хотя бы те же налоги, т.е. на людей государевых, за вычетом того, что некоторые людишки в карман изъяли :).

Речь идет также и о наемном труде, никто не хочет даже предположить какие-то рамки его оплаты.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
georgii-2 пишет:

Все до ужаса боятся хоть чуть-чуть очертить рамки эксплуатации человека человеком

человек позволяет себя эксплуатировать, сколько хочет. меня никто не эксплуатирует. я предприниматель. а вот топ-менеджер с 1 млн в месяц зарплаты - по сути эксплуатируемый. он продает себя, свои знания и умения. и что, хотите сказать, плохо ему?

РК
: г. Семей
20.01.2015 - 17:14
: 19
Посторонним В. пишет:
Вячеслав 1967 пишет:

Вопрос к Вам лично Георгий:
Что конкретно вы предлагаете ?

я у него уже раза 4 это спросил. а в ответа всё нет.

Вообще-то я задал вопрос (если Вы о труде на семью) и ничего не обещал предложить, хотя мнение есть кой о чем.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
georgii-2 пишет:

никто

в том числе и Вы. так какого хрена воздух сотрясаете?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

тема называется "приемчики уничтожения России".
я так понимаю, георгий - это сенсей, которые эти приемчики показывает и отрабатывает.
наверняка же не просто из спортивного интереса... почем сейчас тариф в госдепе на тролля? может, и мне записаться? scratch_one-s_head

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
georgii-2 пишет:

Мне скрывать нечего, можешь заглянуть в ВК - Георгий Корженевский

а скан паспорта можете выложить?

РК
: г. Семей
20.01.2015 - 17:14
: 19

Вам скан куда? Ну и с другой стороны там же телефоны есть, скайп. Могу и по скайпу показать.

Ладно ребята, отношение, отметившихся в теме, к соотечественникам - понятно.
Если тема слишком беспокоит, можно ведь попросить удалить.
На кое каких сайтах сразу удаляют, уважают хозяев, боятся.

РК
: г. Семей
20.01.2015 - 17:14
: 19
Посторонним В. пишет:
georgii-2 пишет:

никто

в том числе и Вы. так какого хрена воздух сотрясаете?

Здесь, действительно никто, я же могу предложить исторические примеры:
Татары брали десятину. Император Павел приказал работать на бар три дня в неделю.
Очень ясные и понятные соотношения работы на семью и на другого человека.
При Бисмарке удалось заставить фабрикантов ( уж не знаю как) платить рабочим половину прибыли).
Давненько читал, уж не помню какую, книгу немецкого писателя, так там фабрикант, чтобы показать свою гуманность сказал - я плачу рабочим половину прибыли, и все закивали в ответ - да, мы тоже.( А я балбес подумал, у нас нет фабрикантов, все идет рабочим).
Так вот при Бисмарке и увеличилась лавинообразно покупательная способность. Соответственно и появились люди способные купить авто у Карла Бенца. За какие-то три десятка лет Германия обставила аглицкую мастерскую мира и стала их смертельным конкурентом. Ну эти заразы нашли как их унять - два раза на нас немцев натравили. Но речь не об этом.
Речь о рамках соотношения работы на других и свою семью. Касательно наших соотечественников в особенности.
Вот и хотел бы услышать других.
Не получилось и нигде не получается.
Тогда читайте подпись.