Вы здесь

Первокролки

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
россия
: ярославль
22.04.2010 - 15:10
: 11

Привет Всем у меня такой вопрос... крольчиха (первокролка) окролила 10 крольчат,5 из них пало стал искать причину, у неё оказалось всего пара молочных желез,(есть ещё две пары но не работают) ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ bang shok покрывать её 2-ой раз или в казан?!!спасибо!


Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Раздоится. Крольчат подольше подержите с ней. Эти сделают своё дело. Второй окрол будет уже лучше. На котлеты всегда успеете пустить.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Хочу вам всем рассказать, про мою историю с первокролкой сейчас.) Очень интересно. У нас жара невыносимая. Кролилась самка с.ш. 1,5 года, Зализала только четверых, остальные остались в коконах и она сдохла от жары. Судьба. Первокролка готовилась к родам. Гнездо готово пух нарвала. Что я делаю: зажимаю её в углу и минут пять глажу, пока мои руки полностью не пропитались её шерстью. Далее дёргаю с её подгрудка пару кучков шерсти и ими перекладываю 4 крольчат ей в гнездо. Она не в непонятках, но принимает садится над ними и кормит. ya Сегодня утром смотрю 2 гнезда. Там те 4 и новых 6 крольчат. Все живы. Весь день сегодня наблюдал за ней. Мамаша заботливая. Постоянно в гнезде, всех пытается накормить. Вот вам и первокролка.)

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

clap Браво!!! благодаря таким креативщикам и рождаются новые методы и технологии, нарабатывается бесценный опыт good

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Молодчина clap Игорь
С уважением Вадим.